22885: Meier Alexander, Zürich SG
Cette personne n'est plus membre de la FSE et n'est pas autorisée à participer aux évènements de la Fédération (CSE, CSG, Team Cup, Coupe Suisse etc.).
Elo: 1493
Expectative: Il n'y a pas encore de nouvelles parties.
Nombre de parties trouvées: 204
Liste | Tournoi | Res | Adversaire | ELO Gegner | ELO Spieler | Expectative | Gain |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6/22 | SJMM 2022/2023: Kategorie National, 1. Runde | 0 | Yakushev, Nils | 1268 | 1538 | 83.01 | -29.88 |
6/22 | SJEM 2. Qualiturnier U14 | 0 | von Krogh, Deniz | 1391 | 1538 | 69.84 | -25.14 |
6/22 | SJEM 2. Qualiturnier U14 | 1 | Jelicic, Hugo | 1476 | 1538 | 58.81 | 14.83 |
6/22 | SJEM 2. Qualiturnier U14 | 0 | Paholok, Adam | 1665 | 1538 | 32.67 | -11.76 |
6/22 | SJEM 2. Qualiturnier U14 | 1 | Kinyo, Oliver | 1285 | 1538 | 81.45 | 6.68 |
5/22 | SMM 2022: 4. Liga, 5. Runde | 1 | Gregor, Elena | 1313 | 1524 | 77.11 | 8.24 |
5/22 | SMM 2022: 3. Liga, 7. Runde | ½ | Reust, Erika | 1653 | 1524 | 32.42 | 6.33 |
4/22 | Tournoi Qualificatif CSI U14 | 1 | Fromm, Vincent | 1316 | 1485 | 72.49 | 9.9 |
4/22 | Tournoi Qualificatif CSI U14 | 1 | Ruiz Servent, Arnau | 1395 | 1485 | 62.62 | 13.46 |
4/22 | Tournoi Qualificatif CSI U14 | 0 | Gafner, Lancelot | 1615 | 1485 | 32.29 | -11.62 |
4/22 | Tournoi Qualificatif CSI U14 | 0 | Malli, Suvirr | 1984 | 1485 | 3.91 | -1.41 |
4/22 | SMM 2022: 3. Liga, 4. Runde | 1 | Rhyner, Markus | 1704 | 1485 | 21.94 | 28.1 |
3/22 | SMM 2022: 3. Liga, 2. Runde | 1 | Stoll, Cesare | 1437 | 1414 | 46.76 | 19.17 |
3/22 | 4. Qualiturnier 2021/22, U14 | 1 | Ram, Sanjay | 1255 | 1414 | 71.3 | 10.33 |
3/22 | 4. Qualiturnier 2021/22, U14 | 1 | Christen, Michael | 1499 | 1414 | 38.19 | 22.25 |
3/22 | 4. Qualiturnier 2021/22, U14 | 0 | Guyer, Marlon | 1612 | 1414 | 24.2 | -8.71 |
3/22 | 4. Qualiturnier 2021/22, U14 | 1 | Tahedl, Milo | 1644 | 1414 | 20.81 | 28.51 |
2/22 | SJMM 2021/2022: Kategorie National, 4. Runde | 1 | Varghese, Vivan | 1224 | 1414 | 74.91 | 9.03 |
2/22 | SJMM 2021/2022: Kategorie National, 3. Runde | 0 | Hirzel, Robin | 1591 | 1414 | 26.57 | -9.57 |
1/22 | SJMM 2021/2022: Kategorie National, 2. Runde | 1 | Pfarrer, Morris | 1219 | 1368 | 70.08 | 10.77 |
1/22 | SJMM 2021/2022: Kategorie National, 1. Runde | 1 | Sathiasoruban, Abiram | 1181 | 1368 | 74.57 | 9.15 |
1/22 | 2. Qualiturnier U14 2021/22 | 1 | Tahedl, Milo | 1621 | 1368 | 18.55 | 29.32 |
1/22 | 2. Qualiturnier U14 2021/22 | 1 | Guyer, Marlon | 1548 | 1368 | 26.23 | 26.56 |
1/22 | 2. Qualiturnier U14 2021/22 | 0 | Lin, Brian | 1434 | 1368 | 40.77 | -14.68 |
1/22 | 2. Qualiturnier U14 2021/22 | 0 | Christen, Michael | 1431 | 1368 | 41.19 | -14.83 |
6/21 | SMM 2021: 4. Liga, 6. Runde | ½ | Gerber, Thomas | 1335 | 1370 | 54.92 | -1.77 |
