19296: Barth Can-Elian, Niederlenz

Elo: 2078

Erwartung: -12.92

Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SJMM 2020/2021: Kategorie National, 5. Runde 1 Van Aepelen, Nikolai 1533 0.973002 0.647954
SJMM 2020/2021: Kategorie National, 4. Runde 1 Rotunno, Flavio 1859 0.780618 5.26517
SJMM 2020/2021: Kategorie National, 3. Runde 0 Schmocker, Jan 1855 0.784776 -18.8346

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 4/12 Anzeigen ab Liste 5/12 Anzeigen ab Liste 6/12 Anzeigen ab Liste 1/13 Anzeigen ab Liste 2/13 Anzeigen ab Liste 3/13 Anzeigen ab Liste 4/13 Anzeigen ab Liste 5/13 Anzeigen ab Liste 6/13 Anzeigen ab Liste 1/14 Anzeigen ab Liste 2/14 Anzeigen ab Liste 3/14 Anzeigen ab Liste 4/14 Anzeigen ab Liste 5/14 Anzeigen ab Liste 6/14 Anzeigen ab Liste 1/15 Anzeigen ab Liste 2/15 Anzeigen ab Liste 3/15 Anzeigen ab Liste 4/15 Anzeigen ab Liste 5/15 Anzeigen ab Liste 6/15 Anzeigen ab Liste 1/16 Anzeigen ab Liste 2/16 Anzeigen ab Liste 3/16 Anzeigen ab Liste 4/16 Anzeigen ab Liste 5/16 Anzeigen ab Liste 6/16 Anzeigen ab Liste 1/17 Anzeigen ab Liste 2/17 Anzeigen ab Liste 3/17 Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17 Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21 Anzeigen ab Liste 2/21

