23266: Zafeiridis Athanasios, Bern Schwarz-Weiss

Elo: 1612

Erwartung: +31.27

Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SMM 2019: 3. Liga, 2. Runde 1 Srirasa, Srisaaru 1398 0.776415 8.04908
SMM 2019: 3. Liga, 1. Runde 1 Lazic, Milo 1756 0.305335 25.0079
SGM 2019: 2. Regionalliga, 7. Runde 1 Pfeiffer, Andreas 1515 0.634181 13.1695
Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 0 Rotunno, Flavio 1749 0.315318 -11.3514
Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 1 Müller, Nick 1431 0.738892 9.3999
Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 0 Malkhasyan, Narek 1531 0.612706 -22.0574
Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 1 Thillaivasan, Nicholas 1293 0.870305 4.66901
Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 1 Zerdillas-Herrera, Iker 1282 0.878339 4.37978

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 3/17 Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17 Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19

Anzahl gefundene Partien: 81 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
1/19 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 3. Runde 1 Duruz, Sandy 1434 1640 76.57 8.43
1/19 SGM 2019: 2. Regionalliga, 6. Runde 0 Yevdokimov, Seva 1541 1640 63.68 -22.93
1/19 SGM 2019: 2. Regionalliga, 5. Runde 1 Hoang, Tommy 1526 1640 65.65 12.36
1/19 SGM 2019: 2. Regionalliga, 4. Runde 0 Fiechter, Pierre 1694 1640 42.43 -15.27
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 1 Tahedl, Milo 1300 1640 88.46 4.15
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 1 Hoang, Tommy 1526 1640 65.65 12.36
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 0 Udipi, Kala Kishan 1813 1640 27.04 -9.73
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 1 Vulliez, Ivan 1395 1640 80.68 6.95
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 0 Brüssow, Nina 1522 1640 66.17 -23.82
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 2. Runde 1 Mullen, James 1200 1688 95.78 1.52
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 1. Runde 1 Jaggy, Enzo 1482 1688 76.68 8.4
6/18 SGM 2019: 2. Regionalliga, 2. Runde 0 Asllani, Dorian 1864 1688 26.81 -9.65
6/18 SGM 2019: 2. Regionalliga, 1. Runde 0 Andjelkovic, Slavoljub 1885 1688 24.31 -8.75
6/18 2. Qualiturnier U12 2018/19 1 Vulliez, Ivan 1414 1688 83.37 5.99
6/18 2. Qualiturnier U12 2018/19 0 Brüssow, Nina 1535 1688 70.69 -25.45
6/18 2. Qualiturnier U12 2018/19 1 Kern, Jesper 1345 1688 88.74 4.05
6/18 2. Qualiturnier U12 2018/19 0 Flury, Luis 1495 1688 75.25 -27.09
6/18 2. Qualiturnier U12 2018/19 1 Maurer, Liam 1269 1688 93.07 2.49
5/18 SMM 2018: 3. Liga, 7. Runde 1 Zürcher, Albrecht 1452 1650 75.69 8.75
5/18 SMM 2018: 3. Liga, 6. Runde ½ Koller, Manuel 1753 1650 35.66 5.16
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 1 Spirig, Iri 1245 1650 92.39 2.74
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 0 Zargarov, Mikayel 1593 1650 57.99 -20.87
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 1 Asllani, Dorian 1819 1650 27.51 26.1
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 1 Surikov, George 1399 1650 81.26 6.75
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 1 Marmy, Milo 1476 1650 72.96 9.73
3/18 SMM 2018: 3. Liga, 5. Runde ½ Burkhalter, Matthias 1865 1695 27.39 8.14
3/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 7. Runde 1 Sibler, Luis 1214 1695 95.52 1.61
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier II 0 Zaldivar, Gustavo 1795 1695 36.18 -13.03
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier II 0 Laska, Heinz 1618 1695 60.73 -21.86
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier II 0 Lüthi, Hansueli 1712 1695 47.6 -17.14
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier II ½ Hoang, Tommy 1594 1695 63.95 -5.02
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier II ½ Kannan, Ritish 1734 1695 44.52 1.97
