19766: Waser Timon, Cham
Cette personne n'est plus membre de la FSE et n'est pas autorisée à participer aux évènements de la Fédération (CSE, CSG, Team Cup, Coupe Suisse etc.).
Elo: 1659
Expectative: Il n'y a pas encore de nouvelles parties.
Nombre de parties trouvées: 191
Liste | Tournoi | Res | Adversaire | ELO Gegner | ELO Spieler | Expectative | Gain |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3/22 | SMM 2022: 2. Liga, 2. Runde | 0 | Velija, Ismajl | 1874 | 1651 | 21.52 | -7.75 |
3/22 | SJMM-Final/Aufstiegsspiele | 1 | Upadhyaya, Aamod | 1605 | 1651 | 56.46 | 15.67 |
2/22 | SJMM 2021/2022: Kategorie National, 5. Runde | 0 | Brüssow, Nina | 1712 | 1667 | 43.68 | -15.72 |
1/22 | SJMM 2021/2022: Kategorie National, 3. Runde | 1 | Oppenhoff, Ben | 1273 | 1664 | 91.71 | 2.98 |
6/21 | SMM 2021: 3. Liga, 5. Runde | 0 | Breyer, Philippe | 1727 | 1664 | 41.19 | -14.83 |
6/21 | SJMM 2021/2022: Kategorie National, 1. Runde | 1 | Malkhasyan, Narek | 1601 | 1664 | 58.81 | 14.83 |
5/21 | SMM 2021: 3. Liga, 2. Runde | 1 | Corsi, Silvio | 1450 | 1656 | 76.68 | 8.4 |
4/21 | SMM 2021: 3. Liga, 1. Runde | ½ | Tschäni, Roman | 1705 | 1653 | 42.71 | 2.63 |
1/20 | SGM 2020: 3. Regionalliga, 4. Runde | ½ | Blattner, Kurt | 1981 | 1613 | 9.6 | 14.54 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U14 i | 1 | Jünger, Jona | 1668 | 1613 | 42.29 | 20.78 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U14 i | 1 | Weissenhofer, Jonas | 1725 | 1613 | 34.61 | 23.54 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U14 i | 0 | Erne, Raphael | 1844 | 1613 | 20.7 | -7.45 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U14 i | 0 | Zafeiridis, Athanasios | 1709 | 1613 | 36.72 | -13.22 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U14 i | 1 | Gorlezza, Theo | 1185 | 1613 | 93.49 | 2.34 |
6/19 | SGM 2020: 3. Regionalliga, 1. Runde | 0 | Wichrowski, Krysztof | 1239 | 1576 | 88.33 | -31.8 |
6/19 | 43. Zürcher Weihnachtsopen All | 1 | Zargarov, Mikayel | 1770 | 1576 | 24.75 | 27.09 |
6/19 | 43. Zürcher Weihnachtsopen All | 0 | Wüthrich, Sebastian | 1827 | 1576 | 18.84 | -6.78 |
6/19 | 43. Zürcher Weihnachtsopen All | 1 | Haist, Gian Nicola | 1632 | 1576 | 42.29 | 20.78 |
6/19 | 43. Zürcher Weihnachtsopen All | ½ | Mattenberger, Matthias | 1830 | 1576 | 18.46 | 11.35 |
6/19 | 43. Zürcher Weihnachtsopen All | 0 | Joueur/-euse évalué/-e | 1871 | 1576 | 14.85 | -5.35 |
6/19 | 43. Zürcher Weihnachtsopen All | 1 | Ahmeti, Danush | 1772 | 1576 | 24.53 | 27.17 |
6/19 | 43. Zürcher Weihnachtsopen All | 0 | Joueur/-euse évalué/-e | 1840 | 1576 | 17.53 | -6.31 |
5/19 | SMM 2019: 3. Liga, 6. Runde | 1 | Schneeberger, Paul | 1578 | 1583 | 50.71 | 17.75 |
5/19 | Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif | 1 | Soghbatyan, Serge | 1225 | 1583 | 89.72 | 3.7 |
