25508: Rosset Anna, Echallens
Elo: 1648
Erwartung: +43.94
Turnier | Res | Gegner | ELO | Erwartung | Gewinn |
---|---|---|---|---|---|
SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 4. Runde | 1 | Weber, Jason | 1739 | 0.375167 | 22.494 |
SJEM 2024 Finalturnier U12 | 0 | Saminskij, Jan | 2049 | 0.0781321 | -2.81275 |
SJEM 2024 Finalturnier U12 | 0 | Aeschbacher, Dimitri | 1943 | 0.148478 | -5.34522 |
SJEM 2024 Finalturnier U12 | 1 | Sunilkumar, Prathyush | 1559 | 0.623491 | 13.5543 |
SJEM 2024 Finalturnier U12 | ½ | Palairet, Alexander | 1535 | 0.655243 | -5.58876 |
SJEM 2024 Finalturnier U12 | 1 | Bachmann, Elias | 1574 | 0.604559 | 14.2359 |
SJEM 2024 Finalturnier U12 | ½ | Domschke, Mischa | 1612 | 0.552039 | -1.87341 |
SJEM 2024 Finalturnier U12 | 1 | Mallipudi, Jovin Nimaikarthik | 1465 | 0.742328 | 9.2762 |
Anzahl gefundene Partien: 108 ( Alle Partien seit 1998 )
Liste | Turnier | Res | Gegner | ELO Gegner | ELO Spieler | Erwartung | Gewinn |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2/24 | SMM 2024: 3. Liga, 2. Runde | ½ | Zülli, Christian | 1714 | 1606 | 35.13 | 5.35 |
2/24 | Payene : Quali-Turnier U12 | 1 | Dübler, Lorenzo | 1368 | 1606 | 80 | 7.2 |
2/24 | Payene : Quali-Turnier U12 | 0 | Ruiz Servent, Marti | 1302 | 1606 | 85.8 | -30.89 |
2/24 | Payene : Quali-Turnier U12 | 1 | Cavadini, Tommaso | 1385 | 1606 | 78.27 | 7.82 |
2/24 | Payene : Quali-Turnier U12 | ½ | Sahraei, Iven | 1455 | 1606 | 70.33 | -7.32 |
2/24 | Championnat de France jeunes 2 | 1 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1612 | 1606 | 49.15 | 18.3 |
2/24 | Championnat de France jeunes 2 | ½ | eingeschätzte/r Spieler/in | 1635 | 1606 | 45.92 | 1.47 |
2/24 | Championnat de France jeunes 2 | 1 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1544 | 1606 | 58.68 | 14.88 |
2/24 | Championnat de France jeunes 2 | ½ | eingeschätzte/r Spieler/in | 1630 | 1606 | 46.62 | 1.22 |
2/24 | Championnat de France jeunes 2 | ½ | eingeschätzte/r Spieler/in | 1533 | 1606 | 60.18 | -3.67 |
2/24 | Championnat de France jeunes 2 | 1 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1479 | 1606 | 67.33 | 11.76 |
2/24 | Championnat de France jeunes 2 | ½ | eingeschätzte/r Spieler/in | 1661 | 1606 | 42.29 | 2.78 |
2/24 | Championnat de France jeunes 2 | ½ | eingeschätzte/r Spieler/in | 1604 | 1606 | 50.28 | -0.1 |
2/24 | Championnat de France jeunes 2 | 1 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1520 | 1606 | 61.95 | 13.7 |
1/24 | SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 | 1 | Palairet, Alexander | 1409 | 1569 | 71.42 | 10.29 |
1/24 | SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 | ½ | Ram, Karthik | 1451 | 1569 | 66.17 | -5.82 |
1/24 | SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 | 1 | Tamburrano, Andres | 1375 | 1569 | 75.36 | 8.87 |
1/24 | SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 | 1 | Bhingare, Joshua | 1498 | 1569 | 59.91 | 14.43 |
