23064: Köhalmi-Szabo Mihaly, Zürich Chess4Kids

Elo: 1603

Erwartung: +73.66

Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
Thalwil Chess Challenge 1 0 Brandt, Daniel 1854 0.187427 -6.74736
Thalwil Chess Challenge 1 1 Paholok, Igor 1786 0.258815 26.6827
Thalwil Chess Challenge 1 1 Anand, Aryan 1847 0.195133 28.9752
Thalwil Chess Challenge 1 1 Rappazzo, Johannes 1640 0.447961 19.8734
SMM 2019: 4. Liga, 4. Runde ½ Pyra, Jarek 1560 0.561811 -2.22521
SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 7. Runde 1 Schmotolokha, Daria 1170 0.937101 2.26436
SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 6. Runde 1 Fromm, Vincent 1290 0.865771 4.83223

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19

Anzahl gefundene Partien: 83 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
2/19 SMM 2019: 4. Liga, 2. Runde 1 Wey, Stefan 1265 1559 85.07 5.37
2/19 SMM 2019: 4. Liga, 1. Runde 1 Gorlezza, Theo 1212 1559 89.01 3.96
2/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde 1 Oppenhoff, Ben 1168 1559 91.66 3
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Nikolaisen, Nora 1252 1559 86.11 5
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Kostov, Troyan 1200 1559 89.78 3.68
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Papaux, Jérémie 1349 1559 77.11 8.24
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Karolinskiy, Benjamin 1329 1559 79.19 7.49
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Meier, Alexander 1396 1559 71.78 10.16
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Li, Yinong 1475 1559 61.68 -22.2
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Breyer, Thierry 1585 1559 46.34 19.32
1/19 SGM 2019: 3. Regionalliga, 4. Runde 1 Lassoued, Noe 1578 1554 46.62 19.22
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Heron, Steve 1324 1554 79.19 7.49
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Fromm, Vincent 1305 1554 81.07 6.82
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Glanc, Lea 1291 1554 82.47 6.31
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Marxer, Constantin 1276 1554 83.72 5.86
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Breyer, Thierry 1556 1554 49.72 -17.9
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Pfaltz, Maximilian 1370 1554 74.23 -26.72
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Gade, Niels Severin 1200 1554 89.46 3.79
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 0 Melenevskii, Igor 1449 1526 60.73 -21.86
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Bühler, Dominic 1274 1526 81.35 6.71
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Eberle, Lorin 1200 1526 87.55 4.48
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Kaczmarek, Stas 1343 1526 74.12 9.32
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Heron, Steve 1280 1526 80.78 6.92
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Hochreutener, Jonas 1325 1526 76.13 8.59
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Breyer, Philippe 1446 1526 61.27 13.94
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Gut, Raphael 1512 1480 45.5 19.62
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 0 Breyer, Philippe 1429 1480 57.15 -20.58
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Meier, Alexander 1354 1480 67.2 11.81
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Job, Anahita 1380 1480 63.82 13.03
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Bros, Maria 1207 1480 83.28 6.02
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Glanc, Lea 1282 1480 75.8 8.71
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Ineichen, Pius 1240 1480 80.19 7.13
4/18 3.Maur Chess Challenge 1 Paholok, Adam 1386 1448 58.68 14.88
4/18 3.Maur Chess Challenge 1 Welti, Ferdinand 1473 1448 46.48 19.27
4/18 3.Maur Chess Challenge 0 Welti, Elias 1648 1448 24.08 -8.67
