19434: Kreutzmann Duke, Gonzen

Elo: 2088

Erwartung: +1.24

Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SMM 2018: 1. Liga, 7. Runde 1 Walter, Gerhard 1933 0.708157 7.00424
SMM 2018: 1. Liga, 6. Runde ½ Hew, Jakob 1906 0.74004 -5.76095

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 4/12 Anzeigen ab Liste 5/12 Anzeigen ab Liste 6/12 Anzeigen ab Liste 1/13 Anzeigen ab Liste 2/13 Anzeigen ab Liste 3/13 Anzeigen ab Liste 4/13 Anzeigen ab Liste 5/13 Anzeigen ab Liste 6/13 Anzeigen ab Liste 1/14 Anzeigen ab Liste 2/14 Anzeigen ab Liste 3/14 Anzeigen ab Liste 4/14 Anzeigen ab Liste 5/14 Anzeigen ab Liste 6/14 Anzeigen ab Liste 1/15 Anzeigen ab Liste 2/15 Anzeigen ab Liste 3/15 Anzeigen ab Liste 4/15 Anzeigen ab Liste 5/15 Anzeigen ab Liste 6/15 Anzeigen ab Liste 1/16 Anzeigen ab Liste 2/16 Anzeigen ab Liste 3/16 Anzeigen ab Liste 4/16 Anzeigen ab Liste 5/16 Anzeigen ab Liste 6/16 Anzeigen ab Liste 1/17 Anzeigen ab Liste 2/17 Anzeigen ab Liste 3/17 Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17 Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18