1/24 | SGM 2024: 2. Regionalliga, 6. Runde | 1 | Rais, Charles | 1395 | 1569 | 73.08 | 9.69 |
1/24 | 22. Stadthaus-Open, Kat. A | 0 | Morgenthaler, Stefan | 1964 | 1569 | 8.07 | -2.91 |
1/24 | 22. Stadthaus-Open, Kat. A | ½ | Sunilkumar, Prathyush | 1393 | 1569 | 73.31 | -8.39 |
1/24 | 22. Stadthaus-Open, Kat. A | 0 | Lee, Ken | 1813 | 1569 | 19.42 | -6.99 |
1/24 | 22. Stadthaus-Open, Kat. A | ½ | Boillat, Maxime | 1719 | 1569 | 29.79 | 7.27 |
1/24 | 22. Stadthaus-Open, Kat. A | ½ | eingeschätzte/r Spieler/in | 1800 | 1569 | 20.7 | 10.55 |
6/23 | SGM 2024: 3. Regionalliga, 2. Runde | 1 | Flück, Ilian | 1600 | 1449 | 29.67 | 25.32 |
6/23 | Open du Jura 2023 | ½ | eingeschätzte/r Spieler/in | 2036 | 1449 | 1.9 | 17.32 |
6/23 | Open du Jura 2023 | 1 | Boss, Stefan | 1756 | 1449 | 13.89 | 31 |
6/23 | Open du Jura 2023 | 1 | Lanois, Hervé | 1703 | 1449 | 18.46 | 29.35 |
6/23 | Open du Jura 2023 | ½ | Bürki, Gilles | 1951 | 1449 | 3.8 | 16.63 |
5/23 | SGM 2024: 3. Regionalliga, 1. Runde | 1 | Martin, Aaron | 1476 | 1517 | 55.76 | 15.93 |
5/23 | Qualiturnier Freidorf U12 | 1 | Lupei, Denis | 1517 | 1517 | 50 | 18 |
5/23 | Qualiturnier Freidorf U12 | ½ | Sunilkumar, Prathyush | 1343 | 1517 | 73.08 | -8.31 |
5/23 | Qualiturnier Freidorf U12 | ½ | Zink, Amaury | 1299 | 1517 | 77.96 | -10.06 |
5/23 | Qualiturnier Freidorf U12 | 1 | Luisier, Jurij | 1295 | 1517 | 78.37 | 7.79 |
5/23 | EYCC 2023 | 1 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1088 | 1517 | 93.53 | 2.33 |
5/23 | EYCC 2023 | 0 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1422 | 1517 | 63.15 | -22.73 |
5/23 | EYCC 2023 | 0 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1320 | 1517 | 75.69 | -27.25 |
5/23 | EYCC 2023 | ½ | eingeschätzte/r Spieler/in | 1298 | 1517 | 78.06 | -10.1 |
5/23 | EYCC 2023 | 1 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1001 | 1517 | 96.59 | 1.23 |
5/23 | EYCC 2023 | 1 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1159 | 1517 | 89.72 | 3.7 |
5/23 | EYCC 2023 | 0 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1243 | 1517 | 83.37 | -30.01 |
5/23 | EYCC 2023 | 1 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1223 | 1517 | 85.07 | 5.37 |
5/23 | EYCC 2023 | ½ | eingeschätzte/r Spieler/in | 1198 | 1517 | 87.03 | -13.33 |
4/23 | SMM 2023: 4. Liga, 5. Runde | 1 | Vienne, Michael | 1450 | 1501 | 57.15 | 15.42 |
3/23 | SMM 2023: 4. Liga, 3. Runde | 0 | Winkler, Cyrille | 1601 | 1467 | 31.78 | -11.44 |
3/23 | SMM 2023: 3. Liga, 4. Runde | ½ | Savary, Michel | 1599 | 1467 | 32.04 | 6.47 |
3/23 | SJEM 2023 Finalturnier U10 | 1 | Posch, Jonas | 1340 | 1467 | 67.33 | 11.76 |
3/23 | SJEM 2023 Finalturnier U10 | 0 | Krokowski-Bednarz, Leon | 1482 | 1467 | 47.89 | -17.24 |
3/23 | SJEM 2023 Finalturnier U10 | 1 | Yildiz, Kaan | 1457 | 1467 | 51.41 | 17.49 |
3/23 | SJEM 2023 Finalturnier U10 | 0 | Paquette, Mateo | 1410 | 1467 | 57.85 | -20.83 |
