23976: Van Aepelen Nikolai, DSSP

Elo: 1593

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20

Anzahl gefundene Partien: 109 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
1/20 SJMM 2019/2020: Nationalliga B, 1. Runde 0 Kornitzky, Tino 2106 1547 2.43 -0.87
1/20 SGM 2020: 3. Regionalliga, 6. Runde ½ Weber, Guido 1611 1547 41.19 3.17
1/20 SGM 2020: 3. Regionalliga, 5. Runde 1 Posch, Jonas 1450 1547 63.42 13.17
1/20 SGM 2020: 3. Regionalliga, 4. Runde 1 Schaer, Joël 1362 1547 74.46 9.19
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Navarini, Vincent 1378 1547 72.61 9.86
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Gregor, Elena 1200 1547 89.01 3.96
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Saminskij, Jan 1330 1547 77.96 7.94
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Chockalingam, Vishak 1364 1547 74.12 9.32
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Hochreutener, Jonas 1399 1547 69.96 -25.19
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Bühler, Dominic 1294 1547 81.45 6.68
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Ghisla, Ireneo 1346 1547 76.24 8.55
6/19 SGM 2020: 3. Regionalliga, 3. Runde 0 Schnegg, Laurent 1787 1459 12.31 -4.43
6/19 SGM 2020: 3. Regionalliga, 1. Runde 1 Bünül, Deniz Ronny 1223 1459 79.8 7.27
6/19 Luzerner Open 2019 (C) 1 Heer, Markus 1579 1459 33.7 23.87
6/19 Luzerner Open 2019 (C) 1 Fischer, Rhea 1299 1459 71.42 10.29
6/19 Luzerner Open 2019 (C) ½ Perez, José 1562 1459 35.79 5.12
6/19 Luzerner Open 2019 (C) 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1588 1459 32.42 -11.67
6/19 Luzerner Open 2019 (C) 0 Stalder, Daniel 1562 1459 35.79 -12.88
6/19 Luzerner Open 2019 (C) 1 Albicker, Laurenz 1532 1459 39.82 21.67
6/19 Luzerner Open 2019 (C) 1 Beyeler, Ueli 1215 1459 80.58 6.99
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Bachofner, Stephan 1834 1459 9.24 -3.33
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Güldenapfel, Thomas 1278 1459 73.89 9.4
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1890 1459 6.38 -2.3
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Stoffregen, Günter 1700 1459 19.71 -7.1
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1399 1459 58.4 14.98
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Lenz, Boris 1587 1459 32.54 -11.72
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All ½ Gross, Rainer 1671 1459 22.68 9.84
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Hillenbrand, Milas 1203 1459 81.73 6.58
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Bühler, Dominic 1261 1459 75.92 8.67
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Navarini, Vincent 1292 1459 72.26 9.99
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Dacher, Jevgeny 1217 1459 80.49 7.02
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Federer, Colin 1426 1459 54.64 16.33
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Ingielewicz, Tomasz 1272 1459 74.69 -26.89
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Jordan, Theodor 1306 1459 70.57 10.59
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Bauer, Pierre 1147 1452 85.96 5.06
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Saminskij, Jan 1283 1452 72.49 9.9
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Ingielewicz, Tomasz 1212 1452 80.19 7.13
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Speerli, Maria 1274 1452 73.54 -26.48
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Bros, Maria 1274 1452 73.54 9.52
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Ineichen, Pius 1335 1452 66.04 12.22
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Collin, Emil 1135 1452 86.88 4.72
5/19 13. Standard-Open Rheinfelden 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1962 1452 3.57 -1.28
5/19 13. Standard-Open Rheinfelden 1 Navarini, Vincent 1315 1452 68.59 11.31
5/19 13. Standard-Open Rheinfelden 0 Jaggy, Matteo 1864 1452 7.26 -2.61
5/19 13. Standard-Open Rheinfelden 0 Avilova, Yulia 1698 1452 19.22 -6.92
5/19 13. Standard-Open Rheinfelden 0 Thommen, Tobias 1503 1452 42.85 -15.42
3/19 SMM 2019: 4. Liga, 5. Runde 0 Stiegler, Josef 1234 1480 80.78 -29.08
3/19 SMM 2019: 4. Liga, 4. Runde 1 Stettler, Bernhard 1452 1480 53.94 16.58
3/19 SMM 2019: 4. Liga, 3. Runde 1 Fellmann, Olga 1650 1480 27.39 26.14
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 7. Runde 1 Ruhstaller, Julian 1231 1480 81.07 6.82
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 6. Runde 1 Wicki, Lisa Marie 1200 1480 83.89 5.8
3/19 Finalturnier U10 2019 0 Hochreutener, Jonas 1407 1480 60.18 -21.67
3/19 Finalturnier U10 2019 ½ Federer, Colin 1454 1480 53.66 -1.32