5/21 | SMM 2021: 4. Liga, 3. Runde | 1 | Richter, Benjamin | 1430 | 1380 | 43.12 | 20.48 |
5/21 | 1. Qualiturnier U14 2021/22 | ½ | RAFFAELE, Luca | 1334 | 1380 | 56.6 | -2.38 |
5/21 | 1. Qualiturnier U14 2021/22 | 0 | Dück, Maximilian | 1578 | 1380 | 24.31 | -8.75 |
5/21 | 1. Qualiturnier U14 2021/22 | 0 | Heron, Steve | 1567 | 1380 | 25.54 | -9.19 |
5/21 | 1. Qualiturnier U14 2021/22 | 0 | Paholok, Adam | 1529 | 1380 | 29.92 | -10.77 |
4/21 | SMM 2021: 4. Liga, 1. Runde | 1 | Nievergelt, Ruedi | 1458 | 1357 | 36.18 | 22.97 |
3/21 | SJMM 2020/2021: Kategorie National, 4. Runde | 0 | Korovin, Timofey | 1661 | 1364 | 14.68 | -5.29 |
3/21 | SJMM 2020/2021: Kategorie National, 3. Runde | 0 | Federer, Colin | 1693 | 1364 | 12.24 | -4.41 |
3/21 | 3. Qualiturnier U12 2020/21 | 0 | Trubini, Timon | 1274 | 1364 | 62.48 | -22.49 |
3/21 | 3. Qualiturnier U12 2020/21 | 1 | Akduman, Emre | 1362 | 1364 | 50.28 | 17.9 |
3/21 | 3. Qualiturnier U12 2020/21 | 1 | Stoll, Cesare | 1318 | 1364 | 56.46 | 15.67 |
3/21 | 3. Qualiturnier U12 2020/21 | 0 | Pfaltz, Maximilian | 1578 | 1364 | 22.46 | -8.09 |
5/20 | 1. Qualiturnier U12 Prangins | 0 | Thillaivasan, Alexander | 1280 | 1409 | 67.58 | -24.33 |
5/20 | 1. Qualiturnier U12 Prangins | 0 | Clermont, Andreas | 1306 | 1409 | 64.21 | -23.12 |
5/20 | 1. Qualiturnier U12 Prangins | 1 | Cavadini, Lavinia | 1200 | 1409 | 77 | 8.28 |
5/20 | 1. Qualiturnier U12 Prangins | 0 | Breyer, Philippe | 1683 | 1409 | 16.63 | -5.99 |
1/20 | SJMM 2019/2020: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde | 0 | Bangerter, Daria | 1516 | 1450 | 40.64 | -14.63 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U12 i | 0 | Mattenberger, Matthias | 1839 | 1450 | 8.45 | -3.04 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U12 i | 1 | Oprea, Ioan Petru | 1198 | 1450 | 81.26 | 6.75 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U12 i | 0 | Thillaivasan, Alexander | 1259 | 1450 | 75.03 | -27.01 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U12 i | ½ | Parmelin, Evan | 1269 | 1450 | 73.77 | -8.56 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U12 i | 1 | Mc Ferran, Aurelius | 1183 | 1450 | 82.74 | 6.21 |
6/19 | SJMM 2019/2020: Regional 1.Liga, 2. Runde | 1 | Begdullayev, Tamerlan | 1420 | 1424 | 50.56 | 17.8 |
6/19 | SJMM 2019/2020: Regional 1.Liga, 1. Runde | 0 | Zhuang, Yongzhe | 1807 | 1424 | 8.79 | -3.16 |
6/19 | 43. Zürcher Weihnachtsopen All | 0 | Bangerter, Daria | 1576 | 1424 | 29.55 | -10.64 |
6/19 | 43. Zürcher Weihnachtsopen All | 0 | Zecirovic, Giacomo | 1811 | 1424 | 8.56 | -3.08 |
6/19 | 43. Zürcher Weihnachtsopen All | 1 | Keller, Franco | 1531 | 1424 | 35.26 | 23.31 |
6/19 | 43. Zürcher Weihnachtsopen All | 1 | Bros, Aleksandra | 1054 | 1424 | 90.46 | 3.43 |
