23808: Chockalingam Vishak, DSSP

Elo: 1308

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19

Anzahl gefundene Partien: 60 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
3/19 SMM 2019: 4. Liga, 3. Runde 0 Gündogdu, Sever 1694 1382 13.5 -4.86
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 7. Runde 1 Palaia, Aleandro 1200 1382 74 9.36
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 6. Runde 0 Belafatti, Sky 1274 1382 64.87 -23.35
3/19 Finalturnier U10 2019 0 Meier, Alexander 1480 1382 36.45 -13.12
3/19 Finalturnier U10 2019 0 Breyer, Philippe 1601 1382 21.94 -7.9
3/19 Finalturnier U10 2019 0 Melenevskii, Igor 1468 1382 38.05 -13.7
3/19 Finalturnier U10 2019 0 Hochreutener, Jonas 1407 1382 46.48 -16.73
3/19 Finalturnier U10 2019 0 Federer, Colin 1454 1382 40.09 -14.43
3/19 Finalturnier U10 2019 0 Paholok, Adam 1490 1382 35.13 -12.65
3/19 Finalturnier U10 2019 1 Van Aepelen, Nikolai 1480 1382 36.45 22.88
2/19 SMM 2019: 4. Liga, 1. Runde 0 Flükiger, Kurt 1658 1364 14.93 -5.37
2/19 Grenke Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1103 1364 82.19 -29.59
2/19 Grenke Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1154 1364 77.11 8.24
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Malli, Suvirr 1567 1364 23.65 -8.51
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Stark, Jeremias 1187 1364 73.43 9.57
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Dubler, Matthis 1245 1364 66.3 12.13
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Melenevskii, Igor 1504 1364 31.03 24.83
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Bättig, Chiara 1204 1364 71.42 10.29
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Li, Yinong 1475 1364 34.74 -12.51
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 von Krogh, Deniz 1180 1364 74.23 9.28
1/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde 1 Speiser, Cyrill 1200 1301 63.95 12.98
1/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 1 Winkler, Richard 1200 1301 63.95 12.98
1/19 SGM 2019: 3. Regionalliga, 6. Runde 0 Bucher, Leon 1304 1301 49.58 -17.85
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Schellenberg, Pascal 1376 1301 39.54 21.76
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Kinsey, Lucas 1226 1301 60.46 14.24
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Malli, Suvirr 1476 1301 26.81 -9.65
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Oppenhoff, Ben 1187 1301 65.65 12.36
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Meier, Alexander 1389 1301 37.79 -13.6
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Revoltella, Federico 1152 1301 70.08 10.77
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Papaux, Jérémie 1319 1301 47.46 18.91
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde 1 Spinnler, Lukas 1299 1197 35.92 23.07
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde 0 Van Aepelen, Nikolai 1250 1197 42.57 -15.32
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Bühler, Dominic 1274 1197 39.27 21.86
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 ½ Ineichen, Pius 1285 1197 37.79 4.4
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Federer, Colin 1353 1197 29.06 25.54
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Glanc, Lea 1313 1197 34.09 23.73
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Navarini, Vincent 1313 1197 34.09 23.73
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 0 Breyer, Philippe 1446 1197 18.93 -6.82
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 ½ Pfarrer, Morris 1276 1197 39 3.96
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 0 Job, Anahita 1380 1184 24.53 -8.83
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Schürch, Liam 1125 1184 58.4 14.98
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 0 Karolinskiy, Benjamin 1244 1184 41.6 -14.98
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Martinkova, Klara 1125 1184 58.4 14.98
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz ½ Collin, Jaron 1207 1184 46.9 1.12
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 0 Van Aepelen, Nikolai 1248 1184 41.05 -14.78
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Hillenbrand, Tilian 1224 1184 44.38 20.02
3/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 7. Runde 0 Belafatti, Sky 1248 1200 43.26 -15.57
2/18 U12 Oster Open 0 Koller, Simon 1166 53.8 -0
2/18 U12 Oster Open 0 Nikolskiy, Ilya 1267 39.68 -0
2/18 U12 Oster Open 0 Tomaschett, Alex 1254 41.46 -0
2/18 U12 Oster Open 1 Sarobe, Viktor 1200 49.01 0.6
2/18 U12 Oster Open 0 Ashwin, Mritul 1193 50 -0
2/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde 0 Spinnler, Lukas 1200 50 -0
2/18 Quali U10 Payerne 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1085 63.68 0.6
2/18 Quali U10 Payerne 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1118 59.23 0.6
2/18 Quali U10 Payerne 0 Glanc, Lea 1205 47.04 -0
2/18 Quali U10 Payerne 0 Ergen, Kerim 1342 28.82 -0
2/18 Quali U10 Payerne 0 Siddiqui, Wissam 1184 50 -0
2/18 Quali U10 Payerne 0 Schmid, Johannes 1231 43.4 -0
2/18 Quali U10 Payerne 0 Brüssow, Nina 1370 25.54 -0
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2019 10 10 10 30
2018 0 1 0 7 9 17