21435: Kannan Ritish, Döttingen-Klingnau

Elo: 1742

Erwartung: -11.02

Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SJEM Finalturnier 2020 - U16 0 Zhuang, Yongzhe 1777 0.450759 -16.2273
SJEM Finalturnier 2020 - U16 ½ Haldimann, Matthew 1747 0.492948 0.253873
SJEM Finalturnier 2020 - U16 1 Niederberger, Raphael 1971 0.209074 28.4733
SJEM Finalturnier 2020 - U16 1 Mohr, Jan 1723 0.525371 17.0866
SJEM Finalturnier 2020 - U16 0 Kostina, Veronika 1827 0.38189 -13.748
SJEM Finalturnier 2020 - U16 0 Martinek, Lukas 1679 0.58813 -21.1727
SJEM Finalturnier 2020 - U16 ½ Sidler, Raoul 1627 0.657844 -5.68239

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 4/14 Anzeigen ab Liste 5/14 Anzeigen ab Liste 6/14 Anzeigen ab Liste 1/15 Anzeigen ab Liste 2/15 Anzeigen ab Liste 3/15 Anzeigen ab Liste 4/15 Anzeigen ab Liste 5/15 Anzeigen ab Liste 6/15 Anzeigen ab Liste 1/16 Anzeigen ab Liste 2/16 Anzeigen ab Liste 3/16 Anzeigen ab Liste 4/16 Anzeigen ab Liste 5/16 Anzeigen ab Liste 6/16 Anzeigen ab Liste 1/17 Anzeigen ab Liste 2/17 Anzeigen ab Liste 3/17 Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17 Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20

