22322: Navarini Vincent, DSSP

Elo: 1300

Erwartung: +14.43

Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 7. Runde 1 Mleczko, Mikolaj 1229 0.599102 14.4323

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 2/17 Anzeigen ab Liste 3/17 Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17 Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19

Anzahl gefundene Partien: 41 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
2/19 SMM 2019: 4. Liga, 2. Runde 0 Gündogdu, Leyla 1422 1354 40.5 -14.58
2/19 SMM 2019: 4. Liga, 1. Runde 1 Oberer, Luc 1195 1354 71.18 10.38
2/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde ½ Haase, Milo 1206 1354 69.84 -7.14
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) ½ Stalder, Lennart 1225 1354 67.58 -6.33
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) ½ Gade, Niels Severin 1176 1354 73.54 -8.48
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Kostov, Troyan 1200 1354 70.69 10.55
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Marxer, Constantin 1242 1354 65.39 -23.54
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Bättig, Chiara 1204 1354 70.21 10.73
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) ½ Trtik, Lukas 1228 1354 67.2 -6.19
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Arsenie, Cristian Marc 1332 1354 53.1 -19.12
1/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde 1 Winkler, Richard 1200 1332 67.96 11.53
1/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde ½ Ruhstaller, Julian 1247 1332 61.81 -4.25
1/19 SGM 2019: 3. Regionalliga, 5. Runde 1 Schwander, Domenic 1450 1332 33.83 23.82
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Beer, Sean 1209 1332 66.95 11.9
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Li, Yinong 1508 1332 26.69 -9.61
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Van Aepelen, Nikolai 1293 1332 55.62 -20.02
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Haas, Anthony 1200 1332 67.96 11.53
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 ½ Breyer, Thierry 1556 1332 21.42 10.29
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Bros, Maria 1200 1332 67.96 -24.47
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Oppenhoff, Ben 1187 1332 69.71 10.9
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde ½ Behr, Eva 1292 1313 53.1 -1.12
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde 1 Brait, Sophia 1196 1313 66.04 12.22
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Züllig, Elina 1124 1313 74.91 9.03
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 0 Li, Yinong 1440 1313 32.67 -11.76
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 RAFFAELE, Luca 1287 1313 53.66 16.68
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 0 Melenevskii, Igor 1449 1313 31.53 -11.35
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Marxer, Constantin 1287 1313 53.66 16.68
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 0 Chockalingam, Vishak 1197 1313 65.91 -23.73
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Clermont, Andreas 1200 1313 65.52 12.41
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Bangerter, Ena 1248 1306 58.12 15.08
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Malli, Suvirr 1365 1306 41.74 20.97
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Züllig, Elina 1083 1306 78.48 7.75
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 0 Breyer, Philippe 1429 1306 33.18 -11.95
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 0 Federer, Colin 1330 1306 46.62 -16.78
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 0 Schellenberg, Pascal 1248 1306 58.12 -20.92
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Haas, Anthony 1207 1306 63.68 13.07
3/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 7. Runde 1 Hillenbrand, Tilian 1223 1268 56.32 15.72
3/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 6. Runde 1 Stegmann, Moritz 1356 1268 37.79 22.4
2/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde 0 Meyer, Fabio 1200 1302 64.08 -23.07
2/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde 0 Schmidt, Timo 1445 1302 30.66 -11.04
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde 0 Spirig, Iri 1246 1324 60.86 -21.91
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2019 10 10 20
2018 0 2 2 0 7 9 20
2017 0 0 0 0 0 1 1