23030: Karolinskiy Benjamin, DSSP

Elo: 1441

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20

Anzahl gefundene Partien: 68 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
1/20 SJMM 2019/2020: Nationalliga B, 1. Runde 1 Perez, José 1552 1312 19.81 28.87
1/20 SGM 2020: 3. Regionalliga, 6. Runde 1 Thalmann, Oliver 1564 1312 18.65 29.29
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Clermont, Andreas 1425 1312 34.48 23.59
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Magerman, Eric 1073 1312 80.09 7.17
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Mattenberger, Dominik 1540 1312 21.01 -7.56
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Schellenberg, Pascal 1479 1312 27.63 26.05
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i ½ Begdullayev, Tamerlan 1414 1312 35.92 5.07
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Malkhasyan, Gohar 1055 1312 81.82 6.54
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Rastogi, Aryan 1143 1312 72.37 9.95
6/19 SGM 2020: 3. Regionalliga, 3. Runde 0 Hein, Michael 1710 1349 10.09 -3.63
6/19 SGM 2020: 3. Regionalliga, 2. Runde ½ Buob, Jürg 1674 1349 12.53 13.49
6/19 SGM 2020: 3. Regionalliga, 1. Runde 0 Richter, Benjamin 1341 1349 51.27 -18.46
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Brain, Aksel 1411 1349 41.46 -14.93
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Raschle, Kian 1165 1349 74.23 9.28
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Kinsey, Lucas 1246 1349 64.34 12.84
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Ingielewicz, Tomasz 1272 1349 60.86 -21.91
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 ½ Bünül, Deniz Ronny 1223 1349 67.2 -6.19
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Bühler, Dominic 1261 1349 62.35 -22.45
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Marxer, Constantin 1276 1349 60.32 14.28
5/19 SMM 2019: 4. Liga, 6. Runde 0 Brüssow, Jakob 1764 1336 6.51 -2.34
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Aeschbacher, Dimitri 1238 1336 63.68 13.07
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Dubler, Matthis 1222 1336 65.65 12.36
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Bauer, Pierre 1147 1336 74.8 -26.93
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Schellenberg, Pascal 1443 1336 35.26 -12.69
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Camak, Selim 1183 1336 70.69 10.55
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Imhasly, Elias 1113 1336 78.48 7.75
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Dacher, Jevgeny 1200 1336 68.47 11.35
3/19 Thalwil Chess Challenge 2 0 Beyeler, Lilo 1298 1346 56.74 -20.43
3/19 Thalwil Chess Challenge 2 0 Jünger, Jona 1369 1346 46.76 -16.83
3/19 Thalwil Chess Challenge 2 0 Schmid, Aaron 1304 1346 55.9 -20.12
3/19 Thalwil Chess Challenge 2 0 Paholok, Adam 1490 1346 30.53 -10.99
3/19 Thalwil Chess Challenge 2 1 Pfarrer, Morris 1306 1346 55.62 15.98
3/19 SMM 2019: 4. Liga, 3. Runde ½ Milicevic, Milisav 1649 1346 14.2 12.89
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 7. Runde 1 Malkhasyan, Narek 1610 1346 17.53 29.69
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Meichsner, Orell 1166 1329 71.78 10.16
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Speerli, Maria 1198 1329 67.84 11.58
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) ½ Pfaltz, Maximilian 1444 1329 34.22 5.68
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Kinsey, Lucas 1210 1329 66.43 12.08
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Köhalmi-Szabo, Mihaly 1559 1329 20.81 -7.49
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) ½ Stark, Jeremias 1187 1329 69.22 -6.92
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) ½ Aeschbacher, Dimitri 1157 1329 72.84 -8.22
1/19 SGM 2019: 3. Regionalliga, 6. Runde 0 Welti, Elias 1623 1318 14.04 -5.06
1/19 SGM 2019: 3. Regionalliga, 5. Runde 0 Niederberger, Raphael 1699 1318 8.96 -3.22
1/19 SGM 2019: 3. Regionalliga, 4. Runde 1 Sayapin, Maxim 1303 1318 52.11 17.24
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 ½ Bros, Maria 1200 1318 66.17 -5.82
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Melenevskii, Igor 1464 1318 30.29 -10.9
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Mc Ferran, Hadrian 1165 1318 70.57 10.59
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Breyer, Philippe 1480 1318 28.34 -10.2
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Sosnovski, Aleks 1185 1318 68.22 11.44
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 ½ Haas, Anthony 1200 1318 66.17 -5.82
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Dubler, Matthis 1207 1318 65.26 12.51
6/18 SGM 2019: 3. Regionalliga, 2. Runde 0 Lorenz, Yola Felizitas 1354 1270 38.32 -13.8
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Oprea, Ioan Petru 1200 1270 59.77 14.48
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 0 Gut, Raphael 1532 1270 17.71 -6.38
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 RAFFAELE, Luca 1287 1270 47.6 18.86
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Akinkhov, Mikhail 1340 1270 40.23 21.52
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Gaere, Mark 1186 1270 61.54 13.85
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 0 Kaczmarek, Stas 1343 1270 39.82 -14.33
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Stötzel, Michel 1200 1270 59.77 14.48
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 0 Stötzel, Michel 1166 1244 60.86 -21.91
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 0 Fromm, Vincent 1249 1244 49.29 -17.75
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Magerman, Eric 1084 1244 71.54 10.25
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Collin, Emil 1125 1244 66.3 12.13
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz ½ Gut, Raphael 1512 1244 17.17 11.82
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Bros, Maria 1207 1244 55.2 16.13
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Chockalingam, Vishak 1184 1244 58.4 14.98
3/18 SMM 2018: 3. Liga, 5. Runde 0 Pfäffli, Fritz 1783 1248 2.93 -1.05
3/18 SMM 2018: 3. Liga, 4. Runde 0 Csajka, Istvan 1633 1248 8.67 -3.12
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2020 9 0 9
2019 10 7 7 0 8 10 42
2018 0 1 2 0 7 8 18