5/19 | Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif | 0 | Cordy, Mathys | 1321 | 1583 | 82.29 | -29.62 |
5/19 | Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif | 1 | Schmid, Aaron | 1335 | 1583 | 80.87 | 6.89 |
5/19 | Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif | 0 | Zargarov, Mikayel | 1772 | 1583 | 25.2 | -9.07 |
5/19 | Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif | 1 | Ruhstaller, Julian | 1240 | 1583 | 88.74 | 4.05 |
4/19 | SEM HT2 | 0 | Trachsel, Peter | 1740 | 1602 | 31.41 | -11.31 |
4/19 | SEM HT2 | 0 | Fiechter, Pierre | 1683 | 1602 | 38.73 | -13.94 |
4/19 | SEM HT2 | 0 | Hammerschmidt, Walter | 1655 | 1602 | 42.71 | -15.37 |
4/19 | SEM HT2 | 1 | Saxer, Bruno | 1723 | 1602 | 33.57 | 23.92 |
4/19 | SEM HT2 | 1 | Vionnet, Dominique | 1659 | 1602 | 42.15 | 20.83 |
4/19 | SEM HT2 | 0 | Sigrist, Walter | 1700 | 1602 | 36.45 | -13.12 |
4/19 | SEM HT2 | 0 | Liedtke-Siems, Jens | 1754 | 1602 | 29.55 | -10.64 |
3/19 | SJMM 2018/2019: Kategorie National, 5. Runde | 0 | Potterat, Aaron | 1786 | 1601 | 25.65 | -9.24 |
3/19 | SJMM 2018/2019: Kategorie National, 4. Runde | 1 | Osmaev, Hamzat | 1456 | 1601 | 69.47 | 10.99 |
1/19 | SJMM 2018/2019: Kategorie National, 3. Runde | 0 | Jaggy, Matteo | 1712 | 1617 | 36.85 | -13.27 |
1/19 | SGM 2019: 3. Regionalliga, 5. Runde | 1 | Tobé, Peter | 1551 | 1617 | 59.23 | 14.68 |
1/19 | SGM 2019: 3. Regionalliga, 4. Runde | 0 | Steiger, David | 1801 | 1617 | 25.77 | -9.28 |
1/19 | 3. Qualiturnier U14 2018/19 | 1 | Ineichen, Oliver | 1223 | 1617 | 91.82 | 2.95 |
1/19 | 3. Qualiturnier U14 2018/19 | 1 | Schmidt, Timo | 1376 | 1617 | 80.29 | 7.1 |
1/19 | 3. Qualiturnier U14 2018/19 | 0 | Papaux, Steve | 1854 | 1617 | 20.1 | -7.24 |
1/19 | 3. Qualiturnier U14 2018/19 | 0 | Raimondi, Francesco | 1553 | 1617 | 58.95 | -21.22 |
1/19 | 3. Qualiturnier U14 2018/19 | ½ | Zweifel, Gavin | 1833 | 1617 | 22.25 | 9.99 |
6/18 | SJMM 2018/2019: Kategorie National, 2. Runde | 0 | Hirzel, Moritz | 1770 | 1594 | 26.69 | -9.61 |
6/18 | SJMM 2018/2019: Kategorie National, 1. Runde | 0 | Lou, Vincent | 2123 | 1594 | 3.07 | -1.11 |
6/18 | SGM 2019: 3. Regionalliga, 3. Runde | 1 | Schläpfer, Lisanne | 1204 | 1594 | 91.55 | 3.04 |
6/18 | SGM 2019: 3. Regionalliga, 1. Runde | 1 | Vijeyaratnam, Nishany | 1450 | 1594 | 69.47 | 10.99 |
6/18 | 2. Qualiturnier U14 2018/19 | 1 | Stijve, Niels | 1938 | 1594 | 11.13 | 31.99 |
6/18 | 2. Qualiturnier U14 2018/19 | 1 | Hesse, Sophia | 1200 | 1594 | 91.82 | 2.95 |
6/18 | 2. Qualiturnier U14 2018/19 | 1 | Kleymenov, Fedor | 1425 | 1594 | 72.37 | 9.95 |
6/18 | 2. Qualiturnier U14 2018/19 | 0 | Doetsch-Thaler, Nicos | 1649 | 1594 | 42.29 | -15.22 |
6/18 | 2. Qualiturnier U14 2018/19 | 0 | Hüseynova, Gülüzar | 1765 | 1594 | 27.27 | -9.82 |
