22150: Malli Suvirr, Olten

Elo: 1662

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 1/17 Anzeigen ab Liste 2/17 Anzeigen ab Liste 3/17 Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17 Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19

Anzahl gefundene Partien: 100 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
2/19 Zürcher Osteropen B Kat. 1 Gucher, Tim 1597 1567 45.92 19.47
2/19 Zürcher Osteropen B Kat. ½ Leventeas, Dimitrios 1644 1567 39.27 3.86
2/19 Zürcher Osteropen B Kat. 1 Blum, Michael 1657 1567 37.52 22.49
2/19 Zürcher Osteropen B Kat. ½ Del Val, Moïse 1735 1567 27.63 8.05
2/19 Zürcher Osteropen B Kat. ½ eingeschätzte/r Spieler/in 1536 1567 54.36 -1.57
2/19 Zürcher Osteropen B Kat. 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1739 1567 27.16 -9.78
2/19 Zürcher Osteropen B Kat. 1 Kokarau, Uladzimir 1688 1567 33.57 23.92
2/19 SMM 2019: 1. Liga, 2. Runde ½ Brunner, Werner 2056 1567 4.19 16.49
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Pfarrer, Morris 1299 1567 82.92 6.15
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Bangerter, Ena 1309 1567 81.92 6.51
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Akinkhov, Mikhail 1309 1567 81.92 6.51
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Meier, Alexander 1396 1567 72.73 -26.18
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Chockalingam, Vishak 1364 1567 76.35 8.51
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Dumermuth, Kevin 1200 1567 90.28 3.5
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Ineichen, Pius 1330 1567 79.9 7.24
1/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 1 Schmidt, Timo 1376 1476 63.82 13.03
1/19 SGM 2019: 2. Regionalliga, 5. Runde 0 Thuner, Simon 1884 1476 7.41 -2.67
1/19 SGM 2019: 2. Regionalliga, 4. Runde 1 Bolettieri, Sandro 1659 1476 25.77 26.72
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Breyer, Philippe 1480 1476 49.44 -17.8
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Mieth, Jake 1324 1476 70.45 10.64
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Collin, Jaron 1260 1476 77.75 8.01
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Pfaltz, Maximilian 1370 1476 64.48 12.79
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Chockalingam, Vishak 1301 1476 73.19 9.65
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Schellenberg, Pascal 1376 1476 63.68 -22.93
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 King, Basil 1200 1476 83.54 5.92
1/19 18. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Musaelyan, Arshavir 1950 1476 4.69 -1.69
1/19 18. Burgdorfer Stadthaus-Open 1 Haldimann, Matthew 1647 1476 27.27 26.18
1/19 18. Burgdorfer Stadthaus-Open 1 Schüpbach, Hanspeter 1851 1476 9.24 32.67
1/19 18. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Schaerer, Marc 1777 1476 14.36 -5.17
1/19 18. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Müller, Heinz 1827 1476 10.73 -3.86
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde 1 Kerby, Samuel 1200 1368 72.37 9.95
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde 1 Sambhus, Shivram 1200 1368 72.37 9.95
6/18 42. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Lenz, Boris 1615 1368 19.13 -6.89
6/18 42. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Diviney, Alan 1559 1368 24.97 -8.99
6/18 42. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Mohr, Bernhard 1647 1368 16.2 -5.83
6/18 42. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Neeser, Rolf 1565 1368 24.31 27.25
6/18 42. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Winkler, Daniel 1799 1368 6.38 -2.3
6/18 42. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Calabretta, Massimo 1551 1368 25.88 -9.32
6/18 42. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Huber, Ruth 1520 1368 29.55 25.36
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 ½ Gut, Raphael 1532 1368 28.1 7.88
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 0 Breyer, Thierry 1468 1368 36.18 -13.03
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Job, Anahita 1397 1368 45.92 19.47
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Aegler, Leandro Fabian 1206 1368 71.66 10.2
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Fromm, Vincent 1249 1368 66.3 12.13
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Melenevskii, Igor 1449 1368 38.73 22.06
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Stötzel, Michel 1200 1368 72.37 9.95
