21971: Tamrazyan Hasmik, Aarau SK
Cette personne n'est plus membre de la FSE et n'est pas autorisée à participer aux évènements de la Fédération (CSE, CSG, Team Cup, Coupe Suisse etc.).
Elo: 1348
Expectative: Il n'y a pas encore de nouvelles parties.
Nombre de parties trouvées: 98
Liste | Tournoi | Res | Adversaire | ELO Gegner | ELO Spieler | Expectative | Gain |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3/18 | Bundesturnier: Jugendturnier | 0 | Srirasa, Srisaaru | 1287 | 1327 | 55.62 | -20.02 |
3/18 | Bundesturnier: Jugendturnier | 0 | Spicher, Luzian | 1452 | 1327 | 32.93 | -11.85 |
3/18 | Bundesturnier: Jugendturnier | 1 | Kaczmarek, Stas | 1290 | 1327 | 55.2 | 16.13 |
3/18 | Bundesturnier: Jugendturnier | ½ | Gendre, Arthur | 1282 | 1327 | 56.32 | -2.28 |
3/18 | Bundesturnier: Jugendturnier | 1 | Chicherov, Roman | 1287 | 1327 | 55.62 | 15.98 |
3/18 | Bundesturnier: Jugendturnier | ½ | Meshach, Felix | 1433 | 1327 | 35.39 | 5.26 |
3/18 | Bundesturnier: Jugendturnier | 1 | Ravindranathan, Pratheepan | 1316 | 1327 | 51.55 | 17.44 |
6/17 | 2. Quali U12 St. Gallen | 0 | Zampieri, Luis | 1371 | 1342 | 45.92 | -16.53 |
6/17 | 2. Quali U12 St. Gallen | 1 | Siems, Keanu | 1110 | 1342 | 79.4 | 7.42 |
6/17 | 2. Quali U12 St. Gallen | 0 | Gemelli, Romain | 1534 | 1342 | 24.86 | -8.95 |
6/17 | 2. Quali U12 St. Gallen | 1 | Ineichen, Paul | 1319 | 1342 | 53.38 | 16.78 |
6/17 | 2. Quali U12 St. Gallen | 0 | Muranyi, Richi | 1423 | 1342 | 38.73 | -13.94 |
5/17 | Quali U12 Bettingen | 1 | Schmid, Aaron | 1366 | 1309 | 42.01 | 20.87 |
5/17 | Quali U12 Bettingen | 1 | Sosnovski, Nikita | 1416 | 1309 | 35.39 | 23.26 |
5/17 | Quali U12 Bettingen | 1 | Glanc, Elias | 1066 | 1309 | 80.49 | 7.02 |
5/17 | Quali U12 Bettingen | 0 | Weissenhofer, Jonas | 1655 | 1309 | 11.06 | -3.98 |
5/17 | Quali U12 Bettingen | 0 | Garg, Aanya | 1385 | 1309 | 39.41 | -14.19 |
4/17 | 117. SEM Hauptturnier 3 | 0 | Niegemeier, Karl-Léo | 1437 | 1279 | 28.7 | -10.33 |
4/17 | 117. SEM Hauptturnier 3 | 1 | Steiner, Gabriel | 1466 | 1279 | 25.43 | 26.85 |
4/17 | 117. SEM Hauptturnier 3 | 1 | Binz, Norris | 1254 | 1279 | 53.38 | 16.78 |
4/17 | 117. SEM Hauptturnier 3 | 0 | Gretener, Frieda | 1505 | 1279 | 21.21 | -7.64 |
4/17 | 117. SEM Hauptturnier 3 | 0 | Dück, Maximilian | 1523 | 1279 | 19.32 | -6.95 |
4/17 | 117. SEM Hauptturnier 3 | 0 | Pecorini, Bryan | 1329 | 1279 | 42.85 | -15.42 |
4/17 | 117. SEM Hauptturnier 3 | 1 | Fallegger, Kurt | 1475 | 1279 | 24.31 | 27.25 |
3/17 | SMM 2017: 3. Liga, 3. Runde | 0 | Kotsonis, Theodoros | 1456 | 1319 | 31.53 | -11.35 |
3/17 | SM Mädchen U10 Halbfinal | 1 | Wotruba, Isabelle | 1136 | 1319 | 74.12 | 9.32 |
3/17 | SM Mädchen U10 Halbfinal | 1 | Wotruba, Isabelle | 1136 | 1319 | 74.12 | 9.32 |
3/17 | SM Mädchen U10 Final | 0 | Garg, Aanya | 1309 | 1319 | 51.41 | -18.51 |
3/17 | SM Mädchen U10 Final | 1 | Garg, Aanya | 1309 | 1319 | 51.41 | 17.49 |
3/17 | BT 2017, Olten HT 3 | ½ | Malkhasyan, Narek | 1370 | 1319 | 42.98 | 2.53 |
3/17 | BT 2017, Olten HT 3 | 1 | Glauser, Silvan | 1345 | 1319 | 46.34 | 19.32 |