5/18 | SMM 2018: 3. Liga, 7. Runde | 1 | Beyeler, Lilo | 1290 | 1588 | 85.4 | 5.26 |
2/18 | U12 Oster Open | 1 | Spirig, Iri | 1350 | 1566 | 77.75 | 8.01 |
2/18 | U12 Oster Open | 1 | Rajesh, Shruti | 1132 | 1566 | 93.75 | 2.25 |
2/18 | U12 Oster Open | 1 | Aegler, Leandro Fabian | 1201 | 1566 | 90.16 | 3.54 |
2/18 | U12 Oster Open | 1 | Nikolskiy, Ilya | 1267 | 1566 | 85.56 | 5.2 |
2/18 | U12 Oster Open | 1 | Brüssow, Nina | 1370 | 1566 | 75.58 | 8.79 |
2/18 | U12 Oster Open | 1 | Tomaschett, Alex | 1254 | 1566 | 86.58 | 4.83 |
2/18 | SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde | 0 | Roshardt, Fabian | 1724 | 1566 | 28.94 | -10.42 |
1/18 | 3. Qualiturnier U12 2017/18 | 1 | Pecorini, Bryan | 1364 | 1535 | 72.73 | 9.82 |
1/18 | 3. Qualiturnier U12 2017/18 | 1 | Douget, Vadim | 1400 | 1535 | 68.34 | 11.4 |
1/18 | 3. Qualiturnier U12 2017/18 | 0 | Gamsa, Clemens | 1800 | 1535 | 17.44 | -6.28 |
1/18 | 3. Qualiturnier U12 2017/18 | 1 | Tscherter, Léon | 1414 | 1535 | 66.56 | 12.04 |
1/18 | 3. Qualiturnier U12 2017/18 | 1 | Schläpfer, Lisanne | 1200 | 1535 | 88.19 | 4.25 |
3/17 | SJMM 2016/17: Kategorie Regional, 1. Liga, 7. Runde | 1 | Thomas, Luca | 1454 | 1509 | 57.71 | 15.22 |
3/17 | SJMM 2016/17: Kategorie Regional, 1. Liga, 6. Runde | 0 | Zimmermann, Reto | 1223 | 1509 | 84.4 | -30.39 |
3/17 | SJMM 2016/17: Final/Aufstieg | ½ | Trösch, Alexander | 1608 | 1509 | 36.32 | 4.93 |
3/17 | BT 2017, Olten HT 3 | 0 | Stöckli, Robert | 1572 | 1509 | 41.19 | -14.83 |
3/17 | BT 2017, Olten HT 3 | ½ | Hunziker, Luca | 1572 | 1509 | 41.19 | 3.17 |
3/17 | BT 2017, Olten HT 3 | ½ | Härdi, Urs | 1617 | 1509 | 35.13 | 5.35 |
3/17 | BT 2017, Olten HT 3 | 1 | Funk, Kurt | 1595 | 1509 | 38.05 | 22.3 |
3/17 | BT 2017, Olten HT 3 | 1 | Hediger, Christoph | 1230 | 1509 | 83.8 | 5.83 |
3/17 | BT 2017, Olten HT 3 | ½ | Dupuis, Jean-François | 1554 | 1509 | 43.68 | 2.28 |
3/17 | BT 2017, Olten HT 3 | 1 | Jucker, Elio | 1620 | 1509 | 34.74 | 23.49 |
3/17 | 18. Jugend-Open Belp: Kat. U12 | 0 | Papaux, Steve | 1730 | 1509 | 21.73 | -7.82 |
3/17 | 18. Jugend-Open Belp: Kat. U12 | ½ | Wildberger, Chet | 1341 | 1509 | 72.37 | -8.05 |
3/17 | 18. Jugend-Open Belp: Kat. U12 | 1 | Alvarez, Oriol | 1244 | 1509 | 82.56 | 6.28 |
3/17 | 18. Jugend-Open Belp: Kat. U12 | 0 | Zhuang, Yongzhe | 1598 | 1509 | 37.65 | -13.55 |
3/17 | 18. Jugend-Open Belp: Kat. U12 | 1 | Haldimann, Matthew | 1384 | 1509 | 67.07 | 11.85 |
2/17 | SMM 2017: 3. Liga, 1. Runde | 0 | Müller, Fabian | 1568 | 1508 | 41.6 | -14.98 |
2/17 | SJMM 2016/17: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde | 1 | Saminskij, David | 1317 | 1508 | 75.03 | 8.99 |
2/17 | SJMM 2016/17: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde | 1 | Prakash, Abhishek | 1383 | 1508 | 67.07 | 11.85 |
