24092: Thommen Tobias, DSSP

Elo: 1503

Erwartung: -8.24

Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Kostov, Kyrill 1669 0.27745 -9.98819
Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif ½ Schmidt, Timo 1387 0.659142 -5.7291
Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Budinski, Noah 1702 0.24085 -8.67059
Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Stutz, Basil 1219 0.841479 5.70675
Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Waldner, Noah 1037 0.949914 1.80308
13. Standard-Open Rheinfelden 0 Müller, Lutz 2033 0.0302337 -1.08841
13. Standard-Open Rheinfelden 0 Brunold, Thomas 1891 0.0850649 -3.06234
13. Standard-Open Rheinfelden 1 Van Aepelen, Nikolai 1452 0.571546 15.4243
13. Standard-Open Rheinfelden ½ Poell, Jörg 1698 0.245277 9.17004
13. Standard-Open Rheinfelden 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1629 0.327987 -11.8075

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19

Anzahl gefundene Partien: 48 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
4/19 SEM HT3 1 Fenner, Donat 1530 1451 39 21.96
4/19 SEM HT3 1 Sprenger, Paul 1528 1451 39.27 21.86
4/19 SEM HT3 0 Brüssow, Nina 1532 1451 38.73 -13.94
4/19 SEM HT3 ½ Mattenberger, Dominik 1546 1451 36.85 4.73
4/19 SEM HT3 ½ Nadler, Bernhard 1551 1451 36.18 4.97
4/19 SEM HT3 0 Lenz, Boris 1569 1451 33.7 -12.13
4/19 SEM HT3 1 Mégroz, Michael 1586 1451 31.53 24.65
3/19 SMM 2019: 3. Liga, 5. Runde 1 Furginé, Claude 1627 1366 17.81 29.59
3/19 SMM 2019: 3. Liga, 4. Runde ½ Schaller, Christian 1552 1366 25.54 8.81
3/19 SMM 2019: 3. Liga, 3. Runde 0 Nützi, Robert 1749 1366 8.84 -3.18
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 7. Runde 1 Cuendet, Marcel 1349 1366 52.4 17.14
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 6. Runde 1 Diaz, Diogo Wörne 1200 1366 72.14 10.03
3/19 BT 2019, Olten HT 3 0 Ackermann, Thomas 1541 1366 26.81 -9.65
3/19 BT 2019, Olten HT 3 1 Fecker, Sina 1411 1366 43.68 20.28
3/19 BT 2019, Olten HT 3 1 Föllmi, Markus 1491 1366 32.93 24.15
3/19 BT 2019, Olten HT 3 1 Eugster, Marco 1250 1366 65.91 12.27
3/19 BT 2019, Olten HT 3 0 Hutter, Robert 1577 1366 22.78 -8.2
3/19 BT 2019, Olten HT 3 ½ Brüssow, Nina 1509 1366 30.66 6.96
3/19 BT 2019, Olten HT 3 0 Tomaschett, Alex 1253 1366 65.52 -23.59
2/19 SMM 2019: 3. Liga, 2. Runde 0 Magri, Bruno 1788 1334 5.46 -1.97
2/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde 1 Brait, Sophia 1256 1334 61 14.04
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) 1 Snarski, Bartosz 1146 1334 74.8 9.07
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) 1 Schank, Noam 1192 1334 69.22 11.08
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) 0 Pecorini, Bryan 1538 1334 23.65 -8.51
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) ½ Budinski, Noah 1585 1334 18.74 11.25
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) 0 Weissenhofer, Jonas 1707 1334 9.36 -3.37
1/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde 1 Fink, Roland 1200 1249 56.88 15.52
1/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 1 Gmür, Mirco 1200 1249 56.88 15.52
1/19 SGM 2019: 3. Regionalliga, 6. Runde 0 Cardinaux, Nikita 1752 1249 3.77 -1.36
1/19 SGM 2019: 3. Regionalliga, 5. Runde 1 Helfrich, Ernst 1563 1249 13.35 31.2
1/19 SGM 2019: 3. Regionalliga, 4. Runde 0 Spielmann, Beat 1754 1249 3.71 -1.34
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 0 Zargarov, Mikayel 1673 1249 6.69 -2.41
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 1 Tran, Ngoc Ha 973 1249 83.54 5.92
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 ½ Gallmann, Aurelius 1345 1249 36.72 4.78
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 1 Nunziata, Giacomo 1242 1249 50.99 17.64
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 ½ Salamzade, Amir 1250 1249 49.72 0.1
6/18 SGM 2019: 3. Regionalliga, 3. Runde ½ Monnat, Claude 1605 29.18 0
6/18 SGM 2019: 3. Regionalliga, 2. Runde 0 Lo Presti, Vito 1416 54.78 -0
6/18 SGM 2019: 3. Regionalliga, 1. Runde 0 Jucker, Elio 1737 15.51 -0
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 0 Kleymenov, Fedor 1425 14.36 -0
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 1 Walzer, Maja 1219 36.98 0.6
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 0 Pabst, Manuel 1290 27.86 -0
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 0 Wildberger, Chet 1387 17.71 -0
5/18 1. Quali-Turnier U14 Muttenz 0 Bangerter, Daria 1291 61.68 -0
5/18 1. Quali-Turnier U14 Muttenz 0 Kleymenov, Fedor 1420 43.68 -0
5/18 1. Quali-Turnier U14 Muttenz 1 Elias, Csaba Laszlo 1238 68.47 0.6
5/18 1. Quali-Turnier U14 Muttenz ½ Hirzel, Robin 1362 51.69 -0
5/18 1. Quali-Turnier U14 Muttenz ½ Sosnovski, Nikita 1468 36.98 0
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2019 10 7 12 7 36
2018 0 0