24131: Saminskij Jan, Zürich Chess4Kids

Elo: 1283

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19

Anzahl gefundene Partien: 31 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
3/19 SMM 2019: 4. Liga, 4. Runde 1 Li, Melissa 1166 1222 57.71 15.22
3/19 SMM 2019: 4. Liga, 3. Runde ½ Farner, Ruedi 1510 1222 15.43 12.45
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 2. Liga, 6. Runde 1 Schmidbauer, Georg 1200 1222 53.1 16.88
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 2. Liga, 5. Runde 1 Schmidbauer, Georg 1200 1222 53.1 16.88
2/19 SMM 2019: 4. Liga, 1. Runde 1 Glanc, Elias 1134 1214 61.14 13.99
2/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 2. Liga, 4. Runde 1 Sorrentino, Giovanni 1200 1214 51.97 17.29
2/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 2. Liga, 3. Runde 1 Sorrentino, Giovanni 1200 1214 51.97 17.29
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Berenguier, Maxime 1 1214 100 -36
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Moklyuk, Julia 1172 1214 55.9 -20.12
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Meier, Alexander 1396 1214 26 -9.36
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Imhasly, Elias 1135 1214 61.14 13.99
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Van Aepelen, Nikolai 1399 1214 25.65 -9.24
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Raj, Isha 986 1214 78.99 7.56
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Züllig, Elina 1087 1214 67.33 11.76
1/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 0 Glanc, Lea 1291 1212 39 -14.04
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Bros, Aleksandra 1197 1212 52.11 17.24
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Hochreutener, Jonas 1361 1212 29.92 -10.77
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Züllig, Elina 1100 1212 65.26 12.51
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Ashwin, Mritul 1164 1212 56.74 -20.43
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Kostov, Troyan 1226 1212 47.89 18.76
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Ingielewicz, Tomasz 1226 1212 47.89 -17.24
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Oppenhoff, Ben 1187 1212 53.52 16.73
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 2. Liga, 2. Runde 0 Schlup, David 1338 31.28 -0
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 2. Liga, 1. Runde ½ Lechler, Robin 1155 56.32 -0
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Azimi, Ayesha 1200 57.43 0.6
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 0 Glanc, Lea 1313 41.74 -0
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 0 Kaczmarek, Stas 1343 37.52 -0
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 0 Job, Anahita 1397 30.53 -0
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Ziebell, Lennard 1119 68.22 0.6
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Clermont, Andreas 1200 57.43 0.6
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 ½ Collin, Emil 1200 57.43 -0
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2019 8 10 4 0 22
2018 0 0