6/19 | 43. Zürcher Weihnachtsopen All | 0 | Joueur/-euse évalué/-e | 1717 | 1424 | 15.01 | -5.4 |
6/19 | 43. Zürcher Weihnachtsopen All | 0 | Siegenthaler, Bruno | 1660 | 1424 | 20.2 | -7.27 |
6/19 | 43. Zürcher Weihnachtsopen All | 0 | Schindehütte, Samuel | 1648 | 1424 | 21.42 | -7.71 |
6/19 | 2. Qualiturnier U12 2019/20 | 1 | Parmelin, Evan | 1239 | 1424 | 74.35 | 9.24 |
6/19 | 2. Qualiturnier U12 2019/20 | 0 | Malli, Suvirr | 1760 | 1424 | 11.74 | -4.23 |
6/19 | 2. Qualiturnier U12 2019/20 | 0 | Mattenberger, Matthias | 1830 | 1424 | 7.56 | -2.72 |
6/19 | 2. Qualiturnier U12 2019/20 | 1 | Hillenbrand, Tilian | 1142 | 1424 | 84.06 | 5.74 |
6/19 | 2. Qualiturnier U12 2019/20 | 1 | Aegler, Leandro Fabian | 1264 | 1424 | 71.42 | 10.29 |
5/19 | SMM 2019: 4. Liga, 7. Runde | 1 | Meier, Herbert | 1569 | 1431 | 31.41 | 24.69 |
5/19 | SMM 2019: 4. Liga, 6. Runde | 0 | Brüssow, Cornelia | 1261 | 1431 | 72.61 | -26.14 |
5/19 | Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif | 0 | Mattenberger, Matthias | 1812 | 1431 | 8.9 | -3.2 |
5/19 | Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif | 1 | Beer, Sean | 1132 | 1431 | 85.48 | 5.23 |
5/19 | Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif | 1 | RAFFAELE, Luca | 1224 | 1431 | 76.79 | 8.36 |
5/19 | Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif | 1 | Bonvin, Theo | 1317 | 1431 | 65.65 | 12.36 |
5/19 | Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif | 0 | Pfarrer, Morris | 1202 | 1431 | 79.19 | -28.51 |
4/19 | SEM HT3 | 1 | Bolliger, Willi | 1452 | 1475 | 53.24 | 16.83 |
4/19 | SEM HT3 | 0 | Knapp, Yanik | 1569 | 1475 | 36.98 | -13.31 |
4/19 | SEM HT3 | 0 | Nadler, Bernhard | 1551 | 1475 | 39.54 | -14.24 |
4/19 | SEM HT3 | 0 | Lenz, Boris | 1569 | 1475 | 36.98 | -13.31 |
4/19 | SEM HT3 | 0 | Combremont, Marie-Claire | 1396 | 1475 | 61 | -21.96 |
4/19 | SEM HT3 | 1 | Niegemeier, Karl-Léo | 1432 | 1475 | 56.04 | 15.82 |
4/19 | SEM HT3 | 0 | Helfrich, Ernst | 1558 | 1475 | 38.46 | -13.85 |
3/19 | SMM 2019: 4. Liga, 5. Runde | 1 | Sidler, Raoul | 1671 | 1480 | 25.09 | 26.97 |
3/19 | SMM 2019: 4. Liga, 4. Runde | 1 | Köppel, Paul | 1356 | 1480 | 67.07 | 11.85 |
3/19 | SMM 2019: 4. Liga, 3. Runde | 0 | Rappazzo, Johannes | 1640 | 1480 | 28.58 | -10.29 |
3/19 | Finalturnier U10 2019 | 0 | Gut, Lionel | 1609 | 1480 | 32.54 | -11.72 |
3/19 | Finalturnier U10 2019 | 1 | Chockalingam, Vishak | 1382 | 1480 | 63.55 | 13.12 |
3/19 | Finalturnier U10 2019 | 1 | Van Aepelen, Nikolai | 1480 | 1480 | 50 | 18 |
3/19 | Finalturnier U10 2019 | 0 | Hochreutener, Jonas | 1407 | 1480 | 60.18 | -21.67 |
3/19 | Finalturnier U10 2019 | 0 | Job, Anahita | 1462 | 1480 | 52.54 | -18.91 |
3/19 | Finalturnier U10 2019 | ½ | Melenevskii, Igor | 1468 | 1480 | 51.69 | -0.61 |
