24043: Lorenz Yola Felizitas, Zürich Chess4Kids

Elo: 1358

Erwartung: +28.99

Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Diviney, Alan 1753 0.0812766 -2.92596
Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Hirzel, Robin 1511 0.294276 25.4061
Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Beyeler, Lilo 1449 0.373827 -13.4578
Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Noir, Emmanuel 1219 0.688442 11.2161
Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Freimann, Georg 1161 0.756942 8.75008

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19

Anzahl gefundene Partien: 37 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
3/19 Zürcher Stadtmeisterschaft B 0 Schmid, Pascaline 1582 1381 23.87 -8.59
3/19 Zürcher Stadtmeisterschaft B 0 Casanova, Martin 1477 1381 36.72 -13.22
3/19 Zürcher Stadtmeisterschaft B 0 Leisinger, Rolf 1559 1381 26.46 -9.52
3/19 Zürcher Stadtmeisterschaft B 1 Ramakrishnan, Kaviyan 1196 1381 74.35 9.24
3/19 SMM 2019: 4. Liga, 4. Runde 0 Li, Yinong 1532 1381 29.67 -10.68
3/19 Final Schweizermeisterschaft M 1 Brüssow, Nina 1509 1381 32.54 24.28
3/19 Final Schweizermeisterschaft M 0 Novikova, Daria 1657 1381 16.46 -5.92
3/19 Final Schweizermeisterschaft M 0 Martinkova, Magdalena 1573 1381 24.86 -8.95
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 1 Müller, Tim 1187 1384 75.69 8.75
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 0 De Lellis, Pietro 1553 1384 27.51 -9.9
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1297 1384 62.08 13.65
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 0 Oberer, Luc 1195 1384 74.8 -26.93
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 1 Schläpfer, Lisanne 1251 1384 68.09 11.49
1/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde ½ Trtik, Lukas 1200 1409 77 -9.72
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 ½ Zerdillas-Herrera, Iker 1196 1409 77.43 -9.87
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 0 Anand, Aryan 1798 1409 8.45 -3.04
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 1 Magerman, Gian 1176 1409 79.5 7.38
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 1 Hofer, Dario 1246 1409 71.78 10.16
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 0 Estermann, Michail 1365 1409 56.18 -20.23
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde 1 Brüssow, Nina 1535 1354 26.23 26.56
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde 1 Brüssow, Johanna 1351 1354 50.42 17.85
6/18 SGM 2019: 3. Regionalliga, 2. Runde 1 Karolinskiy, Benjamin 1270 1354 61.68 13.8
6/18 2. Qualiturnier U12 2018/19 1 Bonvin, Theo 1227 1354 67.33 11.76
6/18 2. Qualiturnier U12 2018/19 ½ Heron, Andrew 1260 1354 63.15 -4.73
6/18 2. Qualiturnier U12 2018/19 0 Dück, Maximilian 1573 1354 21.94 -7.9
6/18 2. Qualiturnier U12 2018/19 0 Diviney, Alan 1559 1354 23.43 -8.43
6/18 2. Qualiturnier U12 2018/19 1 Oberer, Luc 1091 1354 82.38 6.34
5/18 Standard-Open Rheinfelden 0 Scherler, Julius 1621 58.68 -0
5/18 Standard-Open Rheinfelden 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1500 74.12 0.6
5/18 Standard-Open Rheinfelden 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1769 38.05 -0
5/18 Standard-Open Rheinfelden 0 Hirt, Benjamin 1219 94.95 -0
5/18 Standard-Open Rheinfelden 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1471 77.32 0.6
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 1 Dübler, Federico 1210 67.71 0.6
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz ½ Bonvin, Theo 1197 69.34 -0
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz ½ Hess, Jurek 1255 61.81 -0
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz ½ Knapp, Yanik 1329 51.55 -0
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 0 Novikova, Daria 1331 51.27 -0
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2019 6 5 8 0 19
2018 0 8 8