2/17 | SGM 2017: 2. Regionalliga, 7. Runde | 0 | Staub, Oswald | 1818 | 1508 | 13.73 | -4.94 |
1/17 | SGM 2017: 2. Regionalliga, 6. Runde | 0 | Zangger, Daniel | 1850 | 1512 | 11.6 | -4.18 |
6/16 | SJMM 2016/17: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde | 1 | Lohse, Florian | 1200 | 1554 | 89.46 | 3.79 |
6/16 | SJMM 2016/17: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde | 1 | Ziegler, Lukas | 1200 | 1554 | 89.46 | 3.79 |
6/16 | SJMM 2016/17: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde | 1 | Zogg, Alexander | 1434 | 1554 | 66.43 | 12.08 |
6/16 | SGM 2017: 2. Regionalliga, 3. Runde | 0 | Amir, Emam | 1836 | 1554 | 15.94 | -5.74 |
6/16 | SGM 2017: 2. Regionalliga, 2. Runde | 0 | Brandis, Benjamin | 1980 | 1554 | 6.6 | -2.38 |
6/16 | CH-Quali 2016/17 U12 | 1 | Wildberger, Chet | 1259 | 1554 | 85.15 | 5.35 |
6/16 | CH-Quali 2016/17 U12 | 0 | Schmid, Aaron | 1306 | 1554 | 80.97 | -29.15 |
6/16 | CH-Quali 2016/17 U12 | 0 | Zhuang, Yongzhe | 1461 | 1554 | 62.75 | -22.59 |
6/16 | CH-Quali 2016/17 U12 | 1 | Meshach, Felix | 1364 | 1554 | 74.91 | 9.03 |
6/16 | CH-Quali 2016/17 U12 | 1 | Vögelin, Nicolas | 1237 | 1554 | 86.88 | 4.72 |
6/16 | AT 40. Weihnachtsopen Zürich | 0 | Suwendo, Poedjo | 1840 | 1554 | 15.51 | -5.58 |
6/16 | AT 40. Weihnachtsopen Zürich | 1 | Tansini, Clairmonde P. | 1287 | 1554 | 82.65 | 6.25 |
6/16 | AT 40. Weihnachtsopen Zürich | 0 | Lüthi, Hansueli | 1733 | 1554 | 26.34 | -9.48 |
6/16 | AT 40. Weihnachtsopen Zürich | 0 | Carron, Jean-Marie | 1757 | 1554 | 23.65 | -8.51 |
6/16 | AT 40. Weihnachtsopen Zürich | 0 | Bernet, David | 1724 | 1554 | 27.39 | -9.86 |
6/16 | AT 40. Weihnachtsopen Zürich | 0 | Huggler, Andreas | 1753 | 1554 | 23.97 | -8.63 |
6/16 | AT 40. Weihnachtsopen Zürich | 1 | Lassoued, Noe | 1504 | 1554 | 57.02 | 15.47 |
4/16 | SM U10 Kreuzlingen | 1 | Kostov, Deyan Samuil | 1678 | 1479 | 24.08 | 27.33 |
4/16 | SM U10 Kreuzlingen | 1 | Doetsch-Thaler, Nicos | 1495 | 1479 | 47.74 | 18.81 |
4/16 | SM U10 Kreuzlingen | ½ | Gamsa, Clemens | 1690 | 1479 | 22.78 | 9.8 |
4/16 | SM U10 Kreuzlingen | 1 | Dück, Maximilian | 1308 | 1479 | 72.61 | 9.86 |
4/16 | SM U10 Kreuzlingen | 1 | Zweifel, Gavin | 1570 | 1479 | 37.38 | 22.54 |
4/16 | SM U10 Kreuzlingen | ½ | Spichtig, Elija | 1481 | 1479 | 49.72 | 0.1 |
4/16 | SM U10 Kreuzlingen | 0 | Papaux, Steve | 1568 | 1479 | 37.65 | -13.55 |
3/16 | SJMM 2015/2016: Kategorie Regional, 1. Liga, 7. Runde | ½ | Stäuble, Clemens | 1200 | 1443 | 80.49 | -10.98 |
3/16 | SJMM 2015/2016: Kategorie Regional, 1. Liga, 6. Runde | 0 | Salcov, Veaceslav | 1391 | 1443 | 57.29 | -20.63 |
3/16 | 17. Jugend-Open Belp: Kat. U10 | 1 | Doetsch-Thaler, Nicos | 1460 | 1443 | 47.6 | 18.86 |
3/16 | 17. Jugend-Open Belp: Kat. U10 | 1 | Gemelli, Romain | 1425 | 1443 | 52.54 | 17.09 |