3/17 | BT 2017, Olten HT 3 | ½ | Rüfli, Simone | 1286 | 1319 | 54.64 | -1.67 |
3/17 | BT 2017, Olten HT 3 | 0 | Peter, Josef | 1321 | 1319 | 49.86 | -17.95 |
3/17 | BT 2017, Olten HT 3 | 0 | Joueur/-euse évalué/-e | 1429 | 1319 | 34.87 | -12.55 |
3/17 | BT 2017, Olten HT 3 | 0 | Binder, Franziska | 1447 | 1319 | 32.54 | -11.72 |
3/17 | BT 2017, Olten HT 3 | 0 | Huber, Ruth | 1495 | 1319 | 26.69 | -9.61 |
3/17 | 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 | 1 | Joueur/-euse évalué/-e | 1231 | 1319 | 62.21 | 13.6 |
3/17 | 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 | 1 | Pfarrer, Morris | 1251 | 1319 | 59.5 | 14.58 |
3/17 | 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 | 0 | Dück, Maximilian | 1434 | 1319 | 34.35 | -12.36 |
3/17 | 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 | 0 | Estermann, Michail | 1234 | 1319 | 61.95 | -22.3 |
3/17 | 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 | ½ | Joueur/-euse évalué/-e | 1291 | 1319 | 53.94 | -1.42 |
3/17 | 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 | 1 | Garg, Aanya | 1309 | 1319 | 51.41 | 17.49 |
3/17 | 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 | 0 | Zafeiridis, Athanasios | 1176 | 1319 | 69.47 | -25.01 |
2/17 | SM U10 Payerne | 1 | Mohr, Moritz | 1276 | 1282 | 50.99 | 17.64 |
2/17 | SM U10 Payerne | 0 | Kostov, Kyrill | 1383 | 1282 | 36.05 | -12.98 |
2/17 | SM U10 Payerne | 1 | Thillaivasan, Alexander | 1260 | 1282 | 53.1 | 16.88 |
2/17 | SM U10 Payerne | 1 | Meier, Alexander | 1319 | 1282 | 44.8 | 19.87 |
2/17 | SM U10 Payerne | 0 | Estermann, Michail | 1276 | 1282 | 50.99 | -18.36 |
2/17 | SM U10 Payerne | 0 | Thillaivasan, Nicholas | 1276 | 1282 | 50.99 | -18.36 |
2/17 | SM U10 Payerne | 1 | Wotruba, Leo | 1245 | 1282 | 55.2 | 16.13 |
2/17 | SJMM 2016/17: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde | 1 | Tahedl, Milo | 1245 | 1282 | 55.2 | 16.13 |
1/17 | Quali U10 Therwil | 1 | Welti, Ferdinand | 1293 | 1209 | 38.19 | 22.25 |
1/17 | Quali U10 Therwil | 0 | Udipi, Kala Kishan | 1383 | 1209 | 26.92 | -9.69 |
1/17 | Quali U10 Therwil | 1 | Joueur/-euse évalué/-e | 1140 | 1209 | 59.64 | 14.53 |
1/17 | Quali U10 Therwil | 1 | Marmy, Milo | 1263 | 1209 | 42.43 | 20.73 |
1/17 | Quali U10 Therwil | 0 | Kostov, Kyrill | 1321 | 1209 | 34.61 | -12.46 |
1/17 | Quali U10 Therwil | 1 | Spirig, Iri | 1232 | 1209 | 46.76 | 19.17 |
1/17 | Quali U10 Therwil | 1 | Schmid, Johannes | 1232 | 1209 | 46.76 | 19.17 |
6/16 | SJMM 2016/17: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde | 1 | Schädler, Silvan | 1200 | 1191 | 48.73 | 18.46 |
6/16 | SJMM 2016/17: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde | 0 | Strub, Vanessa | 1200 | 1191 | 48.73 | -17.54 |
6/16 | CH-Quali 2016/17 U10 | 0 | Dück, Maximilian | 1273 | 1191 | 38.73 | -13.94 |
6/16 | CH-Quali 2016/17 U10 | 1 | Rotunno, Flavio | 1294 | 1191 | 35.92 | 23.07 |
6/16 | CH-Quali 2016/17 U10 | 1 | Joueur/-euse évalué/-e | 1353 | 1191 | 28.34 | 25.8 |
6/16 | CH-Quali 2016/17 U10 | 0 | Gut, Lionel | 1305 | 1191 | 34.35 | -12.36 |