3/23 | SJEM 2023 Finalturnier U10 | 1 | Aravind, Avyukt | 1417 | 1467 | 57.02 | 15.47 |
3/23 | SJEM 2023 Finalturnier U10 | 1 | Wilhelm, Marco | 1398 | 1467 | 59.64 | 14.53 |
3/23 | SJEM 2023 Finalturnier U10 | ½ | Neuschild, Marius | 1536 | 1467 | 40.23 | 3.52 |
3/23 | CH-Mädchenmeisterschaft U12 | ½ | Jordan, Christina | 1501 | 1467 | 45.22 | 1.72 |
3/23 | CH-Mädchenmeisterschaft U12 | 1 | Gregor, Elena | 1324 | 1467 | 69.34 | 11.04 |
3/23 | CH-Mädchenmeisterschaft U12 | ½ | Ramasubramaniam Rams, Ponniveditha Vedha | 1345 | 1467 | 66.56 | -5.96 |
3/23 | CH-Mädchenmeisterschaft U12 | 1 | Vadaturska, Kateryna | 1401 | 1467 | 59.23 | 14.68 |
3/23 | CH-Mädchenmeisterschaft U12 | ½ | Speerli, Maria | 1330 | 1467 | 68.59 | -6.69 |
2/23 | SMM 2023: 4. Liga, 1. Runde | 1 | Rais, Charles | 1384 | 1391 | 50.99 | 17.64 |
2/23 | SGM 2023: 3. Regionalliga, 6. Runde | 1 | Mollia, Geoffroy | 1446 | 1391 | 42.29 | 20.78 |
2/23 | Payene : Quali-Turnier U12 | 1 | Yakushev, Nils | 1341 | 1391 | 57.02 | 15.47 |
2/23 | Payene : Quali-Turnier U12 | 0 | Saminskij, Jan | 1738 | 1391 | 11.06 | -3.98 |
2/23 | Payene : Quali-Turnier U12 | 0 | Bhingare, Joshua | 1487 | 1391 | 36.72 | -13.22 |
2/23 | Payene : Quali-Turnier U12 | 1 | Tamburrano, Andres | 1243 | 1391 | 69.96 | 10.81 |
2/23 | Ch. de France des jeunes | 1 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1099 | 1391 | 84.91 | 5.43 |
2/23 | Ch. de France des jeunes | ½ | eingeschätzte/r Spieler/in | 1093 | 1391 | 85.4 | -12.74 |
2/23 | Ch. de France des jeunes | 1 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1188 | 1391 | 76.35 | 8.51 |
2/23 | Ch. de France des jeunes | ½ | eingeschätzte/r Spieler/in | 1365 | 1391 | 53.66 | -1.32 |
2/23 | Ch. de France des jeunes | 1 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1061 | 1391 | 87.83 | 4.38 |
2/23 | Ch. de France des jeunes | 1 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1498 | 1391 | 35.26 | 23.31 |
2/23 | Ch. de France des jeunes | ½ | eingeschätzte/r Spieler/in | 1039 | 1391 | 89.33 | -14.16 |
2/23 | Ch. de France des jeunes | 1 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1111 | 1391 | 83.89 | 5.8 |
2/23 | Ch. de France des jeunes | 1 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1200 | 1391 | 75.03 | 8.99 |
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U12 | 0 | Jordan, Christina | 1472 | 1323 | 30.04 | -10.81 |
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U12 | 0 | Krokowski-Bednarz, Leon | 1456 | 1323 | 31.91 | -11.49 |
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U12 | 1 | Lindemuth, Fabian | 1200 | 1323 | 66.82 | 11.95 |
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U12 | 1 | Stremsdoerfer, Eloise | 1288 | 1323 | 54.92 | 16.23 |
1/23 | SGM 2023: 3. Regionalliga, 5. Runde | 1 | Temporin, Kilian | 1600 | 1323 | 16.37 | 30.11 |