3/16 | 17. Jugend-Open Belp: Kat. U10 | ½ | Hoang, Tommy | 1472 | 1443 | 45.92 | 1.47 |
3/16 | 17. Jugend-Open Belp: Kat. U10 | 0 | Papaux, Steve | 1478 | 1443 | 45.08 | -16.23 |
3/16 | 17. Jugend-Open Belp: Kat. U10 | 1 | Spichtig, Elija | 1495 | 1443 | 42.71 | 20.63 |
3/16 | 17. Jugend-Open Belp: Kat. U10 | 1 | Anand, Aryan | 1368 | 1443 | 60.46 | 14.24 |
3/16 | 17. Jugend-Open Belp: Kat. U10 | 1 | Schmid, Aaron | 1299 | 1443 | 69.59 | 10.95 |
2/16 | Qualifications suisse U10 Nyon | 0 | Anand, Aryan | 1309 | 1445 | 68.47 | -24.65 |
2/16 | Qualifications suisse U10 Nyon | 1 | Gendre, Arthur | 1322 | 1445 | 66.82 | 11.95 |
2/16 | Qualifications suisse U10 Nyon | ½ | Asllani, Dorian | 1375 | 1445 | 59.91 | -3.57 |
2/16 | Qualifications suisse U10 Nyon | 1 | Tamrazyan, Hasmik | 1216 | 1445 | 79.09 | 7.53 |
2/16 | Qualifications suisse U10 Nyon | 0 | Joueur/-euse évalué/-e | 1437 | 1445 | 51.13 | -18.41 |
2/16 | Qualifications suisse U10 Nyon | 1 | Perrin, Jean-Edern | 1353 | 1445 | 62.75 | 13.41 |
2/16 | Qualifications suisse U10 Nyon | 1 | Binz, Norris | 1320 | 1445 | 67.07 | 11.85 |
1/16 | SJMM 2015/2016: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde | 0 | Gamsa, Loris | 1533 | 1471 | 41.46 | -14.93 |
1/16 | SJMM 2015/2016: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde | 0 | Schlumberger, Linus | 1398 | 1471 | 60.18 | -21.67 |
1/16 | SJMM 2015/2016: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde | ½ | Föhn, Nicolas | 1200 | 1471 | 83.1 | -11.92 |
1/16 | 2.Quali_ SM_U10_2016 | 1 | Tscherter, Léon | 1337 | 1471 | 68.22 | 11.44 |
1/16 | 2.Quali_ SM_U10_2016 | 1 | Ninomiya, Christian | 1448 | 1471 | 53.24 | 16.83 |
1/16 | 2.Quali_ SM_U10_2016 | ½ | Ljuca, Semir | 1107 | 1471 | 90.09 | -14.43 |
1/16 | 2.Quali_ SM_U10_2016 | 1 | Papaux, Steve | 1409 | 1471 | 58.81 | 14.83 |
1/16 | 2.Quali_ SM_U10_2016 | 1 | Binz, Norris | 1266 | 1471 | 76.57 | 8.43 |
1/16 | 2.Quali_ SM_U10_2016 | 1 | Wallner, Liam | 1300 | 1471 | 72.73 | 9.82 |
1/16 | 2.Quali_ SM_U10_2016 | 0 | Schmid, Aaron | 1336 | 1471 | 68.34 | -24.6 |
6/15 | SJMM 2015/2016: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde | 1 | Roshardt, Fabian | 1637 | 1372 | 17.44 | 29.72 |
6/15 | Quali U10 | 1 | Stungurys, Nikita | 1195 | 1372 | 73.54 | 9.52 |
6/15 | Quali U10 | 0 | Wallner, Liam | 1288 | 1372 | 61.68 | -22.2 |
6/15 | Quali U10 | 1 | Hirzel, Robin | 1290 | 1372 | 61.54 | 13.85 |
6/15 | Quali U10 | 1 | Weissenhofer, Jonas | 1356 | 1372 | 52.4 | 17.14 |
6/15 | Quali U10 | 1 | Elias, Csaba Laszlo | 1246 | 1372 | 67.33 | 11.76 |
6/15 | Quali U10 | 1 | Joueur/-euse évalué/-e | 1282 | 1372 | 62.48 | 13.51 |
6/15 | Quali U10 | 0 | Schmid, Aaron | 1249 | 1372 | 66.82 | -24.05 |