3/19 | Finalturnier U10 2019 | 0 | Breyer, Philippe | 1601 | 1480 | 33.44 | -12.04 |
2/19 | SMM 2019: 4. Liga, 2. Runde | 1 | Kuprecht, Dieter | 1451 | 1396 | 42.29 | 20.78 |
2/19 | SMM 2019: 4. Liga, 1. Runde | 1 | Müller, Hansjörg | 1438 | 1396 | 44.1 | 20.12 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) | 1 | Saminskij, Jan | 1214 | 1396 | 74 | 9.36 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) | 1 | Malli, Suvirr | 1567 | 1396 | 27.27 | 26.18 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) | 0 | Köhalmi-Szabo, Mihaly | 1559 | 1396 | 28.22 | -10.16 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) | 1 | Clermont, Andreas | 1187 | 1396 | 77 | 8.28 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) | 0 | Breyer, Thierry | 1585 | 1396 | 25.2 | -9.07 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) | 1 | Hillenbrand, Milas | 1190 | 1396 | 76.68 | 8.4 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) | 1 | Marxer, Constantin | 1242 | 1396 | 70.69 | 10.55 |
1/19 | SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde | 0 | Fromm, Vincent | 1305 | 1389 | 61.68 | -22.2 |
1/19 | 3. Qualiturnier U10 2018/19 | 0 | Gut, Raphael | 1560 | 1389 | 27.27 | -9.82 |
1/19 | 3. Qualiturnier U10 2018/19 | 1 | Chockalingam, Vishak | 1301 | 1389 | 62.21 | 13.6 |
1/19 | 3. Qualiturnier U10 2018/19 | 0 | Ineichen, Pius | 1309 | 1389 | 61.14 | -22.01 |
1/19 | 3. Qualiturnier U10 2018/19 | 1 | Stalder, Lennart | 1233 | 1389 | 70.94 | 10.46 |
1/19 | 3. Qualiturnier U10 2018/19 | 1 | Pfarrer, Morris | 1245 | 1389 | 69.34 | 11.04 |
1/19 | 3. Qualiturnier U10 2018/19 | 1 | Pfaltz, Maximilian | 1370 | 1389 | 52.54 | 17.09 |
1/19 | 3. Qualiturnier U10 2018/19 | 1 | Speerli, Carmen | 1200 | 1389 | 74.8 | 9.07 |
6/18 | SJMM 2018/2019: Kategorie National, 2. Runde | 0 | Bachmann, Julian | 1200 | 1406 | 76.68 | -27.6 |
6/18 | SJMM 2018/2019: Kategorie National, 1. Runde | 1 | Wierick, Florian | 1200 | 1406 | 76.68 | 8.4 |
6/18 | 2. Qualiturnier U10 2018/19 | 1 | Trubini, Timon | 1214 | 1406 | 75.14 | 8.95 |
6/18 | 2. Qualiturnier U10 2018/19 | 0 | Li, Yinong | 1440 | 1406 | 45.22 | -16.28 |
6/18 | 2. Qualiturnier U10 2018/19 | 1 | Rough, Ilyas | 1200 | 1406 | 76.68 | 8.4 |
6/18 | 2. Qualiturnier U10 2018/19 | 0 | Gut, Raphael | 1532 | 1406 | 32.93 | -11.85 |
6/18 | 2. Qualiturnier U10 2018/19 | 1 | Beer, Sean | 1200 | 1406 | 76.68 | 8.4 |
6/18 | 2. Qualiturnier U10 2018/19 | 1 | Fromm, Vincent | 1249 | 1406 | 71.18 | 10.38 |
6/18 | 2. Qualiturnier U10 2018/19 | ½ | Heron, Steve | 1280 | 1406 | 67.2 | -6.19 |
5/18 | 1. Quali-Turnier U10 Muttenz | 1 | Gut, Lionel | 1589 | 1354 | 20.3 | 28.69 |
5/18 | 1. Quali-Turnier U10 Muttenz | 1 | Heron, Steve | 1200 | 1354 | 70.69 | 10.55 |