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier II 1 Boog, Stefan 1584 1695 65.26 12.51
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier II 0 Trachsel, Peter 1814 1695 33.7 -12.13
2/18 SMM 2018: 3. Liga, 3. Runde ½ Renfer, Hansruedi 1521 1686 72.02 -7.93
2/18 SMM 2018: 3. Liga, 2. Runde 0 Jenny, Gérald 1895 1686 23 -8.28
2/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 6. Runde 1 Schmocker, Jan 1679 1686 50.99 17.64
2/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde 1 Spicher, Luzian 1406 1686 83.89 5.8
2/18 Quali U12 Payerne ½ Doetsch-Thaler, Nicos 1517 1686 72.49 -8.1
2/18 Quali U12 Payerne ½ Douget, Vadim 1385 1686 85.72 -12.86
2/18 Quali U12 Payerne 1 Gruny, Andrés 1476 1686 77.11 8.24
2/18 Quali U12 Payerne 1 Beyeler, Lilo 1354 1686 87.98 4.33
2/18 Quali U12 Payerne 1 Sosnovski, Nikita 1510 1686 73.31 9.61
1/18 SGM 2018: 2. Regionalliga, 6. Runde 1 Cimesa, Zoran 1834 1544 15.26 30.51
1/18 SGM 2018: 2. Regionalliga, 5. Runde 1 Moerschell, Simon 1626 1544 38.59 22.11
1/18 17. Burgdorfer Stadthaus-Open 1 Barnard, Tertius 1836 1544 15.09 30.57
1/18 17. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Perréard, Nicolas 1911 1544 9.72 -3.5
1/18 17. Burgdorfer Stadthaus-Open 1 Tamrazyan, Gohar 1895 1544 10.73 32.14
1/18 17. Burgdorfer Stadthaus-Open 1 Thuner, Stefan 1955 1544 7.31 33.37
1/18 17. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Rusconi, Benito 1961 1544 6.97 -2.51
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde 1 Blaser, Rafael 1431 1399 45.36 19.67
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 1 Gruny, Andrés 1486 1399 37.92 22.35
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde 1 Haldimann, Matthew 1406 1399 49.01 18.36
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde 1 Flury, Luis 1363 1399 55.06 16.18
6/17 SGM 2018: 2. Regionalliga, 2. Runde 1 Rindlisbacher, Christian 1842 1399 5.82 33.9
6/17 SGM 2018: 2. Regionalliga, 1. Runde 1 Weber, Michael 1894 1399 4.01 34.56
5/17 SMM 2017: 2. Liga, 7. Runde 0 Burri, Christophe 1738 1407 12.09 -4.35
5/17 SMM 2017: 2. Liga, 6. Runde 0 Ineichen, Lionel 1355 1407 57.29 -20.63
5/17 Quali U12 Bettingen 0 Weissenhofer, Jonas 1655 1407 19.03 -6.85
5/17 Quali U12 Bettingen 1 Saminskij, David 1308 1407 63.68 13.07
5/17 Quali U12 Bettingen 1 Beyeler, Lilo 1416 1407 48.73 18.46
5/17 Quali U12 Bettingen 1 Glanc, Elias 1066 1407 88.6 4.1
5/17 Quali U12 Bettingen 0 Rotunno, Flavio 1524 1407 33.96 -12.22
3/17 SMM 2017: 4. Liga, 3. Runde 1 Musai, Kendim 1650 1176 4.69 34.31
3/17 SMM 2017: 2. Liga, 4. Runde 1 Frattianni, Vito 1785 1176 1.57 35.44
3/17 SJMM 2016/17: Kategorie Regional, 1. Liga, 7. Runde 1 Sibler, Luis 1254 1176 39.14 21.91
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 ½ Scherler, Julius 1370 1176 24.64 9.13
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 1 Tamrazyan, Hasmik 1319 1176 30.53 25.01
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 1 Welti, Ferdinand 1363 1176 25.43 26.85
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 1 Mattenberger, Dominik 1381 1176 23.43 27.57
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 0 Asllani, Dorian 1499 1176 12.67 -4.56
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 1 Rappazzo, Johannes 1410 1176 20.4 28.65
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 1 Malkhasyan, Narek 1370 1176 24.64 27.13
2/17 SMM 2017: 2. Liga, 2. Runde 0 Post, Nikolai 2018 0 0
2/17 SM U10 Payerne 0 Rappazzo, Johannes 1356 12.45 -4.48
2/17 SM U10 Payerne 1 Welti, Ferdinand 1384 10.54 32.21
2/17 SM U10 Payerne 0 Malkhasyan, Narek 1382 10.67 -3.84
2/17 SM U10 Payerne 1 Kurapov, Denis 1327 14.68 30.71
2/17 SM U10 Payerne 1 Marmy, Milo 1345 13.27 31.22
2/17 SM U10 Payerne 1 Mattenberger, Matthias 1311 16.02 30.23
2/17 SM U10 Payerne 1 Gut, Lionel 1291 17.81 29.59
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2019 9 9
2018 7 9 9 0 7 9 41
2017 8 10 0 7 6 31