1/23 | SGM 2023: 3. Regionalliga, 3. Runde | 1 | Berset, Joshua | 1206 | 1323 | 66.04 | 12.22 |
1/23 | SGM 2023: 3. Regionalliga, 2. Runde | 1 | Schmid, Haiko | 1356 | 1323 | 45.5 | 19.62 |
6/22 | SJEM 2. Qualiturnier U12 | 1 | Luisier, Jurij | 1161 | 1281 | 66.43 | 12.08 |
6/22 | SJEM 2. Qualiturnier U12 | 0 | Chockalingam, Vishak | 1644 | 1281 | 9.97 | -3.59 |
6/22 | SJEM 2. Qualiturnier U12 | 0 | Kumar, Shreyank | 1520 | 1281 | 19.91 | -7.17 |
6/22 | SJEM 2. Qualiturnier U12 | ½ | Jordan, Christina | 1521 | 1281 | 19.81 | 10.87 |
6/22 | SGM 2023: 3. Regionalliga, 1. Runde | 1 | Rauss, Denis-François | 1559 | 1281 | 16.2 | 30.17 |
5/22 | SMM 2022: 4. Liga, 5. Runde | 1 | Faustmann, Rolf | 1146 | 1269 | 66.82 | 11.95 |
4/22 | Tournoi Qualificatif CSI U10 | 1 | Bazavan, David | 1268 | 1287 | 52.54 | 17.09 |
4/22 | Tournoi Qualificatif CSI U10 | ½ | Wilhelm, Marco | 1317 | 1287 | 45.78 | 1.52 |
4/22 | Tournoi Qualificatif CSI U10 | 1 | Varghese, Vivan | 1305 | 1287 | 47.46 | 18.91 |
4/22 | Tournoi Qualificatif CSI U10 | 1 | Neuschild, Marius | 1293 | 1287 | 49.15 | 18.3 |
4/22 | SMM 2022: 4. Liga, 4. Runde | 1 | Dreier, Valerian | 1650 | 1287 | 9.97 | 32.41 |
4/22 | SJEM-Finalturnier U8 | 0 | Bachmann, Nils | 1278 | 1287 | 51.27 | -18.46 |
4/22 | SJEM-Finalturnier U8 | 1 | Aeschbacher, Grégoire | 1297 | 1287 | 48.45 | 18.56 |
4/22 | SJEM-Finalturnier U8 | 0 | Varghese, Vivan | 1305 | 1287 | 47.46 | -17.09 |
4/22 | SJEM-Finalturnier U8 | 1 | Posch, Jonas | 1229 | 1287 | 57.99 | 15.13 |
4/22 | SJEM-Finalturnier U8 | 0 | Krokowski-Bednarz, Leon | 1334 | 1287 | 43.4 | -15.62 |
4/22 | SJEM-Finalturnier U8 | 0 | Devarasetty, Vardhan | 1228 | 1287 | 58.26 | -20.97 |
4/22 | SJEM-Finalturnier U8 | 0 | Aragonda, Sahasra | 1262 | 1287 | 53.52 | -19.27 |
4/22 | CH-Mädchenmeisterschaft U10 | 0 | Gregor, Elena | 1299 | 1287 | 48.31 | -17.39 |
4/22 | CH-Mädchenmeisterschaft U10 | 0 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1312 | 1287 | 46.48 | -16.73 |
4/22 | CH-Mädchenmeisterschaft U10 | 0 | Jordan, Christina | 1425 | 1287 | 31.28 | -11.26 |
4/22 | CH-Mädchenmeisterschaft U10 | 0 | Holzinger, Elena | 1252 | 1287 | 54.78 | -19.72 |
4/22 | CH-Mädchenmeisterschaft U10 | 1 | Aragonda, Sahasra | 1262 | 1287 | 53.52 | 16.73 |
3/22 | SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 5. Runde | 1 | Prunescu, Darisie | 1185 | 1252 | 59.5 | 14.58 |
3/22 | 4. Qualiturnier 2021/22, U10 | 1 | Speerli, Carmen | 1074 | 1252 | 73.54 | 9.52 |
3/22 | 4. Qualiturnier 2021/22, U10 | 1 | Trigo, Simon | 1316 | 1252 | 41.05 | 21.22 |
3/22 | 4. Qualiturnier 2021/22, U10 | ½ | Bhingare, Joshua | 1342 | 1252 | 37.52 | 4.49 |
3/22 | 4. Qualiturnier 2021/22, U10 | 0 | Krokowski-Bednarz, Leon | 1305 | 1252 | 42.71 | -15.37 |
Jahr | #1 | #2 | #3 | #4 | #5 | #6 | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 | 10 | 14 | 24 | ||||
2023 | 7 | 15 | 14 | 1 | 14 | 5 | 56 |
2022 | 0 | 5 | 5 | 17 | 1 | 5 | 33 |