5/18 | 1. Quali-Turnier U10 Muttenz | 1 | Aegler, Leandro Fabian | 1177 | 1354 | 73.43 | 9.57 |
5/18 | 1. Quali-Turnier U10 Muttenz | ½ | Akinkhov, Mikhail | 1289 | 1354 | 59.09 | -3.27 |
5/18 | 1. Quali-Turnier U10 Muttenz | 1 | Clermont, Andreas | 1166 | 1354 | 74.69 | 9.11 |
5/18 | 1. Quali-Turnier U10 Muttenz | 0 | Köhalmi-Szabo, Mihaly | 1480 | 1354 | 32.8 | -11.81 |
5/18 | 1. Quali-Turnier U10 Muttenz | 1 | Dubler, Matthis | 1166 | 1354 | 74.69 | 9.11 |
4/18 | SEM HT3 | 1 | Müller, Tim | 1178 | 1346 | 72.37 | 9.95 |
4/18 | SEM HT3 | 1 | Britschgi, Michèle | 1454 | 1346 | 35.13 | 23.35 |
4/18 | SEM HT3 | 0 | Mazzoni, Renzo | 1485 | 1346 | 31.16 | -11.22 |
4/18 | SEM HT3 | 0 | Halm, Bruno | 1464 | 1346 | 33.83 | -12.18 |
4/18 | SEM HT3 | 1 | Brügger, Anastasija | 1347 | 1346 | 50 | 18 |
4/18 | SEM HT3 | 0 | Gruber, Jürg | 1543 | 1346 | 24.31 | -8.75 |
4/18 | SEM HT3 | 0 | Steiner, Gabriel | 1485 | 1346 | 31.16 | -11.22 |
3/18 | SMM 2018: 4. Liga, 5. Runde | 0 | Moehlecke, Thomas | 1650 | 1352 | 14.6 | -5.26 |
2/18 | SMM 2018: 4. Liga, 3. Runde | 0 | Sommerhalder, Raffael | 1400 | 1400 | 50 | -18 |
2/18 | SMM 2018: 4. Liga, 2. Runde | 0 | Hartmann, Beat | 1565 | 1400 | 28.1 | -10.12 |
2/18 | SMM 2018: 4. Liga, 1. Runde | 0 | Steinmann, Peter | 1676 | 1400 | 16.55 | -5.96 |
2/18 | SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 7. Runde | 0 | Maranta, Leonardo | 1475 | 1400 | 39.54 | -14.24 |
2/18 | SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 6. Runde | 1 | Maurer, Liam | 1242 | 1400 | 71.3 | 10.33 |
2/18 | Quali U10 Payerne | 1 | Kern, Jesper | 1336 | 1400 | 58.95 | 14.78 |
2/18 | Quali U10 Payerne | 1 | Speerli, Maria | 1167 | 1400 | 79.5 | 7.38 |
2/18 | Quali U10 Payerne | 0 | Melenevskii, Igor | 1416 | 1400 | 47.74 | -17.19 |
2/18 | Quali U10 Payerne | 0 | Mattenberger, Matthias | 1464 | 1400 | 41.05 | -14.78 |
2/18 | Quali U10 Payerne | 1 | Papaux, Jérémie | 1296 | 1400 | 64.48 | 12.79 |
2/18 | Quali U10 Payerne | 1 | Tahedl, Milo | 1242 | 1400 | 71.3 | 10.33 |
2/18 | Quali U10 Payerne | 0 | Dubovac, Kosta | 1344 | 1400 | 57.85 | -20.83 |
2/18 | 2. MaurChess Challenge | 0 | Rappazzo, Johannes | 1450 | 1400 | 43.12 | -15.52 |
2/18 | 2. MaurChess Challenge | 0 | Thalmann, Oliver | 1539 | 1400 | 31.28 | -11.26 |
2/18 | 2. MaurChess Challenge | 1 | Dutta, Rohan | 1348 | 1400 | 57.29 | 15.37 |
2/18 | 2. MaurChess Challenge | 1 | Blankenburg, Philipp | 1184 | 1400 | 77.75 | 8.01 |
1/18 | SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde | 1 | Li, Melissa | 1200 | 1377 | 73.43 | 9.57 |
1/18 | SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde | 1 | Lynn, Soraya | 1315 | 1377 | 58.68 | 14.88 |
1/18 | 3. Qualiturnier U10 2017/18 | 0 | Schmid, Johannes | 1205 | 1377 | 72.84 | -26.22 |