Anzahl gefundene Partien: 93 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
4/18 SEM HT1 ½ Schlegel, Igor 1978 2126 69.96 -4.79
4/18 SEM HT1 0 Wüthrich, Lorenz 2207 2126 38.86 -9.33
4/18 SEM HT1 0 Pellicoro, Nathalie 1846 2126 83.89 -20.13
4/18 SEM HT1 1 Zogg, Werner 1910 2126 77.75 5.34
4/18 SEM HT1 1 Bosshard, Rolf 1840 2126 84.49 3.72
4/18 SEM HT1 ½ Tschopp, Olivier 1922 2126 76.46 -6.35
4/18 SEM HT1 ½ Pellicoro, Fabian 1832 2126 85.15 -8.44
4/18 SEM HT1 1 Kurapova, Olga 1966 2126 71.42 6.86
4/18 SEM HT1 ½ Deveci, Sinan 1969 2126 71.06 -5.05
3/18 Team Cup Runde 1 1 Rusconi, Benito 2002 2086 61.68 9.2
3/18 SMM 2018: 1. Liga, 5. Runde 1 Karrer, Hans 1987 2086 63.68 8.72
3/18 SJMM 2017/18: Kategorie National, 7. Runde 1 Fecker, Noah 2185 2086 36.32 15.28
3/18 SGM 2018: 1. Regionalliga, Aufstiegsspiele 1 Saric, Vili 1945 2086 68.97 7.45
2/18 SMM 2018: 1. Liga, 3. Runde ½ Bussard, Christian 2231 2061 27.27 5.45
2/18 SMM 2018: 1. Liga, 2. Runde 1 Wanner, Stefan 2035 2061 53.66 11.12
2/18 SJMM 2017/18: Kategorie National, 5. Runde 1 Leuthold, Cyrill 1887 2061 73.08 6.46
2/18 SJMM 2017/18: Kategorie National, 4. Runde 1 Aegler, Timon 1674 2061 91.44 2.05
1/18 SGM 2018: 1. Regionalliga, 6. Runde 1 Würth, Thomas 1949 2029 61.14 9.33
1/18 SGM 2018: 1. Regionalliga, 5. Runde 1 Heinatz, Maria 1968 2029 58.54 9.95
1/18 SGM 2018: 1. Regionalliga, 4. Runde 1 Bucher, Samuel 1654 2029 90.7 2.23
1/18 SGM 2018: 1. Regionalliga, 3. Runde 1 Heckmann, Ralf 1981 2029 56.6 10.42
6/17 Zürcher Weihnachtsopen M ½ Aeschbach, Werner 2048 2008 44.24 1.38
6/17 Zürcher Weihnachtsopen M 0 Viennot, Dylan 2221 2008 22.46 -5.39
6/17 Zürcher Weihnachtsopen M ½ Adamantidis, Panayotis 2109 2008 36.05 3.35
6/17 Zürcher Weihnachtsopen M 0 Krebs, Samuel 2108 2008 36.18 -8.68
6/17 Zürcher Weihnachtsopen M 0 Zweifel, Richard 2117 2008 35 -8.4
6/17 Zürcher Weihnachtsopen M 1 Jenal, Jürg 2056 2008 43.12 13.65
6/17 Zürcher Weihnachtsopen M ½ Agushi, Agim 2118 2008 34.87 3.63
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie National, 3. Runde 1 Hug, Mark-Simon 1914 2008 63.02 8.88
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie National, 2. Runde 1 Jucker, Elio 1668 2008 88.53 2.75
6/17 SGM 2018: 1. Regionalliga, 2. Runde ½ Rusconi, Benito 1920 2008 62.08 -2.9
6/17 SGM 2018: 1. Regionalliga, 1. Runde 1 Roth, Daniel 1888 2008 66.43 8.06
6/17 Quali zur SEM U16 + Open 1 Jaussi, Kevin 1908 2008 63.82 8.68
6/17 Quali zur SEM U16 + Open 1 Tezayak, Matthias 1932 2008 60.46 9.49
6/17 Quali zur SEM U16 + Open 1 Gemperle, Peter 1793 2008 77.54 5.39
6/17 Quali zur SEM U16 + Open 0 Rusconi, Benito 1920 2008 62.08 -14.9
6/17 Quali zur SEM U16 + Open ½ Ramseyer, Nicola 1892 2008 65.78 -3.79
5/17 SMM 2017: Nationalliga B, 9. Runde ½ Kummle, Thomas 1996 1983 48.17 0.44
5/17 SMM 2017: 2. Liga, 7. Runde 1 Göldi, Hans 2020 1983 44.94 13.22
5/17 LEM 2017 ½ Guller, Andràs 2043 1983 41.6 2.02
5/17 LEM 2017 1 Milovanovic, Milos 1855 1983 67.46 7.81
5/17 LEM 2017 1 Mündle, Kurt 1765 1983 77.96 5.29
5/17 LEM 2017 1 Krstic, Aleksandar 1591 1983 91.77 1.98
5/17 LEM 2017 0 Neuberger, Guido 2162 1983 26.34 -6.32
4/17 U16 SM Final_2017 0 Hofmann, Colin 2008 1971 44.8 -10.75
4/17 U16 SM Final_2017 0 Stijve, Theo 2100 1971 32.42 -7.78
4/17 U16 SM Final_2017 1 Lu, Hanqi 1937 1971 54.78 10.85
4/17 U16 SM Final_2017 0 Bänziger, Fabian 2334 1971 9.97 -2.39
4/17 U16 SM Final_2017 1 Labelle, Ambroise 1847 1971 66.95 7.93
4/17 U16 SM Final_2017 1 Giesinger, Elias 2129 1971 28.82 17.08