6/16 | CH-Quali 2016/17 U10 | 0 | Binz, Norris | 1455 | 1191 | 17.62 | -6.34 |
6/16 | CH-Quali 2016/17 U10 | 0 | Saminskij, David | 1289 | 1191 | 36.45 | -13.12 |
6/16 | CH-Quali 2016/17 U10 | 1 | Scherrer, Damian | 1097 | 1191 | 63.02 | 13.31 |
3/16 | Mädchenmeisterschaft U10 Halbf | 1 | Siebenpfund, Lucie | 1065 | 1190 | 67.07 | 11.85 |
3/16 | Mädchenmeisterschaft U10 Halbf | 1 | Siebenpfund, Lucie | 1065 | 1190 | 67.07 | 11.85 |
3/16 | Mädchenmeisterschaft U10 Final | 0 | Fecker, Sina | 1327 | 1190 | 31.53 | -11.35 |
3/16 | Mädchenmeisterschaft U10 Final | 0 | Fecker, Sina | 1327 | 1190 | 31.53 | -11.35 |
2/16 | Qualifications suisse U10 Nyon | 0 | Joueur/-euse évalué/-e | 1270 | 1216 | 42.43 | -15.27 |
2/16 | Qualifications suisse U10 Nyon | 0 | Joueur/-euse évalué/-e | 1312 | 1216 | 36.72 | -13.22 |
2/16 | Qualifications suisse U10 Nyon | 0 | Schmid, Aaron | 1309 | 1216 | 37.12 | -13.36 |
2/16 | Qualifications suisse U10 Nyon | 0 | Waser, Timon | 1445 | 1216 | 20.91 | -7.53 |
2/16 | Qualifications suisse U10 Nyon | 0 | Joueur/-euse évalué/-e | 1228 | 1216 | 48.31 | -17.39 |
2/16 | Qualifications suisse U10 Nyon | 1 | Joueur/-euse évalué/-e | 1228 | 1216 | 48.31 | 18.61 |
2/16 | Qualifications suisse U10 Nyon | 1 | Joueur/-euse évalué/-e | 1312 | 1216 | 36.72 | 22.78 |
6/15 | SJMM 2015/2016: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde | 0 | Burkhalter, Sven | 1273 | 1305 | 54.5 | -19.62 |
6/15 | Quali U10 | 1 | Joueur/-euse évalué/-e | 1209 | 1305 | 63.28 | 13.22 |
6/15 | Quali U10 | 0 | Anand, Aryan | 1282 | 1305 | 53.24 | -19.17 |
6/15 | Quali U10 | 0 | Joueur/-euse évalué/-e | 1282 | 1305 | 53.24 | -19.17 |
6/15 | Quali U10 | 0 | Isufi, Elisa | 1429 | 1305 | 33.05 | -11.9 |
6/15 | Quali U10 | 1 | Siebenpfund, Lucie | 1062 | 1305 | 80.49 | 7.02 |
6/15 | Quali U10 | 0 | Hirzel, Robin | 1290 | 1305 | 52.11 | -18.76 |
6/15 | Quali U10 | 0 | Sidler, Alain | 1246 | 1305 | 58.4 | -21.02 |
5/15 | Thurgauer Open 2015 (Amateure) | 0 | Joueur/-euse évalué/-e | 1450 | 1350 | 36.18 | -13.03 |
5/15 | Thurgauer Open 2015 (Amateure) | 0 | Joueur/-euse évalué/-e | 1450 | 1350 | 36.18 | -13.03 |
5/15 | Thurgauer Open 2015 (Amateure) | 0 | Rast, Daniel | 1219 | 1350 | 67.84 | -24.42 |
5/15 | Thurgauer Open 2015 (Amateure) | 1 | Joueur/-euse évalué/-e | 1450 | 1350 | 36.18 | 22.97 |
5/15 | Thurgauer Open 2015 (Amateure) | 0 | Bolt, Robert | 1364 | 1350 | 48.03 | -17.29 |
4/15 | SEM HT3 | 0 | Bürki, Julian | 1430 | 44.52 | 0 | |
4/15 | SEM HT3 | 0 | Binz, Norris | 1296 | 63.15 | 0 | |
4/15 | SEM HT3 | 0 | Yevdokimov, Seva | 1328 | 58.95 | 0 | |
4/15 | SEM HT3 | 0 | Villanyi, Alexia | 1485 | 37.12 | 0 | |
4/15 | SEM HT3 | 0 | Michaud, Charly | 1482 | 37.52 | 0 | |
4/15 | SEM HT3 | 1 | Arunkumar, Hari | 1430 | 44.52 | 0 | |
4/15 | SEM HT3 | 0 | Burkhalter, Sven | 1275 | 66.04 | 0 |
Année | #1 | #2 | #3 | #4 | #5 | #6 | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2018 | 0 | 0 | 7 | 0 | 0 | 0 | 7 |
2017 | 7 | 8 | 19 | 7 | 5 | 5 | 51 |
2016 | 0 | 7 | 4 | 0 | 0 | 9 | 20 |
2015 | 0 | 5 | 8 | 13 |