1/18 | 3. Qualiturnier U10 2017/18 | 1 | Joueur/-euse évalué/-e | 1086 | 1377 | 84.74 | 5.49 |
1/18 | 3. Qualiturnier U10 2017/18 | 1 | Hochreutener, Jonas | 1265 | 1377 | 65.26 | 12.51 |
1/18 | 3. Qualiturnier U10 2017/18 | 1 | Kaczmarek, Stas | 1159 | 1377 | 77.85 | 7.97 |
1/18 | 3. Qualiturnier U10 2017/18 | 1 | Jordan, Theodor | 1239 | 1377 | 68.72 | 11.26 |
1/18 | 3. Qualiturnier U10 2017/18 | 0 | Paholok, Adam | 1312 | 1377 | 58.95 | -21.22 |
1/18 | 3. Qualiturnier U10 2017/18 | 1 | Guyer, Marlon | 1200 | 1377 | 73.43 | 9.57 |
6/17 | SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde | 1 | Pfarrer, Morris | 1259 | 1350 | 62.62 | 13.46 |
6/17 | SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde | 1 | Saminskij, David | 1334 | 1350 | 52.26 | 17.19 |
6/17 | 2. Quali U10 St. Gallen | 1 | Hochreutener, Jonas | 1268 | 1350 | 61.41 | 13.89 |
6/17 | 2. Quali U10 St. Gallen | 1 | Wotruba, Isabelle | 1195 | 1350 | 70.82 | 10.51 |
6/17 | 2. Quali U10 St. Gallen | 0 | Mattenberger, Matthias | 1458 | 1350 | 35 | -12.6 |
6/17 | 2. Quali U10 St. Gallen | 0 | Mohr, Moritz | 1272 | 1350 | 60.86 | -21.91 |
6/17 | 2. Quali U10 St. Gallen | 0 | Dubovac, Kosta | 1283 | 1350 | 59.36 | -21.37 |
6/17 | 2. Quali U10 St. Gallen | 1 | Breyer, Thierry | 1273 | 1350 | 60.59 | 14.19 |
6/17 | 2. Quali U10 St. Gallen | 1 | Melenevskii, Igor | 1260 | 1350 | 62.48 | 13.51 |
5/17 | Quali U10 Bettingen | ½ | Gut, Lionel | 1364 | 1273 | 37.38 | 4.54 |
5/17 | Quali U10 Bettingen | 0 | Marmy, Milo | 1352 | 1273 | 39 | -14.04 |
5/17 | Quali U10 Bettingen | 1 | Köhalmi-Szabo, Mihaly | 1336 | 1273 | 41.19 | 21.17 |
5/17 | Quali U10 Bettingen | 1 | Dubovac, Kosta | 1263 | 1273 | 51.41 | 17.49 |
5/17 | Quali U10 Bettingen | 0 | Mattenberger, Matthias | 1448 | 1273 | 26.81 | -9.65 |
5/17 | Quali U10 Bettingen | 1 | Joueur/-euse évalué/-e | 1287 | 1273 | 48.03 | 18.71 |
5/17 | Quali U10 Bettingen | 1 | Breyer, Thierry | 1239 | 1273 | 54.92 | 16.23 |
5/17 | Maur Chess Challenge | 1 | Kaczmarek, Stas | 1216 | 1273 | 58.12 | 15.08 |
5/17 | Maur Chess Challenge | 1 | Meier, Juri | 1216 | 1273 | 58.12 | 15.08 |
5/17 | Maur Chess Challenge | 1 | Joueur/-euse évalué/-e | 1100 | 1273 | 72.96 | 9.73 |
5/17 | Maur Chess Challenge | 0 | Köhalmi-Szabo, Mihaly | 1273 | 1273 | 50 | -18 |
3/17 | 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 | 0 | Aegler, Leandro Fabian | 1200 | 1316 | 65.91 | -23.73 |
3/17 | 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 | 0 | Hediger, Christoph | 1230 | 1316 | 61.81 | -22.25 |
3/17 | 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 | 0 | Asllani, Dorian | 1499 | 1316 | 25.88 | -9.32 |
3/17 | 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 | 0 | Papaux, Jérémie | 1169 | 1316 | 69.84 | -25.14 |
