23117: Paholok Adam, Zürich Chess4Kids

Elo: 1481

Erwartung: +17.88

Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
San Bernardino Spring Open 0 Petrolo, Mauro 1989 0.0362431 -1.30475
San Bernardino Spring Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1783 0.142821 -5.14155
San Bernardino Spring Open 1 Schneider, Antonio 1764 0.158521 30.2933
San Bernardino Spring Open ½ Arsenie, Cristian Marc 1676 0.245277 9.17004
3. Qualiturnier U12 2020/21 1 Stoll, Cesare 1319 0.716595 10.2026
3. Qualiturnier U12 2020/21 0 Kanana, Ziad 1621 0.310309 -11.1711
3. Qualiturnier U12 2020/21 0 von Krogh, Deniz 1351 0.677105 -24.3758
3. Qualiturnier U12 2020/21 1 Mathis, Linus 1319 0.716595 10.2026

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 2/17 Anzeigen ab Liste 3/17 Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17 Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21 Anzeigen ab Liste 2/21

Anzahl gefundene Partien: 94 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
2/21 Payene : Quali-Turnier U12 1 Clermont, Andreas 1332 1510 73.54 9.52
2/21 Payene : Quali-Turnier U12 0 Malli, Suvirr 1814 1510 14.12 -5.08
2/21 Payene : Quali-Turnier U12 1 Heron, Steve 1584 1510 39.68 21.72
2/21 Payene : Quali-Turnier U12 0 Akinkhov, Mikhail 1532 1510 46.9 -16.88
2/21 Locarno Open 0 Koller, Nikita 1656 1510 30.29 -10.9
2/21 Locarno Open 0 Stepanians, Markus 1725 1510 22.36 -8.05
2/21 Locarno Open 0 Jaggy, Matteo 1949 1510 6.03 -2.17
2/21 Locarno Open 0 Tahedl, Milo 1532 1510 46.9 -16.88
6/20 Locarno Open 0 Trivic, Zoran 1676 1526 29.79 -10.73
6/20 Locarno Open 0 Mamalis, Prokopios 2075 1526 2.61 -0.94
6/20 Locarno Open 0 Pfaltz, Maximilian 1541 1526 48.03 -17.29
6/20 Locarno Open 1 Frei, Gustav 1636 1526 34.87 23.45
6/20 Locarno Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1671 1526 30.41 -10.95
5/20 1. Qualiturnier U12 Prangins 1 Koller, Nikita 1561 1498 41.19 21.17
5/20 1. Qualiturnier U12 Prangins 1 Gut, Lionel 1806 1498 13.81 31.03
5/20 1. Qualiturnier U12 Prangins 0 Heron, Steve 1563 1498 40.91 -14.73
5/20 1. Qualiturnier U12 Prangins 0 Breyer, Philippe 1683 1498 25.65 -9.24
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U12 0 Marmy, Milo 1465 1526 58.54 -21.07
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U12 0 Brüssow, Nina 1628 1526 35.92 -12.93
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U12 0 Breyer, Thierry 1596 1526 40.23 -14.48
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U12 0 Rappazzo, Johannes 1590 1526 41.19 -14.83
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U12 0 Koller, Nikita 1530 1526 49.44 -17.8
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U12 0 Vulliez, Ivan 1471 1526 57.71 -20.78
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U12 0 Malli, Suvirr 1808 1526 15.94 -5.74
4/20 Rössli Open Wohlen 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1949 1526 6.74 -2.43
4/20 Rössli Open Wohlen 1 Burri, Roland 1513 1526 51.83 17.34
4/20 Rössli Open Wohlen 1 Schindehütte, Samuel 1632 1526 35.39 23.26
4/20 Rössli Open Wohlen 1 Agustoni, Marco 1625 1526 36.45 22.88
4/20 Rössli Open Wohlen 0 Burkhardt, Stephan 1784 1526 18.08 -6.51
4/20 12. Rosen-Open 2020 0 Jucker, Elio 1921 1526 8.13 -2.93
4/20 12. Rosen-Open 2020 0 Joller, Hans 1882 1526 10.47 -3.77
4/20 12. Rosen-Open 2020 1 Mukhles, Aschraf 1840 1526 13.35 31.2
4/20 12. Rosen-Open 2020 1 Stark, Jeremias 1286 1526 80.19 7.13
4/20 12. Rosen-Open 2020 0 Sidler, Sepp 1786 1526 17.9 -6.44
1/20 SJMM 2019/2020: Nationalliga B, 1. Runde 0 Avilova, Yulia 1725 1538 25.54 -9.19
1/20 SGM 2020: 3. Regionalliga, 5. Runde 1 Schläpfer, Lisanne 1418 1538 66.43 12.08
1/20 SGM 2020: 3. Regionalliga, 4. Runde 1 Milutinovic, David 1450 1538 62.21 13.6
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 0 Christen, Michael 1359 1538 73.66 -26.52
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 1 Tomaschett, Alex 1275 1538 82.38 6.34
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 1 Gade, Niels Severin 1249 1538 84.66 5.52
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 1 Fürrer, Juri 1266 1538 83.19 6.05
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 0 RAFFAELE, Luca 1300 1538 80 -28.8
