24299: Malkhasyan Gohar, Zürich Wollishofen
Diese Person ist nicht mehr Mitglied des SSB und für Verbandsanlässe (SMM, CGM, Team-Cup, Coupe Suisse etc.) nicht spielberechtigt.
Elo: 1108
Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.
Anzahl gefundene Partien: 50
Liste | Turnier | Res | Gegner | ELO Gegner | ELO Spieler | Erwartung | Gewinn |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5/21 | SMM 2021: 4. Liga, 2. Runde | 0 | Koya, Pranav | 1237 | 1120 | 33.96 | -12.22 |
3/21 | 3. Qualiturnier U10 2020/21 | 0 | Pukkinen, Emma | 1194 | 1144 | 42.98 | -15.47 |
3/21 | 3. Qualiturnier U10 2020/21 | 0 | Haas, Florian | 1235 | 1144 | 37.38 | -13.46 |
3/21 | 3. Qualiturnier U10 2020/21 | 1 | Neacau, Radu | 1153 | 1144 | 48.73 | 18.46 |
3/21 | 3. Qualiturnier U10 2020/21 | 0 | Muenzer, Natalie | 1235 | 1144 | 37.38 | -13.46 |
2/21 | Payene : Quali-Turnier U10 | 1 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1204 | 1085 | 33.7 | 23.87 |
2/21 | Payene : Quali-Turnier U10 | 0 | Yakushev, Nils | 1251 | 1085 | 27.74 | -9.99 |
2/21 | Payene : Quali-Turnier U10 | 1 | Heinrich, Dean | 1204 | 1085 | 33.7 | 23.87 |
2/21 | Payene : Quali-Turnier U10 | 1 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1156 | 1085 | 40.09 | 21.57 |
5/20 | 1. Qualiturnier U10 Prangins | 0 | Sahakyan, Stella | 1252 | 1073 | 26.34 | -9.48 |
5/20 | 1. Qualiturnier U10 Prangins | 0 | Zvoristeanu, Remo | 1252 | 1073 | 26.34 | -9.48 |
5/20 | 1. Qualiturnier U10 Prangins | 1 | Harrison, Nolan | 1162 | 1073 | 37.65 | 22.45 |
5/20 | 1. Qualiturnier U10 Prangins | ½ | Pinelli, Gian | 1252 | 1073 | 26.34 | 8.52 |
4/20 | SJEM Mädchenfinal U10 | 0 | Zerdillas-Herrera, Karmen | 1340 | 1080 | 17.81 | -6.41 |
4/20 | SJEM Mädchenfinal U10 | 0 | Jordan, Christina | 1245 | 1080 | 27.98 | -10.07 |
4/20 | SJEM Mädchenfinal U10 | 0 | Martinkova, Klara | 1174 | 1080 | 36.98 | -13.31 |
4/20 | SJEM Mädchenfinal U10 | 1 | Bros, Maria | 1341 | 1080 | 17.81 | 29.59 |
4/20 | SJEM Mädchenfinal U10 | 0 | Speerli, Maria | 1331 | 1080 | 18.74 | -6.75 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U10 i | 0 | Jordan, Christina | 1244 | 1055 | 25.2 | -9.07 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U10 i | 1 | Kostov, Troyan | 1298 | 1055 | 19.51 | 28.98 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U10 i | 0 | Karolinskiy, Benjamin | 1312 | 1055 | 18.18 | -6.54 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U10 i | 0 | Clermont, Andreas | 1425 | 1055 | 9.54 | -3.43 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U10 i | 1 | Munjal, Sparsh | 1193 | 1055 | 31.28 | 24.74 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U10 i | 0 | Sosnovski, Aleks | 1227 | 1055 | 27.04 | -9.73 |
6/19 | 2. Qualiturnier U10 2019/20 | 1 | Speerli, Carmen | 1000 | 1105 | 64.48 | 12.79 |
6/19 | 2. Qualiturnier U10 2019/20 | 0 | Federer, Colin | 1426 | 1105 | 12.82 | -4.62 |
6/19 | 2. Qualiturnier U10 2019/20 | 0 | Parmelin, Axel | 1200 | 1105 | 36.85 | -13.27 |
6/19 | 2. Qualiturnier U10 2019/20 | 0 | Jordan, Christina | 1242 | 1105 | 31.41 | -11.31 |
6/19 | 2. Qualiturnier U10 2019/20 | 0 | Gregor, Elena | 1210 | 1105 | 35.52 | -12.79 |
6/19 | 2. Qualiturnier U10 2019/20 | 0 | Bros, Aleksandra | 1054 | 1105 | 57.15 | -20.58 |
5/19 | Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif | 1 | Glatz, Finn | 1085 | 1141 | 57.85 | 15.17 |
5/19 | Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif | 0 | Gregor, Elena | 1246 | 1141 | 35.52 | -12.79 |
5/19 | Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif | 1 | Rentsch, Noel | 924 | 1141 | 77.85 | 7.97 |
5/19 | Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif | 0 | Bürgenmeier, Leo | 1085 | 1141 | 57.85 | -20.83 |
5/19 | Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif | 0 | Brusa, Lloyd | 1004 | 1141 | 68.59 | -24.69 |
5/19 | Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif | 0 | Köhalmi-Szabo, Mihaly | 1693 | 1141 | 2.53 | -0.91 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) | 0 | Melenevskii, Igor | 1504 | 1200 | 14.12 | -5.08 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) | 0 | Martin, Benoît | 1159 | 1200 | 55.76 | -20.07 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) | 0 | Imhasly, Elias | 1135 | 1200 | 59.09 | -21.27 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) | 1 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1055 | 1200 | 69.59 | 10.95 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) | 0 | Kammermann, Enrik | 1090 | 1200 | 65.13 | -23.45 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) | 1 | Bros, Aleksandra | 1200 | 1200 | 50 | 18 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) | 0 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1194 | 1200 | 50.85 | -18.3 |
1/19 | 3. Qualiturnier U10 2018/19 | 0 | Imhasly, Elias | 1136 | 38.19 | -0 | |
1/19 | 3. Qualiturnier U10 2018/19 | 0 | Meichsner, Orell | 1200 | 29.79 | -0 | |
1/19 | 3. Qualiturnier U10 2018/19 | 0 | Casucci, Luana | 1168 | 33.83 | -0 | |
1/19 | 3. Qualiturnier U10 2018/19 | 0 | Oppenhoff, Ben | 1187 | 31.53 | -0 | |
1/19 | 3. Qualiturnier U10 2018/19 | 0 | Singh, Arjun | 1138 | 37.79 | -0 | |
1/19 | 3. Qualiturnier U10 2018/19 | 0 | Hillenbrand, Milas | 1200 | 29.79 | -0 | |
1/19 | 3. Qualiturnier U10 2018/19 | 0 | Beer, Sean | 1209 | 28.82 | -0 |
Jahr | #1 | #2 | #3 | #4 | #5 | #6 | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2022 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2021 | 0 | 4 | 4 | 0 | 1 | 0 | 9 |
2020 | 6 | 0 | 0 | 5 | 4 | 0 | 15 |
2019 | 0 | 7 | 0 | 0 | 6 | 6 | 19 |