3/17 | 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 | 1 | Brait, Sophia | 1231 | 1316 | 61.68 | 13.8 |
3/17 | 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 | 1 | Kaczmarek, Stas | 1200 | 1316 | 65.91 | 12.27 |
3/17 | 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 | 1 | Thillaivasan, Alexander | 1200 | 1316 | 65.91 | 12.27 |
2/17 | SM U10 Payerne | 0 | Tamrazyan, Hasmik | 1282 | 1319 | 55.2 | -19.87 |
2/17 | SM U10 Payerne | 0 | Udipi, Kala Kishan | 1399 | 1319 | 38.86 | -13.99 |
2/17 | SM U10 Payerne | 1 | Joueur/-euse évalué/-e | 1276 | 1319 | 56.18 | 15.77 |
2/17 | SM U10 Payerne | 0 | Hirzel, Cédric | 1424 | 1319 | 35.66 | -12.84 |
2/17 | SM U10 Payerne | 1 | Asllani, Dorian | 1471 | 1319 | 29.67 | 25.32 |
2/17 | SM U10 Payerne | 1 | Hochreutener, Jonas | 1291 | 1319 | 53.94 | 16.58 |
2/17 | SM U10 Payerne | 0 | Malkhasyan, Narek | 1382 | 1319 | 41.19 | -14.83 |
1/17 | Quali U10 Therwil | 0 | Dück, Maximilian | 1339 | 1309 | 45.78 | -16.48 |
1/17 | Quali U10 Therwil | 1 | Schürch, Jonas | 1263 | 1309 | 56.6 | 15.62 |
1/17 | Quali U10 Therwil | 0 | Ljuca, Semir | 1401 | 1309 | 37.25 | -13.41 |
1/17 | Quali U10 Therwil | 1 | Vulliez, Ivan | 1263 | 1309 | 56.6 | 15.62 |
1/17 | Quali U10 Therwil | 1 | Graber, Michael | 1232 | 1309 | 60.73 | 14.14 |
1/17 | Quali U10 Therwil | 0 | Welti, Ferdinand | 1293 | 1309 | 52.26 | -18.81 |
1/17 | Quali U10 Therwil | 1 | Joueur/-euse évalué/-e | 1217 | 1309 | 62.88 | 13.36 |
6/16 | SJMM 2016/17: Kategorie Regional, 2. Liga, 4. Runde | 1 | Kosanovic, Marko | 1200 | 50 | 0.6 | |
6/16 | SJMM 2016/17: Kategorie Regional, 2. Liga, 3. Runde | 1 | Zimmermann, Jonas | 1200 | 50 | 0.6 | |
6/16 | SJMM 2016/17: Kategorie Regional, 2. Liga, 2. Runde | 1 | Volyskiy, Seva | 1200 | 50 | 0.6 | |
6/16 | SJMM 2016/17: Kategorie Regional, 2. Liga, 1. Runde | 1 | Wilson, Leandro | 1200 | 50 | 0.6 | |
6/16 | CH-Quali 2016/17 U10 | 0 | Scherler, Julius | 1202 | 53.24 | -0 | |
6/16 | CH-Quali 2016/17 U10 | 0 | Binz, Norris | 1455 | 20.91 | -0 | |
6/16 | CH-Quali 2016/17 U10 | 0 | Mattenberger, Dominik | 1200 | 53.52 | -0 | |
6/16 | CH-Quali 2016/17 U10 | 0 | Dück, Maximilian | 1273 | 43.4 | -0 | |
6/16 | CH-Quali 2016/17 U10 | 1 | Knapp, Ruben | 1097 | 67.46 | 0.6 | |
6/16 | CH-Quali 2016/17 U10 | 1 | Hochuli, David | 1161 | 58.95 | 0.6 | |
6/16 | CH-Quali 2016/17 U10 | 1 | Maurer, Liam | 1137 | 62.21 | 0.6 |
Année | #1 | #2 | #3 | #4 | #5 | #6 | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2023 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2022 | 6 | 2 | 5 | 5 | 2 | 5 | 25 |
2021 | 0 | 0 | 6 | 1 | 5 | 1 | 13 |
2020 | 6 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 10 |
2019 | 8 | 9 | 10 | 7 | 7 | 14 | 55 |
2018 | 9 | 16 | 1 | 7 | 7 | 9 | 49 |
2017 | 7 | 7 | 7 | 0 | 11 | 9 | 41 |
2016 | 0 | 0 |