23729: Federer Colin, Zürich Chess4Kids

Elo: 1454

Erwartung: -39.35

Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SMM 2019: 4. Liga, 3. Runde 1 Dübler, Federico 1137 0.868806 4.72299
SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde 0 Brüssow, Nina 1509 0.421526 -15.175
SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde 1 Prakash, Abhishek 1395 0.581238 15.0754
BT 2019, Olten HT 3 0 Mazenauer, Christian 1415 0.554835 -19.9741
BT 2019, Olten HT 3 0 Hugentobler, Niklaus 1620 0.278636 -10.0309
BT 2019, Olten HT 3 ½ Stroo, Kees 1302 0.704505 -7.36217
BT 2019, Olten HT 3 0 Straub, Kurt 1349 0.644767 -23.2116
BT 2019, Olten HT 3 1 Tomaschett, Alex 1253 0.761347 8.5915
BT 2019, Olten HT 3 1 Gündogdu, Fehime 1238 0.77747 8.01109

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19

Anzahl gefundene Partien: 41 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) ½ Heron, Steve 1336 1438 64.08 -5.07
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Gwerder, Raphael 1253 1438 74.35 9.24
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Li, Yinong 1475 1438 44.8 -16.13
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Turner-Fung, Conall 1200 1438 80 7.2
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) ½ Koller, Nikita 1237 1438 76.13 -9.41
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Pfaltz, Maximilian 1444 1438 49.15 18.3
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Akinkhov, Mikhail 1309 1438 67.58 11.67
1/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 2. Liga, 6. Runde 1 Kolb, Yanic 1200 1324 66.95 11.9
1/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 2. Liga, 5. Runde 1 Lopez, Diego Domenico 1200 1324 66.95 11.9
1/19 SGM 2019: 3. Regionalliga, 6. Runde 0 Ljuca, Semir 1484 1324 28.58 -10.29
1/19 SGM 2019: 3. Regionalliga, 4. Runde 1 Breyer, Philippe 1480 1324 29.06 25.54
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 ½ Li, Yinong 1508 1324 25.77 8.72
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Gendre, Laetitia 1181 1324 69.34 11.04
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Kaczmarek, Stas 1377 1324 42.57 20.68
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Breyer, Thierry 1556 1324 20.6 -7.42
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Bros, Maria 1200 1324 66.95 11.9
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Papaux, Jérémie 1319 1324 50.71 17.75
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Speerli, Maria 1208 1324 65.91 12.27
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde 1 Wotruba, Isabelle 1216 1353 68.47 11.35
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde 0 Glanc, Lea 1313 1353 55.62 -20.02
6/18 SGM 2019: 3. Regionalliga, 3. Runde 0 Sayapin, Maxim 1176 1353 73.31 -26.39
6/18 SGM 2019: 3. Regionalliga, 2. Runde 1 Tomaschett, Alex 1297 1353 57.85 15.17
6/18 SGM 2019: 3. Regionalliga, 1. Runde 0 Kaczmarek, Stas 1343 1353 51.41 -18.51
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 0 Collin, Jaron 1226 1353 67.2 -24.19
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Speerli, Maria 1218 1353 68.22 11.44
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 0 Chockalingam, Vishak 1197 1353 70.94 -25.54
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Schellenberg, Pascal 1366 1353 48.17 18.66
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Stötzel, Michel 1200 1353 70.57 10.59
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Gwerder, Raphael 1200 1353 70.57 10.59
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Imhasly, Elias 1143 1353 77 8.28
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Navarini, Vincent 1306 53.38 0.6
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Stalder, Lennart 1199 67.96 0.6
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 0 Li, Yinong 1332 49.86 -0
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Moklyuk, Julia 1255 60.46 0.6
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Zanwar, Ved 1125 76.68 0.6
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Sosnovski, Aleks 1192 68.72 0.6
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 0 Heron, Steve 1200 67.71 -0
4/18 3.Maur Chess Challenge 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1215 62.48 0.6
4/18 3.Maur Chess Challenge 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1185 66.56 0.6
4/18 3.Maur Chess Challenge 0 Breyer, Philippe 1386 38.73 -0
4/18 3.Maur Chess Challenge 0 Breyer, Thierry 1405 36.18 -0
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2019 11 7 18
2018 0 12 12