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 0 Job, Anahita 1380 1365 47.89 -17.24
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Speerli, Maria 1183 1365 73.89 9.4
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 0 Navarini, Vincent 1306 1365 58.26 -20.97
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Zerdillas-Herrera, Karmen 1166 1365 75.92 8.67
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz ½ Breyer, Thierry 1443 1365 39 3.96
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Collin, Jaron 1207 1365 71.18 10.38
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Aegler, Leandro Fabian 1177 1365 74.57 9.15
3/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 7. Runde 1 Emch, David 1200 1427 78.89 7.6
3/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 6. Runde 0 Protais, Matthieu 1200 1427 78.89 -28.4
3/18 Finalturnier U10 0 Dubovac, Kosta 1410 1427 52.54 -18.91
3/18 Finalturnier U10 0 Mohr, Moritz 1499 1427 39.95 -14.38
3/18 Finalturnier U10 0 Melenevskii, Igor 1462 1427 45.08 -16.23
3/18 Finalturnier U10 ½ Clotet Mas, Dan 1461 1427 45.22 1.72
3/18 Finalturnier U10 1 Breyer, Thierry 1390 1427 55.2 16.13
3/18 Finalturnier U10 1 Estermann, Michail 1330 1427 63.42 13.17
3/18 Finalturnier U10 0 Scherler, Julius 1502 1427 39.54 -14.24
3/18 Bundesturnier: HT III 1 Beyeler, Ueli 1164 1427 82.38 6.34
3/18 Bundesturnier: HT III 1 Rajendiram, Rajithan 1359 1427 59.64 14.53
3/18 Bundesturnier: HT III 0 Burri, Roland 1598 1427 27.27 -9.82
3/18 Bundesturnier: HT III 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1424 1427 50.42 17.85
3/18 Bundesturnier: HT III 0 Honold, Marco 1588 1427 28.58 -10.29
3/18 Bundesturnier: HT III 0 Freiburghaus, Thomas 1510 1427 38.46 -13.85
3/18 Bundesturnier: HT III 0 Dubois, Gaëtan 1507 1427 38.86 -13.99
2/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde 1 Logean, Kai 1416 1380 45.08 19.77
2/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde 1 Leuenberger, Noah 1324 1380 57.85 15.17
2/18 Quali U10 Payerne 0 Hochreutener, Jonas 1299 1380 61.27 -22.06
2/18 Quali U10 Payerne 1 Job, Anahita 1286 1380 63.02 13.31
2/18 Quali U10 Payerne 0 Scherler, Julius 1446 1380 40.77 -14.68
2/18 Quali U10 Payerne 1 Wotruba, Isabelle 1147 1380 79.6 7.35
2/18 Quali U10 Payerne 1 Züllig, Elina 1160 1380 78.27 7.82
2/18 Quali U10 Payerne 1 Toellner, Alex 1219 1380 71.66 10.2
2/18 Quali U10 Payerne 1 Pabst, Max 1218 1380 71.66 10.2
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 1 Sutapalli, Hasini 1200 1334 68.22 11.44
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 0 Marmy, Milo 1449 1334 34.22 -12.32
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 1 Job, Anahita 1253 1334 61.27 13.94
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 1 Fessler, Simon 1213 1334 66.43 12.08
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 1 Köhalmi-Szabo, Mihaly 1398 1334 41.05 21.22
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 1 Magerman, Gian 1200 1334 68.22 11.44
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 0 Gut, Lionel 1467 1334 31.91 -11.49
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde 1 Bucher, Dominic 1200 1315 65.78 12.32
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 1 Thillaivasan, Alexander 1215 1315 63.82 13.03
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 1 Brüssow, Nina 1266 1315 56.88 15.52
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 0 Köhalmi-Szabo, Mihaly 1363 1315 43.26 -15.57
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 1 Jennings, Austin 1200 1315 65.78 12.32
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 1 Pabst, Max 1206 1315 65 12.6
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 0 Mattenberger, Dominik 1474 1315 28.58 -10.29
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 0 Melenevskii, Igor 1260 1315 57.71 -20.78
5/17 Quali U10 Bettingen 1 Breyer, Thierry 1239 1319 61.14 13.99
5/17 Quali U10 Bettingen 0 Köhalmi-Szabo, Mihaly 1336 1319 47.6 -17.14
5/17 Quali U10 Bettingen 1 Heck, Samuele 1237 1319 61.41 13.89
5/17 Quali U10 Bettingen 1 Breyer, Philippe 1239 1319 61.14 13.99
5/17 Quali U10 Bettingen 0 Hochreutener, Jonas 1261 1319 58.12 -20.92
5/17 Quali U10 Bettingen 0 Speerli, Maria 1239 1319 61.14 -22.01
5/17 Quali U10 Bettingen 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1239 1319 61.14 13.99
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2019 15 15 30
2018 7 9 16 0 7 16 55
2017 0 0 0 0 7 8 15
2016 0 0