Anzahl gefundene Partien: 103 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
1/20 SJMM 2019/2020: Nationalliga B, 1. Runde 1 Spirig, Iri 1483 1777 85.07 5.37
1/20 SGM 2020: 3. Regionalliga, 6. Runde 1 Juchli, Kurt 1832 1777 42.29 20.78
1/20 3. Qualifikationsturnier U16 u 1 Bürgler, Marc 1381 1777 91.93 2.91
1/20 3. Qualifikationsturnier U16 u 0 Pecorini, Angie 1928 1777 29.67 -10.68
1/20 3. Qualifikationsturnier U16 u 0 Hurlimann, Max 1683 1777 63.02 -22.69
1/20 3. Qualifikationsturnier U16 u 0 Wildberger, Chet 1494 1777 84.15 -30.29
1/20 3. Qualifikationsturnier U16 u 1 Graf, Leon 1163 1777 98.5 0.6
1/20 19. Meielisalp Open 1 Burri, Roland 1532 1777 80.68 6.95
1/20 19. Meielisalp Open 1 von Planta, Nils 1 1777 100 0.6
1/20 19. Meielisalp Open ½ Peter, Yul 1650 1777 67.2 -6.19
1/20 19. Meielisalp Open ½ Liedtke-Siems, Jens 1730 1777 56.6 -2.38
6/19 SGM 2020: 3. Regionalliga, 2. Runde 0 Valdivia Rojas, Manuel 2316 1776 2.81 -1.01
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Heinsius, Thomas 1917 1776 30.91 -11.13
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Tansini, Clairmonde P. 1290 1776 95.71 1.54
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All ½ eingeschätzte/r Spieler/in 1957 1776 26.11 8.6
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Pecorini, Bryan 1570 1776 76.68 8.4
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Ensmenger, Hugo 1929 1776 29.43 25.41
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All ½ Fleischer, Eugen 1911 1776 31.66 6.6
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Binzegger, Urs 1885 1776 35 -12.6
6/19 2. Qualiturnier U16/Open 19/20 1 Ford, Ryan 1076 1776 100 0.6
6/19 2. Qualiturnier U16/Open 19/20 ½ Malli, Shiivesh Sunil 1524 1776 81.35 -11.29
6/19 2. Qualiturnier U16/Open 19/20 0 Cakic, Igor 1753 1776 53.24 -19.17
6/19 2. Qualiturnier U16/Open 19/20 ½ Deveci, Sinan 1955 1776 26.34 8.52
6/19 2. Qualiturnier U16/Open 19/20 0 Potterat, Marc 2131 1776 10.47 -3.77
5/19 SMM 2019: 2. Liga, 7. Runde ½ Arocha, Carlos 1798 1743 42.29 2.78
5/19 Kat. U16/Open Muttenz, 1. SM Q 1 Brüssow, Johanna 1472 1743 83.1 6.08
5/19 Kat. U16/Open Muttenz, 1. SM Q 1 Schnell, Simon 1307 1743 93.84 2.22
5/19 Kat. U16/Open Muttenz, 1. SM Q 1 Binz, Lennox 2057 1743 13.35 31.2
5/19 Kat. U16/Open Muttenz, 1. SM Q 0 Bauer, Christian 2618 1743 0 0
5/19 Kat. U16/Open Muttenz, 1. SM Q 0 Labelle, Ambroise 1920 1743 26.57 -9.57
3/19 SMM 2019: 2. Liga, 5. Runde 0 Andersson, Kent 1749 1732 47.46 -17.09
3/19 SMM 2019: 2. Liga, 4. Runde 0 Kuhn, Othmar 1844 1732 34.61 -12.46
3/19 SMM 2019: 2. Liga, 3. Runde 1 Achermann, Robert 1830 1732 36.45 22.88
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 4. Runde 1 Thillaivasan, Alexander 1283 1732 94.38 2.02
3/19 SGM 2019: 3. Regionalliga, Aufstiegsspiele 0 Frey, Fabian 2006 1732 16.63 -5.99
3/19 Finalturnier U14 2019 ½ Papaux, Steve 1901 1732 27.51 8.1
3/19 Finalturnier U14 2019 ½ Weissenhofer, Jonas 1718 1732 51.97 -0.71
3/19 Finalturnier U14 2019 0 Schlegel, Igor 2006 1732 16.63 -5.99
3/19 Finalturnier U14 2019 1 Zhuang, Yongzhe 1826 1732 36.98 22.69
3/19 Finalturnier U14 2019 0 Jaggy, Matteo 1721 1732 51.55 -18.56
3/19 Finalturnier U14 2019 ½ Erne, Raphael 1763 1732 45.64 1.57
3/19 Finalturnier U14 2019 ½ Zweifel, Gavin 1780 1732 43.26 2.43
3/19 BT 2019, Olten HT 2 ½ Winkler, Michael 1851 1732 33.7 5.87
3/19 BT 2019, Olten HT 2 0 Python, Noé 1802 1732 40.23 -14.48
3/19 BT 2019, Olten HT 2 ½ Geismar, Roger 1710 1732 53.1 -1.12
3/19 BT 2019, Olten HT 2 ½ Wenger, Arejou 1759 1732 46.2 1.37
3/19 BT 2019, Olten HT 2 ½ Rapold, Martin 1741 1732 48.73 0.46
3/19 BT 2019, Olten HT 2 1 Löffler, Helmut 1713 1732 52.68 17.04
3/19 BT 2019, Olten HT 2 ½ Schüpbach, Hanspeter 1801 1732 40.36 3.47
2/19 SMM 2019: 2. Liga, 2. Runde 1 Gebert, Johannes 1714 1703 48.31 18.61
2/19 SMM 2019: 2. Liga, 1. Runde ½ Chase, Timothy 1811 1703 35.13 5.35
2/19 SGM 2019: 3. Regionalliga, 7. Runde ½ Strupat, Thomas 1514 1703 74.8 -8.93
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) 1 Scherler, Josephine 1383 1703 87.11 4.64
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) 0 Mohr, Jan 1465 1703 80 -28.8
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) 1 Pecorini, Bryan 1538 1703 72.02 10.07