4/17 U16 SM Final_2017 1 Angst, Oliver 1894 1971 60.73 9.43
4/17 MTO - Int. Schachfestival Biel 0 eingeschätzte/r Spieler/in 2319 1971 10.93 -2.62
4/17 MTO - Int. Schachfestival Biel 0 eingeschätzte/r Spieler/in 2337 1971 9.78 -2.35
4/17 MTO - Int. Schachfestival Biel ½ Rusconi, Benito 2006 1971 45.08 1.18
4/17 MTO - Int. Schachfestival Biel 0 Zweifel, Richard 2131 1971 28.46 -6.83
4/17 MTO - Int. Schachfestival Biel ½ Schmid, Christoph 2185 1971 22.46 6.61
4/17 MTO - Int. Schachfestival Biel ½ Gendre, Stéphane 2161 1971 25.09 5.98
4/17 MTO - Int. Schachfestival Biel 0 Hugentobler, Patrik 2208 1971 20.1 -4.82
4/17 MTO - Int. Schachfestival Biel 0 eingeschätzte/r Spieler/in 2052 1971 38.73 -9.3
3/17 SMM 2017: 2. Liga, 3. Runde 1 Frei, Urs 1917 1949 54.5 10.92
3/17 SJMM 2016/17: Kategorie National, 7. Runde 1 Brandis, Benjamin 1968 1949 47.18 12.68
3/17 SJMM 2016/17: Kategorie National, 6. Runde 1 Nägelin, Luis 1779 1949 72.61 6.57
3/17 Belp: Weekend-Open ½ Lu, Hanqi 1916 1949 54.64 -1.11
3/17 Belp: Weekend-Open 1 Overney, Alodie 1606 1949 88.74 2.7
3/17 Belp: Weekend-Open 1 Frei, Tiziano 1780 1949 72.49 6.6
3/17 Belp: Weekend-Open 0 Bachofner, Stephan 1825 1949 66.82 -16.04
3/17 Belp: Weekend-Open 0 Milov, Vadim 2642 1949 0 0
2/17 SMM 2017: 2. Liga, 2. Runde ½ Kurapova, Olga 1954 1971 52.54 -0.61
2/17 Int. Bad Ragazer Osteropen 1 Gruber, Jürg 1542 1971 93.53 1.55
2/17 Int. Bad Ragazer Osteropen 0 eingeschätzte/r Spieler/in 2127 1971 29.06 -6.98
2/17 Int. Bad Ragazer Osteropen 1 Timme, Alan 1473 1971 96.09 0.94
2/17 Int. Bad Ragazer Osteropen 0 eingeschätzte/r Spieler/in 2233 1971 17.71 -4.25
2/17 Int. Bad Ragazer Osteropen 1 Huber, Ruth 1529 1971 94.09 1.42
2/17 Int. Bad Ragazer Osteropen 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1912 1971 58.26 -13.98
2/17 Int. Bad Ragazer Osteropen 0 eingeschätzte/r Spieler/in 2465 1971 4.04 -0.97
1/17 SGM 2017: 1. Regionalliga, 6. Runde 1 Bucher, Samuel 1722 1961 80.09 4.78
1/17 SGM 2017: 1. Regionalliga, 5. Runde 1 Businger, Paul 2049 1961 37.65 14.96
1/17 SGM 2017: 1. Regionalliga, 4. Runde 1 Bruni, Fabrizio 1641 1961 87.11 3.09
1/17 Quali U16/Open Therwil 0 Henrichs, Thomas 2489 1961 3.07 -0.74
1/17 Quali U16/Open Therwil ½ De Jonckheere, Cyrill 1838 1961 66.82 -4.04
1/17 Quali U16/Open Therwil 1 Jucker, Elio 1512 1961 94.34 1.36
1/17 Quali U16/Open Therwil 0 Jenny, Philipp 1855 1961 64.48 -15.47
1/17 Quali U16/Open Therwil 1 Frei, Tiziano 1799 1961 71.54 6.83
6/16 SJMM 2016/17: Kategorie National, 3. Runde 0 Nguyen, Nam-Khang 1913 1972 58.26 -13.98
6/16 SJMM 2016/17: Kategorie National, 2. Runde ½ Binz, Lennox 1690 1972 84.15 -8.2
6/16 SJMM 2016/17: Kategorie National, 1. Runde 1 Schweighoffer, Martin 2109 1972 31.41 16.46
6/16 SGM 2017: 1. Regionalliga, 2. Runde 0 Jelic, Dejan 1879 1972 62.88 -15.09
6/16 CH-Quali 2016/17 U16und Open 0 Henrichs, Thomas 2489 1972 3.38 -0.81
6/16 CH-Quali 2016/17 U16und Open 1 Gherghel Butan, Maria 1774 1972 75.8 5.81
6/16 CH-Quali 2016/17 U16und Open 1 Pellicoro, Nathalie 1805 1972 72.37 6.63
6/16 CH-Quali 2016/17 U16und Open ½ Gherghel, Sorin 1800 1972 72.84 -5.48
6/16 CH-Quali 2016/17 U16und Open 1 Brandis, Sarah 1658 1972 86.65 3.2
5/16 SGM 2017: 1. Regionalliga, 1. Runde 1 Heckmann, Ralf 1942 1961 52.68 11.36
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2018 4 4 4 9 21
2017 8 8 8 15 7 16 62
2016 5 8 17 34 1 9 74
2015 5 7 0 16 5 13 46
2014 5 9 5 7 0 12 38
2013 5 2 2 7 1 7 24
2012 0 7 0 0 7