21382: Avilova Yulia, Zürich Wollishofen

Elo: 1698

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 2/14 Anzeigen ab Liste 3/14 Anzeigen ab Liste 4/14 Anzeigen ab Liste 5/14 Anzeigen ab Liste 6/14 Anzeigen ab Liste 1/15 Anzeigen ab Liste 2/15 Anzeigen ab Liste 3/15 Anzeigen ab Liste 4/15 Anzeigen ab Liste 5/15 Anzeigen ab Liste 6/15 Anzeigen ab Liste 1/16 Anzeigen ab Liste 2/16 Anzeigen ab Liste 3/16 Anzeigen ab Liste 4/16 Anzeigen ab Liste 5/16 Anzeigen ab Liste 6/16 Anzeigen ab Liste 1/17 Anzeigen ab Liste 2/17 Anzeigen ab Liste 3/17 Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17 Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19

Anzahl gefundene Partien: 73 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
3/19 SMM 2019: 3. Liga, 4. Runde 0 Gerber, Matthias 1675 1572 35.79 -12.88
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 7. Runde 1 Kocan, Malik 1249 1572 87.33 4.56
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 6. Runde 1 Li, Melissa 1166 1572 92.44 2.72
3/19 Finalturnier U16 2019 0 Tamrazyan, Gohar 1807 1572 20.3 -7.31
3/19 Finalturnier U16 2019 1 Villanyi, Alexia 1807 1572 20.3 28.69
3/19 Finalturnier U16 2019 0 Pellicoro, Fabian 1906 1572 11.95 -4.3
3/19 Finalturnier U16 2019 1 Pecorini, Angie 1837 1572 17.44 29.72
3/19 Finalturnier U16 2019 0 Chennaoui, Yasin 2205 1572 1.27 -0.46
3/19 Finalturnier U16 2019 1 Python, Noé 1802 1572 20.81 28.51
3/19 Finalturnier U16 2019 1 Ramseyer, Nicola 2065 1572 4.07 34.54
3/19 Final Schweizermeisterschaft M ½ Villanyi, Alexia 1807 1572 20.3 10.69
3/19 Final Schweizermeisterschaft M ½ Kostina, Veronika 1729 1572 28.94 7.58
3/19 Final Schweizermeisterschaft M 1 Fairis, Zulaikha 1238 1572 88.12 4.28
2/19 SMM 2019: 3. Liga, 2. Runde 0 Saric, Vili 1907 1510 8.02 -2.89
2/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde 1 Bonvin, Theo 1304 1510 76.68 8.4
2/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde 1 Nunziata, Giacomo 1232 1510 83.72 5.86
2/19 Open de la Broye / cat. A/U16 1 Tamrazyan, Gohar 1826 1510 13.12 31.28
2/19 Open de la Broye / cat. A/U16 0 Jarnjak, Zlatko 1960 1510 5.58 -2.01
2/19 Open de la Broye / cat. A/U16 0 Stijve, Niels 1944 1510 6.25 -2.25
2/19 Open de la Broye / cat. A/U16 0 Pecorini, Jean-Marc 1756 1510 19.22 -6.92
2/19 Open de la Broye / cat. A/U16 1 Rüttimann, Eric 1809 1510 14.52 30.77
1/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde ½ Rappazzo, Johannes 1591 1525 40.77 3.32
1/19 SGM 2019: 3. Regionalliga, 4. Runde 0 Robichon, Fabien 1714 1525 25.2 -9.07
1/19 3. Qualiturnier U16/Open 2018/ 0 Python, Noé 1788 1525 17.62 -6.34
1/19 3. Qualiturnier U16/Open 2018/ 1 Camenzind, Paul 1270 1525 81.64 6.61
1/19 3. Qualiturnier U16/Open 2018/ 0 Pecorini, Angie 1790 1525 17.44 -6.28
1/19 3. Qualiturnier U16/Open 2018/ 0 Pellicoro, Nathalie 1893 1525 9.66 -3.48
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde 1 Maurer, Aaron 1188 1517 87.76 4.41
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde 1 Dutta, Rohan 1404 1517 65.52 12.41
6/18 SGM 2019: 3. Regionalliga, 2. Runde ½ Di Crescenzo, Enrico 1701 1517 25.77 8.72
6/18 SGM 2019: 3. Regionalliga, 1. Runde ½ Suda, Takashi 1549 1517 45.5 1.62
