24232: Marxer Constantin, Triesen SC

Elo: 1273

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20

Anzahl gefundene Partien: 46 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
1/20 Nachtrag SJMM 2019/2020: 2. Regionalliga, 2. Runde 1 Bazavan, David 1200 1245 0.61 14.19
1/20 Nachtrag SJMM 2019/2020: 2. Regionalliga, 1. Runde 1 Schrode, Luis 1200 1245 0.61 14.19
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Casucci, Luana 1018 1245 81.64 6.61
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Zerdillas-Herrera, Karmen 1369 1245 36.85 -13.27
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Palmonella, Luca 1278 1245 49.29 -17.75
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Begdullayev, Tamerlan 1414 1245 30.91 -11.13
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Hückstädt, Joshua 1110 1245 71.9 10.12
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Sawhney, Hridhaan 1165 1245 64.87 12.65
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Martinkova, Klara 1168 1245 64.48 12.79
6/19 SGM 2020: 3. Regionalliga, 1. Runde 0 Lutz, Samuel 1183 1276 62.88 -22.64
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Raschle, Kian 1165 1276 65.13 12.55
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Rough, Ilyas 1313 1276 44.8 -16.13
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Demidenko, Sky 1277 1276 49.86 18.05
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 ½ Sosnovski, Aleks 1188 1276 62.08 -4.35
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Karolinskiy, Benjamin 1349 1276 39.68 -14.28
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Mc Ferran, Hadrian 1094 1276 73.89 9.4
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Pfaltz, Maximilian 1365 1276 37.52 -13.51
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Jordan, Theodor 1264 1292 53.94 -19.42
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Tahedl, Nino 1045 1292 80.87 6.89
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Brain, Aksel 1367 1292 39.54 -14.24
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Aravind, Avyukt 1246 1292 56.46 15.67
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Stötzel, Michel 1131 1292 71.42 10.29
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Filla, Julian 1131 1292 71.54 -25.75
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Collin, Emil 1135 1292 71.06 10.42
2/19 SMM 2019: 4. Liga, 2. Runde 1 Robertz, Sandor 1200 1242 55.9 15.88
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Michlmayr, Teo 1194 1242 56.88 15.52
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Li, Yinong 1475 1242 20.5 -7.38
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Moklyuk, Julia 1172 1242 59.77 14.48
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1055 1242 74.57 9.15
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Navarini, Vincent 1354 1242 34.61 23.54
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Hochreutener, Jonas 1383 1242 30.91 -11.13
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Meier, Alexander 1396 1242 29.31 -10.55
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Jordan, Theodor 1175 1276 63.95 -23.02
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Bros, Maria 1200 1276 60.59 -21.81
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Stötzel, Michel 1198 1276 60.86 -21.91
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Mc Ferran, Hadrian 1165 1276 65.26 12.51
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Alsaadi, Moustafa 1197 1276 61 14.04
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Köhalmi-Szabo, Mihaly 1554 1276 16.28 -5.86
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Filla, Julian 1160 1276 65.91 12.27
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Gwerder, Raphael 1200 62.08 0.6
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 0 Trubini, Timon 1214 60.18 -0
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 0 Navarini, Vincent 1313 46.34 -0
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Moklyuk, Julia 1252 54.78 0.6
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 0 Sosnovski, Aleks 1203 61.68 -0
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Sawhney, Hridhaan 1200 62.08 0.6
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Revoltella, Federico 1200 62.08 0.6
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2020 7 0 7
2019 7 8 0 0 7 8 30
2018 0 0