23229: Mamalis Prokopios, Baden SG

Elo: 2101

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20

Anzahl gefundene Partien: 132 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
6/20 Locarno Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in 2003 2075 60.05 9.59
6/20 Locarno Open ½ Medici, Simone 2270 2075 24.53 6.11
6/20 Locarno Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in 2092 2075 47.6 12.58
6/20 Locarno Open 1 Paholok, Adam 1526 2075 97.39 0.63
6/20 Locarno Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in 2436 2075 10.09 -2.42
5/20 Lenzerheide Amateur Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in 2209 2025 25.77 17.82
5/20 Lenzerheide Amateur Open 1 Tuor, Elena 1470 2025 97.51 0.6
5/20 Lenzerheide Amateur Open 1 Menzi, Jonas 1767 2025 81.92 4.34
5/20 Lenzerheide Amateur Open 1 Weber, René 1786 2025 80 4.8
5/20 Lenzerheide Amateur Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in 2204 2025 26.34 -6.32
5/20 Flims Open ½ eingeschätzte/r Spieler/in 2436 2025 7.31 10.25
5/20 Flims Open 1 Deuber, Roman 2118 2025 36.98 15.12
5/20 Flims Open ½ eingeschätzte/r Spieler/in 2150 2025 32.93 4.1
5/20 Flims Open 1 Solomir, Yanick 1288 2025 100 0.6
5/20 Flims Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in 2221 2025 24.42 18.14
5/20 1. Qualiturnier U16 Prangins 1 De Schoutheete, Manuel 1479 2025 97.32 0.64
5/20 1. Qualiturnier U16 Prangins ½ Chockalingam, Krithik 1761 2025 82.47 -7.79
5/20 1. Qualiturnier U16 Prangins ½ Papaux, Steve 1981 2025 56.18 -1.48
5/20 1. Qualiturnier U16 Prangins ½ Bangerter, Daria 1584 2025 94.05 -10.57
4/20 Rössli Open Wohlen 1 Collin, Moritz Valentin 1941 1939 49.72 12.07
4/20 Rössli Open Wohlen 1 Heron, Andrew 1499 1939 94.05 1.43
4/20 Rössli Open Wohlen 1 Bussard, Christian 2270 1939 12.09 21.1
4/20 Rössli Open Wohlen ½ Boschetti, Claudio 2134 1939 24.64 6.09
4/20 Rössli Open Wohlen ½ Kasipour Azbari, Seyed Arvin 2020 1939 38.86 2.67
4/20 DAVOS SCHACHSOMMER 1 Mazzoni, Renzo 1501 1939 93.93 1.46
4/20 DAVOS SCHACHSOMMER 1 Paleologu, Vladimir 2142 1939 23.65 18.32
4/20 DAVOS SCHACHSOMMER 1 Clausen, Karl Erik 1919 1939 52.82 11.32
4/20 DAVOS SCHACHSOMMER 0 eingeschätzte/r Spieler/in 2382 1939 5.86 -1.41
4/20 DAVOS SCHACHSOMMER 1 Hirzel, Martin 1946 1939 49.15 12.2
2/20 11. Wasserschloss-Open A 1 eingeschätzte/r Spieler/in 2002 1907 36.85 15.16
2/20 11. Wasserschloss-Open A 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1863 1907 56.18 10.52
2/20 11. Wasserschloss-Open A ½ eingeschätzte/r Spieler/in 2068 1907 28.46 5.17
2/20 11. Wasserschloss-Open A 0 eingeschätzte/r Spieler/in 2109 1907 23.76 -5.7
2/20 11. Wasserschloss-Open A 1 Richter, Daniel 1750 1907 71.18 6.92
1/20 SGM 2020: 1. Regionalliga, 6. Runde ½ Hänggi, Markus 1967 2025 58.12 -1.95
1/20 SGM 2020: 1. Regionalliga, 4. Runde 0 Retti, Ivan 1983 2025 55.9 -13.42
1/20 Basel Open A ½ Udipi, Kala Kishan 1857 2025 72.37 -5.37
1/20 Basel Open A 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1525 2025 96.15 0.93
1/20 Basel Open A 0 Eichenberger, Dominique 1499 2025 96.85 -23.24
1/20 Basel Open A 1 Mohr, Moritz 1584 2025 94.09 1.42
1/20 Basel Open A 1 Mohr, Jan 1786 2025 80.09 4.78
1/20 Basel Open A ½ Rotunno, Flavio 1836 2025 74.8 -5.95
1/20 Basel Open A 0 Lachausse, Bruno 1772 2025 81.54 -19.57
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i 1 Sidler, Alain 1445 2025 97.98 0.6