1/20 19. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Künzli, Simon 1982 1538 5.82 -2.1
1/20 19. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Malli, Suvirr 1756 1538 22.04 -7.94
1/20 19. Burgdorfer Stadthaus-Open 1 Gendre, Arthur 1486 1538 57.29 15.37
1/20 19. Burgdorfer Stadthaus-Open ½ Paholok, Igor 1783 1538 19.32 11.05
1/20 19. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Brosenbauch, Maurizio 1766 1538 21.01 -7.56
6/19 SGM 2020: 3. Regionalliga, 3. Runde 1 Csajka, Istvan 1618 1452 27.86 25.97
6/19 SGM 2020: 3. Regionalliga, 2. Runde 1 Stalder, Aaron 1536 1452 38.32 22.2
6/19 SGM 2020: 3. Regionalliga, 1. Runde 0 Haist, Gian Nicola 1450 1452 50.28 -18.1
6/19 Luzerner Open 2019 (C) 1 Fischer, Nora 1107 1452 88.87 4.01
6/19 Luzerner Open 2019 (C) 0 Meier, Herbert 1550 1452 36.45 -13.12
6/19 Luzerner Open 2019 (C) 1 Mazzoni, Renzo 1543 1452 37.38 22.54
6/19 Luzerner Open 2019 (C) 1 Clermont, Andreas 1271 1452 73.89 9.4
6/19 Luzerner Open 2019 (C) 0 Sidler, Raoul 1629 1452 26.57 -9.57
6/19 Luzerner Open 2019 (C) 1 Bolliger, Bruno 1401 1452 57.15 15.42
6/19 Luzerner Open 2019 (C) 0 Koller, Nikita 1318 1452 68.22 -24.56
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 0 Gut, Raphael 1616 1452 28.1 -10.12
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 1 Guyer, Marlon 1354 1452 63.55 13.12
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 1 Malli, Suvirr 1760 1452 13.81 31.03
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 1 King, Basil 1205 1452 80.87 6.89
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 1 Chicherov, Roman 1311 1452 69.09 11.13
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Stalder, Lennart 1259 1485 78.79 7.64
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Haase, Milo 1195 1485 84.74 5.49
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Haas, Anthony 1300 1485 74.35 9.24
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Trubini, Timon 1203 1485 83.98 -30.23
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Glanc, Lea 1345 1485 68.97 -24.83
4/19 Kupper Memorial Allgemein 1 Waldhorn, Gerhard 1451 1515 58.95 14.78
4/19 Kupper Memorial Allgemein 0 Müller, Daniel 1877 1515 10.03 -3.61
4/19 Kupper Memorial Allgemein 1 Schläpfer, Lisanne 1261 1515 81.54 6.65
4/19 Kupper Memorial Allgemein ½ Glanc, Lea 1279 1515 79.8 -10.73
4/19 Kupper Memorial Allgemein 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1771 1515 18.27 -6.58
4/19 Kupper Memorial Allgemein 0 Koller, Simon 1395 1515 66.56 -23.96
4/19 Kupper Memorial Allgemein 0 Beyeler, Lilo 1372 1515 69.47 -25.01
4/19 11. Rosen-Open 2019 0 Ungermann, Jan 1758 1515 19.61 -7.06
4/19 11. Rosen-Open 2019 1 Sach, Tomas 1711 1515 24.53 27.17
4/19 11. Rosen-Open 2019 0 Bednarczuk, Jakub 1874 1515 10.22 -3.68
4/19 11. Rosen-Open 2019 1 Minacci, Matteo 1425 1515 62.62 13.46
4/19 11. Rosen-Open 2019 0 Thurnheer, Peter 1631 1515 34.22 -12.32
3/19 Thalwil Chess Challenge 2 0 Jünger, Jona 1369 1490 66.56 -23.96
3/19 Thalwil Chess Challenge 2 1 Beyeler, Lilo 1298 1490 75.25 8.91
3/19 Thalwil Chess Challenge 2 1 Karolinskiy, Benjamin 1346 1490 69.47 10.99
3/19 Thalwil Chess Challenge 2 1 Pfarrer, Morris 1306 1490 74.35 9.24
3/19 SMM 2019: 3. Liga, 4. Runde 0 Perez, José 1725 1490 20.3 -7.31
3/19 SMM 2019: 3. Liga, 3. Runde 0 Koch, Reto 1506 1490 47.89 -17.24
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 7. Runde 1 von Krogh, Deniz 1245 1490 80.78 6.92
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 6. Runde 1 Schmid, Aaron 1304 1490 74.46 9.19
3/19 Finalturnier U10 2019 1 Job, Anahita 1462 1490 53.94 16.58
3/19 Finalturnier U10 2019 1 Li, Yinong 1532 1490 44.1 20.12
3/19 Finalturnier U10 2019 1 Chockalingam, Vishak 1382 1490 64.87 12.65
3/19 Finalturnier U10 2019 0 Gut, Lionel 1609 1490 33.83 -12.18
3/19 Finalturnier U10 2019 1 Schellenberg, Pascal 1422 1490 59.5 14.58
3/19 Finalturnier U10 2019 0 Breyer, Thierry 1576 1490 38.05 -13.7
3/19 Finalturnier U10 2019 0 Malli, Suvirr 1662 1490 27.16 -9.78
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2021 0 8 8
2020 13 0 0 17 4 5 39
2019 14 7 15 12 5 15 68
2018 12 11 9 10 14 15 71
2017 0 9 9 7 7 10 42