6/18 2. Qualiturnier U16/Open 2018/ 0 Kostina, Veronika 1704 1517 25.43 -9.15
6/18 2. Qualiturnier U16/Open 2018/ 0 Bounlom, Jannik 1946 1517 6.47 -2.33
6/18 2. Qualiturnier U16/Open 2018/ 1 Fairis, Zulaikha 1182 1517 88.19 4.25
6/18 2. Qualiturnier U16/Open 2018/ ½ Chicherova, Natalia 1498 1517 52.68 -0.96
6/18 2. Qualiturnier U16/Open 2018/ 0 Pecorini, Jean-Marc 1660 1517 30.66 -11.04
4/18 Rosen-Open 1 Keller, Peter 1656 1541 34.22 23.68
4/18 Rosen-Open 0 Bachofner, Stephan 1848 1541 13.89 -5
4/18 Rosen-Open 0 Schönenberger, Raphael 1620 1541 39 -14.04
4/18 Rosen-Open 0 Paholok, Adam 1386 1541 70.82 -25.49
4/18 Rosen-Open 0 Thuner, Stefan 1928 1541 8.56 -3.08
3/18 SMM 2018: 3. Liga, 5. Runde 0 Meier, Rodrigo 2054 1583 4.79 -1.73
3/18 SMM 2018: 3. Liga, 4. Runde 0 Selmi, Slah 1698 1583 34.22 -12.32
3/18 Finalturnier Mädchen 0 Brandis, Sarah 1665 1583 38.59 -13.89
3/18 Finalturnier Mädchen 0 Brandis, Sarah 1665 1583 38.59 -13.89
2/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 7. Runde 1 Schmid, Aaron 1315 1552 79.9 7.24
2/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 6. Runde 1 Cakic, Igor 1672 1552 33.57 23.92
2/18 Quali U14 Payerne 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1172 1552 91.04 3.22
2/18 Quali U14 Payerne 0 Binz, Lennox 1810 1552 18.08 -6.51
2/18 Quali U14 Payerne 1 Pasqualotto, Claudio 1252 1552 85.56 5.2
2/18 Quali U14 Payerne 0 Kostina, Veronika 1768 1552 22.25 -8.01
2/18 Quali U14 Payerne 1 Scherler, Josephine 1277 1552 83.37 5.99
1/18 SGM 2018: 3. Regionalliga, 3. Runde 1 Maeschli, Anton 1527 1535 51.27 17.54
1/18 3. Qualiturnier U14 2017/18 0 Kostina, Veronika 1750 1535 22.46 -8.09
1/18 3. Qualiturnier U14 2017/18 1 Maurer, Jason 1305 1535 79.19 7.49
1/18 3. Qualiturnier U14 2017/18 1 Rajesh, Aditi 1149 1535 91.38 3.1
1/18 3. Qualiturnier U14 2017/18 1 Richter, Benjamin 1295 1535 80.19 7.13
1/18 3. Qualiturnier U14 2017/18 0 Python, Noé 1691 1535 29.18 -10.51
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 1 Mudunuru, Saketh 1388 1500 65.52 12.41
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde 1 Wildberger, Chet 1386 1500 65.78 12.32
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde 1 Jünger, Jona 1200 1500 85.56 5.2
6/17 SGM 2018: 3. Regionalliga, 2. Runde 0 Andersson, Kent 1731 1500 20.81 -7.49
6/17 Quali zur SEM U14 0 Villanyi, Alexia 1626 1500 32.93 -11.85
6/17 Quali zur SEM U14 1 Zhuang, Yongzhe 1649 1500 29.92 25.23
6/17 Quali zur SEM U14 0 Kostov, Deyan Samuil 1757 1500 18.27 -6.58
6/17 Quali zur SEM U14 1 Bilecen, Kerim 1106 1500 91.87 2.93
6/17 Quali zur SEM U14 ½ Gemperle, Martin 1552 1500 42.85 2.58
5/17 SMM 2017: 4. Liga, 6. Runde 1 Ott, Frederik 1312 1417 64.48 12.79
5/17 Quali U14 Bettingen 0 Babineca, Darja 1752 1417 11.81 -4.25
5/17 Quali U14 Bettingen ½ Virovets, Lev 1618 1417 23.87 9.41
5/17 Quali U14 Bettingen 1 Brüssow, Johanna 1365 1417 57.29 15.37
5/17 Quali U14 Bettingen 1 Villanyi, Alexia 1621 1417 23.43 27.57
5/17 Quali U14 Bettingen 1 Kannan, Ritish 1511 1417 36.98 22.69
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2019 6 8 13 27
2018 6 7 4 5 0 9 31
2017 6 7 10 0 6 9 38
2016 13 8 10 0 1 8 40
2015 7 5 11 0 1 8 32
2014 0 10 9 5 6 9 39