4/18 3.Maur Chess Challenge 0 Rappazzo, Johannes 1450 1448 49.86 -17.95
4/18 3.Maur Chess Challenge 1 Albicker, Laurenz 1578 1448 32.42 24.33
3/18 Finalturnier U10 1 Marmy, Milo 1442 1428 48.03 18.71
3/18 Finalturnier U10 ½ Mohr, Moritz 1499 1428 40.09 3.57
3/18 Finalturnier U10 ½ Gut, Raphael 1494 1428 40.77 3.32
3/18 Finalturnier U10 ½ Dück, Maximilian 1549 1428 33.57 5.92
3/18 Finalturnier U10 0 Scherler, Julius 1502 1428 39.68 -14.28
3/18 Finalturnier U10 0 Mattenberger, Matthias 1454 1428 46.48 -16.73
3/18 Finalturnier U10 1 Melenevskii, Igor 1462 1428 45.22 19.72
2/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 7. Runde 1 Breit, Nike 1422 1426 50.42 17.85
2/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 6. Runde 1 Li, Melissa 1200 1426 78.79 7.64
2/18 Quali U10 Payerne 1 Vulliez, Ivan 1354 1426 60.05 14.38
2/18 Quali U10 Payerne 0 Dubovac, Kosta 1344 1426 61.27 -22.06
2/18 Quali U10 Payerne 1 Hochreutener, Jonas 1299 1426 67.2 11.81
2/18 Quali U10 Payerne 1 Pfarrer, Morris 1246 1426 73.66 9.48
2/18 Quali U10 Payerne 1 Sosnovski, Aleks 1191 1426 79.6 7.35
2/18 Quali U10 Payerne 0 Kaczmarek, Stas 1236 1426 74.91 -26.97
2/18 Quali U10 Payerne 0 Rappazzo, Johannes 1450 1426 46.62 -16.78
1/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde 1 Mudunuru, Saketh 1372 1398 53.66 16.68
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 1 Dubovac, Kosta 1320 1398 60.86 14.09
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 0 Clotet Mas, Dan 1312 1398 61.95 -22.3
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 0 Malli, Suvirr 1334 1398 58.95 -21.22
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 1 Kern, Jesper 1290 1398 64.87 12.65
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 1 Papaux, Jérémie 1211 1398 74.57 9.15
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 1 Sosnovski, Aleks 1153 1398 80.68 6.95
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 1 Akinkhov, Mikhail 1264 1398 68.22 11.44
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 2. Liga, 1. Runde 1 Göbel Gonzalez, Sofia 1200 1363 71.78 10.16
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde 0 Hirzel, Moritz 1686 1363 12.67 -4.56
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde 0 Udipi, Kala Kishan 1611 1363 19.03 -6.85
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 1 Akinkhov, Mikhail 1294 1363 59.64 14.53
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 0 Scherler, Julius 1417 1363 42.57 -15.32
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 1 Malli, Suvirr 1315 1363 56.74 15.57
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 1 Hochreutener, Jonas 1268 1363 63.15 13.27
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 1 Wotruba, Leo 1200 1363 71.78 10.16
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 0 Malkhasyan, Narek 1409 1363 43.54 -15.67
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 1 Breyer, Philippe 1276 1363 62.21 13.6
5/17 Quali U10 Bettingen 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1239 63.55 0.6
5/17 Quali U10 Bettingen 1 Akinkhov, Mikhail 1269 59.36 0.6
5/17 Quali U10 Bettingen 1 Malli, Suvirr 1319 52.4 0.6
5/17 Quali U10 Bettingen 0 Vulliez, Ivan 1298 55.34 -0
5/17 Quali U10 Bettingen 0 Meier, Alexander 1273 58.81 -0
5/17 Quali U10 Bettingen 1 Hillenbrand, Tilian 1200 68.47 0.6
5/17 Quali U10 Bettingen 1 Pfarrer, Morris 1200 68.47 0.6
5/17 Maur Chess Challenge 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1043 79.3 0.6
5/17 Maur Chess Challenge 1 Kaczmarek, Stas 1216 58.12 0.6
5/17 Maur Chess Challenge 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1100 72.96 0.6
5/17 Maur Chess Challenge 0 Meier, Juri 1216 58.12 -0
5/17 Maur Chess Challenge 1 Meier, Alexander 1273 50 0.6
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2019 8 10 18
2018 8 9 7 5 7 7 43
2017 0 10 10