Anzahl gefundene Partien: 70 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
2/21 SJMM 2020/2021: Nationalliga A, 2. Runde 1 Gemelli, Romain 1786 2097 86.42 3.26
2/21 SJMM 2020/2021: Nationalliga A, 1. Runde 0 Wehrle, Maximilian 1662 2097 93.8 -22.51
5/20 SGM 2020: 2. Regionalliga, 7. Runde 1 Malli, Suvirr 1811 2090 83.8 3.89
5/20 Aarauer Stadtmeisterschaft M ½ Lips, Adrian 1876 2090 77.43 -6.58
5/20 Aarauer Stadtmeisterschaft M 1 Tamrazyan, Gohar 1850 2090 80.19 4.75
5/20 Aarauer Stadtmeisterschaft M 1 Stojcic, Dragisa 1895 2090 75.47 5.89
2/20 11. Wasserschloss-Open A ½ eingeschätzte/r Spieler/in 2114 2090 46.62 0.81
2/20 11. Wasserschloss-Open A 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1861 2090 79.09 5.02
2/20 11. Wasserschloss-Open A 0 eingeschätzte/r Spieler/in 2198 2090 35.13 -8.43
2/20 11. Wasserschloss-Open A 1 eingeschätzte/r Spieler/in 2025 2090 59.09 9.82
2/20 11. Wasserschloss-Open A ½ eingeschätzte/r Spieler/in 1841 2090 81.07 -7.46
1/20 SJMM 2019/2020: Nationalliga A, 1. Runde 1 Rüttimann, Eric 1820 2086 82.65 4.16
1/20 SGM 2020: 2. Regionalliga, 6. Runde 1 Cardinaux, Nikita 1771 2086 86.73 3.18
1/20 SGM 2020: 2. Regionalliga, 5. Runde 1 Charpié, Nicolas 1282 2086 100 0.6
1/20 SGM 2020: 2. Regionalliga, 4. Runde ½ Karl, Hans 1973 2086 65.52 -3.73
6/19 SGM 2020: 2. Regionalliga, 3. Runde 1 Doetsch-Thaler, Nicos 1670 2088 93.07 1.66
6/19 SGM 2020: 2. Regionalliga, 2. Runde ½ Graber, Christian 1833 2088 81.64 -7.59
6/19 SGM 2020: 2. Regionalliga, 1. Runde 1 Ledermann, Wolfgang 1736 2088 89.33 2.56
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen M 0 Sadeghi, Hassan Roger 2160 2088 39.95 -9.59
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen M 1 Jovanovic, Sladjan 2176 2088 37.92 14.9
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen M 0 Akermann, Thomas 2170 2088 38.59 -9.26
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen M 0 eingeschätzte/r Spieler/in 2079 2088 51.27 -12.3
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen M 1 Salzgeber, Frank 2226 2088 31.41 16.46
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen M 0 eingeschätzte/r Spieler/in 2290 2088 23.76 -5.7
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen M ½ Wyss, Jonas 2278 2088 25.2 5.95
5/19 SMM 2019: 1. Liga, 6. Runde 1 Thürig, Catherine 1931 2081 70.21 7.15
4/19 SEM Meisterturnier 0 Aeschbach, Philipp 2296 2086 22.89 -5.49
4/19 SEM Meisterturnier 1 Bischoff, Peter 2032 2086 57.57 10.18
4/19 SEM Meisterturnier 1 Zakic, Srdjan 2370 2086 15.77 20.22
4/19 SEM Meisterturnier 1 Burnier, David 2317 2086 20.7 19.03
4/19 SEM Meisterturnier 0 Mamalis, Prokopios 1927 2086 71.3 -17.11
4/19 SEM Meisterturnier ½ Dietiker, Manuel 2044 2086 55.9 -1.42
4/19 SEM Meisterturnier 0 Schlegel, Igor 1987 2086 63.68 -15.28
4/19 SEM Meisterturnier 0 Riehle, Marco 2247 2086 28.46 -6.83
4/19 SEM Meisterturnier 0 Stijve, Theo 2331 2086 19.32 -4.64
4/19 Open Int. de Martigny 0 eingeschätzte/r Spieler/in 2202 2086 34.09 -8.18
4/19 Open Int. de Martigny 0 eingeschätzte/r Spieler/in 2410 2086 12.6 -3.02
4/19 Open Int. de Martigny 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1211 2086 100 0.6
4/19 Open Int. de Martigny 0 Bagri, Jaspaul 2186 2086 36.05 -8.65
4/19 Open Int. de Martigny 1 Carron, Jean-Marie 1757 2086 87.76 2.94
4/19 Open Int. de Martigny 1 Michel, Jean-Claude 1808 2086 83.72 3.91
4/19 Open Int. de Martigny 1 Mohr, Bernhard 1762 2086 87.4 3.02
4/19 Kupper Memorial Meister 0 Szakolczai, Peter 2199 2086 34.48 -8.27
4/19 Kupper Memorial Meister 1 Drechsler, Christoph 2206 2086 33.57 15.94
4/19 Kupper Memorial Meister 0 eingeschätzte/r Spieler/in 2202 2086 34.09 -8.18
4/19 Kupper Memorial Meister ½ Bühler, Michael 2216 2086 32.29 4.25
4/19 Kupper Memorial Meister 0 eingeschätzte/r Spieler/in 2400 2086 13.35 -3.2
4/19 Kupper Memorial Meister 1 Levrand, Roland 2152 2086 40.77 14.21
4/19 Kupper Memorial Meister 0 Kelecevic, Nedeljko 2186 2086 36.18 -8.68
3/19 SMM 2019: 1. Liga, 5. Runde 1 Burri, Marco 1963 2000 55.2 10.75
3/19 SMM 2019: 1. Liga, 4. Runde 0 Jakob, Marcel 1923 2000 60.73 -14.57
3/19 SMM 2019: 1. Liga, 3. Runde 1 Brunner, Werner 2052 2000 42.71 13.75
3/19 SJMM Semifinal und Final ½ Erwin-Casero, Daniel 1943 2000 57.99 -1.92
3/19 SJMM Semifinal und Final 1 Lucca, Kevin 2108 2000 35.13 15.57
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 5. Runde 1 Wüthrich, Stefan 1889 2000 65.26 8.34
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 4. Runde 1 Zaza, Alexandre 2001 2000 49.86 12.03
3/19 BT 2019, Olten HT 1 ½ Wüthrich, Lorenz 2186 2000 25.54 5.87
3/19 BT 2019, Olten HT 1 ½ Javet, Blaise 2043 2000 43.96 1.45
3/19 BT 2019, Olten HT 1 1 Riedener, Toni 2040 2000 44.38 13.35
3/19 BT 2019, Olten HT 1 0 Ramseyer, Nicola 2065 2000 40.91 -9.82
3/19 BT 2019, Olten HT 1 0 Mamalis, Prokopios 1969 2000 54.36 -13.05
3/19 BT 2019, Olten HT 1 ½ Giesinger, Elias 2163 2000 28.22 5.23
3/19 BT 2019, Olten HT 1 ½ Coletta, Stéphane 1988 2000 51.69 -0.41
3/19 Aarauer Stadtmeisterschaft M 1 Tamrazyan, Gohar 1807 2000 75.25 5.94
3/19 Aarauer Stadtmeisterschaft M ½ Klein, Frank 1899 2000 64.08 -3.38
3/19 Aarauer Stadtmeisterschaft M 1 Erb, Bernhard 1800 2000 76.03 5.75
3/19 Aarauer Stadtmeisterschaft M 1 Zahnd, Alfred 1691 2000 86.27 3.3
3/19 Aarauer Stadtmeisterschaft M 1 Bosco, Bruno 1738 2000 82.38 4.23
3/19 Aarauer Stadtmeisterschaft M 1 Stojcic, Dragisa 1925 2000 60.46 9.49
3/19 Aarauer Stadtmeisterschaft M 1 Oze, Norbert 2058 2000 41.88 13.95
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2021 0 2 2
2020 4 5 0 0 4 0 13
2019 9 8 21 23 1 10 72
2018 3 11 24 16 2 5 61
2017 11 21 24 23 8 16 103
2016 11 9 22 16 7 17 82
2015 14 8 7 14 1 15 59
2014 15 16 16 7 9 15 78
2013 9 10 14 7 1 18 59
2012 0 1 1 20 22