19154: Oehen René, Sursee SC

Elo: 1915

Erwartung: -23.7

Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SMM 2021: 1. Liga, 3. Runde 0 Jones, Alessandro 1924 0.487308 -11.6954
SMM 2021: 1. Liga, 2. Runde 0 Speck, Hans 1915 0.5 -12

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 4/12 Anzeigen ab Liste 5/12 Anzeigen ab Liste 6/12 Anzeigen ab Liste 1/13 Anzeigen ab Liste 2/13 Anzeigen ab Liste 3/13 Anzeigen ab Liste 4/13 Anzeigen ab Liste 5/13 Anzeigen ab Liste 6/13 Anzeigen ab Liste 1/14 Anzeigen ab Liste 2/14 Anzeigen ab Liste 3/14 Anzeigen ab Liste 4/14 Anzeigen ab Liste 5/14 Anzeigen ab Liste 6/14 Anzeigen ab Liste 1/15 Anzeigen ab Liste 2/15 Anzeigen ab Liste 3/15 Anzeigen ab Liste 4/15 Anzeigen ab Liste 5/15 Anzeigen ab Liste 6/15 Anzeigen ab Liste 1/16 Anzeigen ab Liste 2/16 Anzeigen ab Liste 3/16 Anzeigen ab Liste 4/16 Anzeigen ab Liste 5/16 Anzeigen ab Liste 6/16 Anzeigen ab Liste 1/17 Anzeigen ab Liste 2/17 Anzeigen ab Liste 3/17 Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17 Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21 Anzeigen ab Liste 2/21 Anzeigen ab Liste 3/21 Anzeigen ab Liste 4/21

Anzahl gefundene Partien: 17 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
4/21 SMM 2021: 1. Liga, 1. Runde 1 Eriksen, Flemming 1939 1902 44.8 13.25
3/20 Zofinger Schachmeisterschaft 1 Birrer, Alfred 1543 1899 89.66 2.48
2/20 IGM 2019/20 RLA 5-7 1 Schuler, Ralph 1634 1903 82.92 4.1
2/20 IGM 2019/20 RLA 5-7 0 Benmia, Belhadri 2037 1903 31.78 -7.63
1/20 SGM 2020: 2. Regionalliga, 6. Runde 1 Gomez Garcia, Carlos 1893 1896 50.42 11.9
1/20 SGM 2020: 2. Regionalliga, 5. Runde 1 Kosch, Peter 1650 1896 80.68 4.64
1/20 SGM 2020: 2. Regionalliga, 4. Runde 0 Saprykin, Gennadii 1978 1896 38.59 -9.26
6/19 SGM 2020: 2. Regionalliga, 3. Runde ½ Züsli, Kurt 1928 1909 47.32 0.64
6/19 SGM 2020: 2. Regionalliga, 2. Runde 0 Büttiker, Stephan 1903 1909 50.71 -12.17
6/19 SGM 2020: 2. Regionalliga, 1. Runde ½ Kälin, Bruno 1807 1909 63.95 -3.35
6/19 IGM 2019/20 RLB 1-4 ½ Schmid, Jörg 1911 1909 49.58 0.1
6/19 IGM 2019/20 RLB 1-4 1 Grossen, Kurt 1700 1909 77 5.52
6/19 IGM 2019/20 RLA 1-4 0 Lötscher, Roland 2377 1909 4.9 -1.18
6/19 IGM 2019/20 RLA 1-4 ½ Popp, Dominik 1833 1909 60.59 -2.54
5/19 Team-Cup 2019 - Achtelfinal 0 Jovanovic, Aleksandar 1890 1935 56.46 -13.55
5/19 SMM 2019: 1. Liga, 7. Runde 0 Senn, Roland 2135 1935 23.97 -5.75
5/19 SMM 2019: 1. Liga, 6. Runde 0 Ramseyer, Nicola 2075 1935 31.03 -7.45
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2021 0 0 0 1 1
2020 3 2 1 0 0 0 6
2019 2 11 10 0 3 7 33
2018 7 10 3 0 2 21 43
2017 6 2 9 0 3 6 26
2016 5 3 10 11 2 7 38
2015 0 3 9 7 0 5 24
2014 2 1 10 7 1 4 25
2013 6 0 7 0 0 3 16
2012 0 0 0 0 0