3/19 Finalturnier U10 2019 ½ Malli, Suvirr 1662 1480 26 8.64
3/19 Finalturnier U10 2019 0 Melenevskii, Igor 1468 1480 51.69 -18.61
3/19 Finalturnier U10 2019 0 Meier, Alexander 1480 1480 50 -18
3/19 Finalturnier U10 2019 0 Job, Anahita 1462 1480 52.54 -18.91
3/19 Finalturnier U10 2019 0 Chockalingam, Vishak 1382 1480 63.55 -22.88
3/19 BT 2019, Olten HT 3 1 Dück, Sebastian 1200 1480 83.89 5.8
3/19 BT 2019, Olten HT 3 0 Huber, Beat 1556 1480 39.41 -14.19
3/19 BT 2019, Olten HT 3 0 Härdi, Urs 1563 1480 38.46 -13.85
3/19 BT 2019, Olten HT 3 1 Senn, Pierre 1575 1480 36.98 22.69
3/19 BT 2019, Olten HT 3 ½ Ackermann, Thomas 1541 1480 41.6 3.02
3/19 BT 2019, Olten HT 3 1 Hutter, Robert 1577 1480 36.58 22.83
3/19 BT 2019, Olten HT 3 1 Spirig, Iri 1359 1480 66.56 12.04
2/19 SMM 2019: 4. Liga, 2. Runde ½ Landmesser, Michael 1427 1399 46.06 1.42
2/19 SMM 2019: 4. Liga, 1. Runde 1 Egli, Arnold 1383 1399 52.4 17.14
2/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde 1 Buess, Konradin 1200 1399 75.92 8.67
2/19 Grenke Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1064 1399 88.19 4.25
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Bros, Maria 1263 1399 68.47 11.35
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Martinkova, Klara 1194 1399 76.57 8.43
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Hochreutener, Jonas 1383 1399 52.26 17.19
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Saminskij, Jan 1214 1399 74.35 9.24
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Gade, Niels Severin 1176 1399 78.48 7.75
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Li, Yinong 1475 1399 39.41 21.81
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Stalder, Lennart 1225 1399 73.19 -26.35
1/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde 1 Palaia, Aleandro 1200 1293 62.88 13.36
1/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 1 Hess, Jurek 1206 1293 62.08 13.65
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Ingielewicz, Tomasz 1226 1293 59.23 14.68
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Breyer, Thierry 1556 1293 17.53 -6.31
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 ½ Haas, Anthony 1200 1293 62.88 -4.64
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Navarini, Vincent 1332 1293 44.38 20.02
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Imhasly, Elias 1136 1293 71.06 10.42
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Akinkhov, Mikhail 1327 1293 45.08 19.77
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Job, Anahita 1453 1293 28.58 25.71
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde 1 Chicherov, Roman 1280 1250 45.78 19.52
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde 1 Chockalingam, Vishak 1197 1250 57.43 15.32
6/18 SGM 2019: 3. Regionalliga, 3. Runde 0 Cuénod, Timothée 1711 1250 5.12 -1.84
6/18 SGM 2019: 3. Regionalliga, 2. Runde 0 Kanagaratnam, Laxman 1427 1250 26.46 -9.52
6/18 Luzern Open ½ Del Val, Josefa 1467 1250 22.04 10.06
6/18 Luzern Open 0 Gut, Raphael 1532 1250 15.94 -5.74
6/18 Luzern Open ½ Terrisse, Gilbert 1427 1250 26.57 8.43
6/18 Luzern Open 0 Paholok, Adam 1546 1250 14.77 -5.32
6/18 Luzern Open 0 Corsi, Silvio 1517 1250 17.26 -6.21
6/18 Luzern Open 0 Beyeler, Lilo 1312 1250 41.32 -14.88
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 ½ Heron, Steve 1280 1250 45.78 1.52
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Kalia, Melania 1058 1250 75.03 8.99
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 von Krogh, Deniz 1177 1250 60.05 14.38
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Oprea, Ioan Petru 1200 1250 57.02 15.47
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 0 Melenevskii, Igor 1449 1250 23.97 -8.63
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 0 Kaczmarek, Stas 1343 1250 37.12 -13.36
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Meichsner, Orell 1186 1250 58.81 14.83
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 0 Kaczmarek, Stas 1305 42.01 -0
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Chockalingam, Vishak 1184 58.95 0.6
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 0 Heron, Steve 1200 56.74 -0
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Bürgenmeier, Leo 1125 66.82 0.6
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 0 Pfarrer, Morris 1208 55.62 -0
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 von Krogh, Deniz 1192 57.85 0.6
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Toth, Anouk 1183 59.09 0.6
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2020 11 0 11
2019 9 11 19 0 12 23 74
2018 0 17 17