22120: Sidler Raoul, DSSP

Elo: 1671

Erwartung: -51.29

Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SMM 2019: 4. Liga, 4. Runde 0 Schönenberger, Raphael 1544 0.673289 -24.2384
SMM 2019: 4. Liga, 3. Runde 1 Schäfer, David 1362 0.862689 4.9432
SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 7. Runde 1 Schinca, Elidio 1200 0.952067 1.72558
SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 6. Runde 0 Bättig, Chiara 1239 0.936663 -33.7199

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 2/16 Anzeigen ab Liste 3/16 Anzeigen ab Liste 4/16 Anzeigen ab Liste 5/16 Anzeigen ab Liste 6/16 Anzeigen ab Liste 1/17 Anzeigen ab Liste 2/17 Anzeigen ab Liste 3/17 Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17 Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19

Anzahl gefundene Partien: 60 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
2/19 SMM 2019: 4. Liga, 2. Runde 1 Meier, Urs 1650 1508 30.78 24.92
2/19 SMM 2019: 4. Liga, 1. Runde 0 Schönhof, Timo 2003 1508 4.01 -1.44
2/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde 1 Camenzind, Ramon 1227 1508 83.98 5.77
2/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde 1 Ingielewicz, Tomasz 1229 1508 83.8 5.83
2/19 SGM 2019: 3. Regionalliga, 7. Runde 0 Frey, Fabian 1987 1508 4.52 -1.63
2/19 Open de la Broye / cat. A/U16 0 Pellicoro, Fabian 1869 1508 10.09 -3.63
2/19 Open de la Broye / cat. A/U16 1 Cirafici, Pierre 1635 1508 32.67 24.24
2/19 Open de la Broye / cat. A/U16 0 Angst, Markus 1763 1508 18.27 -6.58
2/19 Open de la Broye / cat. A/U16 0 Andrikopoulos, Jean-Daniel 1382 1508 67.07 -24.15
2/19 Open de la Broye / cat. A/U16 0 Lianza, Vincent 1383 1508 66.95 -24.1
2/19 ACO Amateur WM Rhodos 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1794 1508 15.6 30.39
2/19 ACO Amateur WM Rhodos 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1781 1508 16.72 29.98
2/19 ACO Amateur WM Rhodos 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1638 1508 32.29 24.38
2/19 ACO Amateur WM Rhodos 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1744 1508 20.2 28.73
2/19 ACO Amateur WM Rhodos 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1704 1508 24.42 27.21
2/19 ACO Amateur WM Rhodos 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1771 1508 17.62 29.66
2/19 ACO Amateur WM Rhodos 0 Lachausse, Bruno 1768 1508 17.81 -6.41
1/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 0 Knapp, Yanik 1381 1512 67.84 -24.42
1/19 SGM 2019: 3. Regionalliga, 5. Runde 0 Mattenberger, Matthias 1742 1512 20.81 -7.49
1/19 SGM 2019: 3. Regionalliga, 4. Runde 1 Balmer, Hanspeter 1620 1512 35.13 23.35
1/19 3. Qualiturnier U16/Open 2018/ 0 Pellicoro, Fabian 1906 1512 8.18 -2.95
1/19 3. Qualiturnier U16/Open 2018/ 1 Zanet, Mattéo 1450 1512 58.68 14.88
1/19 3. Qualiturnier U16/Open 2018/ 1 Fairis, Zulaikha 1173 1512 88.46 4.15
1/19 3. Qualiturnier U16/Open 2018/ 0 Zecirovic, Giacomo 1781 1512 17.08 -6.15
1/19 3. Qualiturnier U16/Open 2018/ 0 Paholok, Igor 1800 1512 15.43 -5.55
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde 1 Biyani, Arjun 1200 1280 61.14 13.99
6/18 SGM 2019: 3. Regionalliga, 2. Runde 1 Pasotti, Daniel 1222 1280 58.26 15.03
6/18 Luzern Open 1 Gut, Raphael 1532 1280 18.74 29.25
6/18 Luzern Open 1 Huber, Ruth 1520 1280 19.91 28.83
6/18 Luzern Open 1 Funk, Kurt 1530 1280 18.84 29.22
6/18 Luzern Open 1 Schneeberger, Paul 1579 1280 14.52 30.77
6/18 Luzern Open 1 Plüss, Rudolf 1573 1280 15.09 30.57
6/18 Luzern Open 0 Lachat, Martin 1626 1280 11.13 -4.01
6/18 Luzern Open 0 Timme, Alan 1566 1280 15.68 -5.65
6/18 2. Qualiturnier U16/Open 2018/ 0 Kostina, Veronika 1704 1280 6.69 -2.41
6/18 2. Qualiturnier U16/Open 2018/ 0 Haufler, Boris 2013 1280 0 0
6/18 2. Qualiturnier U16/Open 2018/ 0 Python, Noé 1738 1280 5.31 -1.91
6/18 2. Qualiturnier U16/Open 2018/ 1 Zogg, Werner 1867 1280 1.91 35.31
6/18 2. Qualiturnier U16/Open 2018/ 1 Mohr, Bernhard 1647 1280 9.72 32.5
5/18 SMM 2018: 3. Liga, 7. Runde 0 Müller, Olaf 1664 1250 7.16 -2.58
5/18 1. Quali-Turnier U16/Open Mutt 0 Python, Noé 1737 1250 4.26 -1.53
5/18 1. Quali-Turnier U16/Open Mutt 0 Deveci, Sinan 2007 1250 0 0
5/18 1. Quali-Turnier U16/Open Mutt 1 Jaussi, Kevin 1877 1250 1.33 35.52
5/18 1. Quali-Turnier U16/Open Mutt 0 Pellicoro, Fabian 1844 1250 1.77 -0.64
3/18 SMM 2018: 3. Liga, 5. Runde 0 Andreetta, Simone 1512 1241 16.9 -6.08
3/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 7. Runde ½ Zweifel, Gavin 1722 1241 4.45 16.4
3/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 6. Runde 0 Spichtig, Elija 1709 1241 4.9 -1.76
2/18 SMM 2018: 3. Liga, 3. Runde 0 Zimmermann, Beat 1786 1199 1.9 -0.68
2/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde 1 Beyeler, Lilo 1354 1199 29.18 25.49
2/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde 1 Graf, Leon 1200 1199 49.86 18.05
2/18 SGM 2018: 3. Regionalliga, 7. Runde 0 Guarisco, Renzo 1754 1199 2.49 -0.9
1/18 3. Qualiturnier U14 2017/18 0 Walker, Dacian 1339 1179 28.58 -10.29
1/18 3. Qualiturnier U14 2017/18 0 Malli, Shiivesh Sunil 1354 1179 26.92 -9.69
1/18 3. Qualiturnier U14 2017/18 1 Hirt, Benjamin 1216 1179 44.8 19.87
1/18 3. Qualiturnier U14 2017/18 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1216 1179 44.8 19.87
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 0 Profos, Gabriel 1330 1232 36.32 -13.07
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde 0 Gianolini, Eric 1200 1232 54.5 -19.62
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde 0 Knapp, Yanik 1200 1232 54.5 -19.62
3/17 SJMM 2016/17: Kategorie Regional, 1. Liga, 7. Runde 0 Roshardt, Fabian 1738 1237 3.8 -1.37
3/17 SJMM 2016/17: Kategorie Regional, 1. Liga, 6. Runde 0 Salcov, Veaceslav 1607 1237 9.48 -3.41
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2019 8 17 25
2018 4 4 3 0 5 14 30
2017 0 2 2 0 0 3 7
2016 0 0 0 0 0 3 3