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) 1 Papaux, Steve 1851 1703 30.04 25.19
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) 1 Hesse, Raphael 1323 1703 90.99 3.24
1/19 SGM 2019: 3. Regionalliga, 6. Runde ½ Jaggy, Matteo 1712 1687 46.48 1.27
1/19 SGM 2019: 3. Regionalliga, 4. Runde 1 Orsi, Graziano 1542 1687 69.59 10.95
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 ½ Tschopp, Olivier 1894 1687 23.21 9.64
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 ½ Spichtig, Elija 1656 1687 54.36 -1.57
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 ½ Chockalingam, Krithik 1524 1687 71.78 -7.84
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 1 Brüssow, Johanna 1320 1687 90.34 3.48
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 1 Sosnovski, Nikita 1546 1687 69.09 11.13
1/19 17. Hotel – Meilisalp - Open ( 1 Reimer, Ramona 1228 1687 94.77 1.88
1/19 17. Hotel – Meilisalp - Open ( ½ Freiburghaus, Thomas 1528 1687 71.42 -7.71
1/19 17. Hotel – Meilisalp - Open ( ½ Löffler, Helmut 1716 1687 45.92 1.47
1/19 17. Hotel – Meilisalp - Open ( ½ Gut, Lionel 1569 1687 66.3 -5.87
1/19 17. Hotel – Meilisalp - Open ( 0 Zarri, Florian 2168 1687 4.48 -1.61
6/18 SMM 2018: 3. Liga, Aufstiegsspiele 0 Purgaj, Christopher 1704 1742 55.34 -19.92
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 2. Runde ½ Dubois, Gaëtan 1554 1742 74.8 -8.93
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 1. Runde 1 Vogt, Maeva 1670 1742 60.18 14.33
6/18 SGM 2019: 3. Regionalliga, 3. Runde ½ Waldvogel, Arthur 1708 1742 54.92 -1.77
6/18 SGM 2019: 3. Regionalliga, 2. Runde 1 Suzic, Dusko 1525 1742 77.85 7.97
6/18 SGM 2019: 3. Regionalliga, 1. Runde ½ Leventeas, Dimitrios 1634 1742 64.87 -5.35
6/18 42. Zürcher Weihnachtsopen All ½ Fleischer, Eugen 1918 1742 26.69 8.39
6/18 42. Zürcher Weihnachtsopen All ½ Tanner, René 1920 1742 26.57 8.43
6/18 42. Zürcher Weihnachtsopen All ½ eingeschätzte/r Spieler/in 1441 1742 85.64 -12.83
6/18 42. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Weidt, Frank 2014 1742 16.81 -6.05
6/18 42. Zürcher Weihnachtsopen All 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1524 1742 77.96 7.94
6/18 42. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Khalil, Abbas 1715 1742 53.8 -19.37
6/18 42. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Koppen, Willem 1479 1742 82.38 6.34
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 ½ Raimondi, Francesco 1501 1742 80.29 -10.9
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 1 Spicher, Luzian 1505 1742 80 7.2
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 ½ Chockalingam, Krithik 1534 1742 76.89 -9.68
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 0 Jaggy, Matteo 1635 1742 64.74 -23.31
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 1 Caprioni, Alberto 1328 1742 92.84 2.58
5/18 SMM 2018: 3. Liga, 7. Runde 1 Zahnd, Alfred 1687 1701 51.97 17.29
5/18 SMM 2018: 3. Liga, 6. Runde ½ Thieme, Linus 1725 1701 46.62 1.22
5/18 1. Quali-Turnier U14 Muttenz 1 Beyeler, Lilo 1290 1701 92.69 2.63
5/18 1. Quali-Turnier U14 Muttenz 1 Weissenhofer, Jonas 1661 1701 55.62 15.98
5/18 1. Quali-Turnier U14 Muttenz 1 Malli, Shiivesh Sunil 1442 1701 82.01 6.48
5/18 1. Quali-Turnier U14 Muttenz 0 Papaux, Steve 1813 1701 34.61 -12.46
5/18 1. Quali-Turnier U14 Muttenz ½ Tschopp, Olivier 1919 1701 22.04 10.06
4/18 Schachfestival Biel (ATO) ½ Lincke, Paul 1561 1765 76.46 -9.53
4/18 Schachfestival Biel (ATO) ½ eingeschätzte/r Spieler/in 1910 1765 30.41 7.05
4/18 Schachfestival Biel (ATO) 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1336 1765 93.53 -33.67
4/18 Schachfestival Biel (ATO) ½ eingeschätzte/r Spieler/in 1852 1765 37.92 4.35
4/18 Schachfestival Biel (ATO) 1 Lucca, Hugo 1371 1765 91.82 2.95
4/18 Schachfestival Biel (ATO) 0 Zindel, Ernst 1850 1765 38.05 -13.7
4/18 Schachfestival Biel (ATO) ½ Haldimann, Matthew 1479 1765 84.4 -12.39
4/18 Schachfestival Biel (ATO) 0 Brait, Wolfgang 1908 1765 30.66 -11.04
4/18 Schachfestival Biel (ATO) 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1339 1765 93.4 2.38
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2020 11 0 0 11
2019 12 8 19 0 6 13 58
2018 16 16 10 9 7 18 76
2017 16 15 14 14 6 16 81
2016 9 5 13 14 1 17 59
2015 11 10 8 7 1 7 44
2014 0 0 0 7 7