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i 1 Saminskij, David 1475 2025 97.43 0.62
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i 0 Kasipour Azbari, Seyed Arvin 1847 2025 73.54 -17.65
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i 0 Doetsch-Thaler, Nicos 1706 2025 87.03 -20.89
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i 1 Hesse, Raphael 1417 2025 98.43 0.6
1/20 19. Burgdorfer Stadthaus-Open ½ Mohr, Jan 1786 2025 80.09 -7.22
1/20 19. Burgdorfer Stadthaus-Open 1 Pfeiffer, Andreas 1577 2025 94.34 1.36
1/20 19. Burgdorfer Stadthaus-Open ½ Weber, René 1769 2025 81.73 -7.62
1/20 19. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Kazakov, Mikhail 2508 2025 4.38 -1.05
1/20 19. Burgdorfer Stadthaus-Open ½ Künzi, Mark 1891 2025 68.22 -4.37
6/19 SGM 2020: 1. Regionalliga, 3. Runde 1 Schwierskott, Marc 2074 1988 38.05 14.87
6/19 SGM 2020: 1. Regionalliga, 2. Runde ½ Zmyslowski, Henryk 1780 1988 76.89 -6.45
6/19 SGM 2020: 1. Regionalliga, 1. Runde 0 Wirz, Heinz 2115 1988 32.67 -7.84
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen M 0 Angst, Robin 2159 1988 27.27 -6.55
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen M ½ Sadeghi, Hassan Roger 2160 1988 27.16 5.48
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen M 0 Fecker, Noah 2274 1988 15.6 -3.74
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen M 1 Bühler, Michael 2204 1988 22.25 18.66
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen M ½ Monteverde, Jonathan 2170 1988 26 5.76
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen M 1 Haldemann, Paul 2034 1988 43.54 13.55
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen M ½ eingeschätzte/r Spieler/in 2100 1988 34.61 3.69
5/19 SMM 2019: 1. Liga, 7. Runde 0 Priewasser, Jörg 2129 1955 26.81 -6.43
5/19 SMM 2019: 1. Liga, 6. Runde 1 Züsli, Kurt 1944 1955 51.41 11.66
5/19 Kat. U16/Open Muttenz, 1. SM Q 1 Kostina, Veronika 1755 1955 76.03 5.75
5/19 Kat. U16/Open Muttenz, 1. SM Q 1 Fischer, Lukas 2132 1955 26.46 17.65
5/19 Kat. U16/Open Muttenz, 1. SM Q 0 Valles, Manuel 2336 1955 8.9 -2.14
5/19 Kat. U16/Open Muttenz, 1. SM Q 1 Malli, Shiivesh Sunil 1497 1955 94.69 1.27
5/19 Kat. U16/Open Muttenz, 1. SM Q 1 Schüpbach, Hanspeter 1748 1955 76.79 5.57
4/19 SEM Meisterturnier 1 Barth, Can-Elian 2086 1927 28.7 17.11
4/19 SEM Meisterturnier 0 Deuber, Roman 2142 1927 22.36 -5.37
4/19 SEM Meisterturnier ½ Habibi, Ali 2242 1927 13.27 8.82
4/19 SEM Meisterturnier 0 Dill, Xaver 2160 1927 20.5 -4.92
4/19 SEM Meisterturnier ½ eingeschätzte/r Spieler/in 2242 1927 13.27 8.82
4/19 SEM Meisterturnier 0 Fecker, Noah 2289 1927 10.03 -2.41
4/19 SEM Meisterturnier ½ Kornitzky, Tino 2094 1927 27.74 5.34
4/19 SEM Meisterturnier ½ Salzgeber, Frank 2232 1927 14.04 8.63
4/19 Kupper Memorial Meister 0 eingeschätzte/r Spieler/in 2275 1927 10.93 -2.62
4/19 Kupper Memorial Meister 0 Giesinger, Elias 2184 1927 18.18 -4.36
4/19 Kupper Memorial Meister 0 Gähwiler, Gabriel 2416 1927 4.19 -1.01
4/19 Kupper Memorial Meister ½ Perréard, Nicolas 2081 1927 29.31 4.97
4/19 Kupper Memorial Meister 0 Borner, Daniel 2143 1927 22.25 -5.34
3/19 SMM 2019: 1. Liga, 4. Runde ½ Jenny, Philipp 1829 1969 68.97 -4.55
3/19 SMM 2019: 1. Liga, 3. Runde 0 Wigger, Michael 1985 1969 47.74 -11.46
3/19 SJMM Semifinal und Final ½ Kreutzmann, Duke 2077 1969 35.13 3.57
3/19 SJMM Semifinal und Final ½ Schlegel, Igor 2006 1969 44.66 1.28
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 5. Runde 1 Bütler, Jan Silas 1262 1969 100 0.6
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 4. Runde ½ Papaux, Steve 1901 1969 59.36 -2.25
3/19 Off. Badener Stadtmeistersch. 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1648 1969 87.11 3.09
3/19 Off. Badener Stadtmeistersch. 0 Wehrle, Ferdi 1750 1969 78.06 -18.73
3/19 Off. Badener Stadtmeistersch. ½ Geiser, Marcellus 1725 1969 80.58 -7.34
3/19 Off. Badener Stadtmeistersch. 1 Sabo, Klaus 1831 1969 68.59 7.54
3/19 Off. Badener Stadtmeistersch. ½ Mares, Otakar 1741 1969 78.99 -6.96
3/19 Finalturnier U14 2019 1 Jaggy, Matteo 1721 1969 80.97 4.57
3/19 Finalturnier U14 2019 1 Spichtig, Elija 1741 1969 78.99 5.04
3/19 Finalturnier U14 2019 0 Schlegel, Igor 2006 1969 44.66 -10.72
3/19 Finalturnier U14 2019 ½ Papaux, Steve 1901 1969 59.36 -2.25
3/19 Finalturnier U14 2019 0 Binz, Lennox 1840 1969 67.46 -16.19
3/19 Finalturnier U14 2019 1 Stijve, Niels 1973 1969 49.44 12.14
3/19 Finalturnier U14 2019 ½ Kostov, Deyan Samuil 1928 1969 55.76 -1.38
3/19 BT 2019, Olten HT 1 ½ Pellicoro, Fabian 1906 1969 58.81 -2.12
3/19 BT 2019, Olten HT 1 ½ Marti, Oliver 1920 1969 56.88 -1.65
3/19 BT 2019, Olten HT 1 1 Barth, Can-Elian 2000 1969 45.64 13.05
3/19 BT 2019, Olten HT 1 ½ Honold, Felix 1924 1969 56.32 -1.52
3/19 BT 2019, Olten HT 1 ½ Jaussi, Kevin 1844 1969 66.95 -4.07
3/19 BT 2019, Olten HT 1 0 eingeschätzte/r Spieler/in 2508 1969 2.83 -0.68
3/19 BT 2019, Olten HT 1 ½ Gervasoni, Pietro 1945 1969 53.38 -0.81
2/19 Zürcher Osteropen ½ eingeschätzte/r Spieler/in 2040 1896 30.53 4.67
2/19 Zürcher Osteropen ½ Milosevic, Gligor 2178 1896 15.94 8.17
2/19 Zürcher Osteropen 1 Agushi, Agim 2053 1896 28.94 17.05
2/19 Zürcher Osteropen 0 eingeschätzte/r Spieler/in 2285 1896 8.45 -2.03
2/19 Zürcher Osteropen ½ Bounlom, Jannik 2058 1896 28.34 5.2
2/19 Zürcher Osteropen 0 Lou, Vincent 2071 1896 26.81 -6.43
2/19 SMM 2019: 1. Liga, 2. Runde 1 Flury, Walter 1461 1896 93.75 1.5
2/19 Open de la Broye / cat. A/U16 1 Gendre, Stéphane 2067 1896 27.27 17.45
2/19 Open de la Broye / cat. A/U16 1 Perréard, Nicolas 2076 1896 26.11 17.73
2/19 Open de la Broye / cat. A/U16 1 Cirafici, Pierre 1635 1896 82.19 4.27
2/19 Open de la Broye / cat. A/U16 ½ Angst, Robin 2162 1896 17.35 7.84
2/19 Open de la Broye / cat. A/U16 0 Stoeri, Simon 2252 1896 10.41 -2.5
1/19 SGM 2019: 1. Regionalliga, 6. Runde ½ Beck, Roland 2056 1887 27.63 5.37
1/19 SGM 2019: 1. Regionalliga, 4. Runde 0 Polanyi, Peter 1953 1887 40.91 -9.82
1/19 3. Qualiturnier U16/Open 2018/ 1 Zanet, Mattéo 1450 1887 93.88 1.47
1/19 3. Qualiturnier U16/Open 2018/ 0 Erne, Lukas 1777 1887 65.26 -15.66
1/19 3. Qualiturnier U16/Open 2018/ 1 Richter, Benjamin 1360 1887 96.88 0.75
1/19 3. Qualiturnier U16/Open 2018/ 1 Pecorini, Jean-Marc 1745 1887 69.22 7.39
1/19 3. Qualiturnier U16/Open 2018/ 0 Hasler, Patrick 1915 1887 46.2 -11.09
1/19 18. Burgdorfer Stadthaus-Open 1 Tomaschett, Alex 1299 1887 98.13 0.6
1/19 18. Burgdorfer Stadthaus-Open 1 Perréard, Nicolas 2026 1887 31.28 16.49
1/19 18. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Paul, Mathias 2104 1887 22.15 -5.32
1/19 18. Burgdorfer Stadthaus-Open 1 Meier, Lukas 2131 1887 19.42 19.34
1/19 18. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Zakic, Srdjan 2355 1887 4.94 -1.18
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2020 19 5 0 10 14 5 53
2019 12 12 25 13 7 10 79
2018 10 15 16 7 10 14 72
2017 0 0