6/15 | AT 39. Weihnachtsopen Zürich | 0 | Keller, Franco | 1612 | 1372 | 19.91 | -7.17 |
6/15 | AT 39. Weihnachtsopen Zürich | ½ | Huggler, Andreas | 1747 | 1372 | 9.24 | 14.67 |
6/15 | AT 39. Weihnachtsopen Zürich | 1 | Juchler, Céline | 1614 | 1372 | 19.61 | 28.94 |
6/15 | AT 39. Weihnachtsopen Zürich | 0 | Arend, Michal | 1796 | 1372 | 6.69 | -2.41 |
6/15 | AT 39. Weihnachtsopen Zürich | 0 | Rocco, Franco | 1745 | 1372 | 9.36 | -3.37 |
6/15 | AT 39. Weihnachtsopen Zürich | 0 | Huber, Beat | 1623 | 1372 | 18.74 | -6.75 |
6/15 | AT 39. Weihnachtsopen Zürich | 1 | Zweifel, Gavin | 1538 | 1372 | 27.86 | 25.97 |
3/15 | SJMM 2014/2015: Kategorie Regional, 7. Runde | 0 | Maurer, Jason | 1350 | 1303 | 43.4 | -15.62 |
3/15 | SJMM 2014/2015: Kategorie Regional, 6. Runde | 1 | Dickhoff, Martin | 1372 | 1303 | 40.5 | 21.42 |
3/15 | 16. Jugend-Open Belp: U10 | 0 | Tschopp, Olivier | 1378 | 1303 | 39.68 | -14.28 |
3/15 | 16. Jugend-Open Belp: U10 | 1 | Umbach, Joel | 1446 | 1303 | 30.66 | 24.96 |
3/15 | 16. Jugend-Open Belp: U10 | 1 | Méan, Viktor | 1431 | 1303 | 32.54 | 24.28 |
3/15 | 16. Jugend-Open Belp: U10 | 0 | Virovets, Lev | 1486 | 1303 | 26 | -9.36 |
3/15 | 16. Jugend-Open Belp: U10 | 1 | Pecorini, Bryan | 1373 | 1303 | 40.36 | 21.47 |
3/15 | 16. Jugend-Open Belp: U10 | 1 | Brodard, Zacharie | 1465 | 1303 | 28.34 | 25.8 |
3/15 | 16. Jugend-Open Belp: U10 | 0 | Peter, Yul | 1475 | 1303 | 27.16 | -9.78 |
2/15 | SM U10 Payerne | 0 | Stijve, Niels | 1601 | 1348 | 18.55 | -6.68 |
2/15 | SM U10 Payerne | 1 | Borscevskis, Kiril | 1289 | 1348 | 58.26 | 15.03 |
2/15 | SM U10 Payerne | 0 | Fecker, Sina | 1302 | 1348 | 56.6 | -20.38 |
2/15 | SM U10 Payerne | 0 | Lachappelle, Elia | 1388 | 1348 | 44.38 | -15.98 |
2/15 | SM U10 Payerne | 0 | Stungurys, Nikita | 1294 | 1348 | 57.57 | -20.73 |
2/15 | SM U10 Payerne | 0 | Bienz, Noah | 1414 | 1348 | 40.91 | -14.73 |
2/15 | SM U10 Payerne | 1 | Hirzel, Cédric | 1356 | 1348 | 48.87 | 18.41 |
1/15 | SJMM 2014/2015: Kategorie Regional, 3. Runde | 0 | Roshardt, Fabian | 1549 | 1340 | 23.11 | -8.32 |
1/15 | Quali U10 Trubschachen | ½ | Tschopp, Olivier | 1384 | 1340 | 43.96 | 2.18 |
1/15 | Quali U10 Trubschachen | ½ | Kannan, Ritish | 1355 | 1340 | 47.89 | 0.76 |
1/15 | Quali U10 Trubschachen | ½ | Lachappelle, Elia | 1398 | 1340 | 41.88 | 2.92 |
1/15 | Quali U10 Trubschachen | 0 | Joueur/-euse évalué/-e | 1461 | 1340 | 33.44 | -12.04 |
1/15 | Quali U10 Trubschachen | 0 | Umbach, Joel | 1413 | 1340 | 39.95 | -14.38 |
1/15 | Quali U10 Trubschachen | 1 | Chockalingam, Krithik | 1350 | 1340 | 48.59 | 18.51 |
1/15 | Quali U10 Trubschachen | 1 | Borscevskis, Kiril | 1350 | 1340 | 48.59 | 18.51 |
6/14 | CH-Quali2015u10 | 0 | Stijve, Niels | 1382 | 1332 | 42.98 | -15.47 |
6/14 | CH-Quali2015u10 | 1 | Trösch, Lukas | 1385 | 1332 | 42.57 | 20.68 |
6/14 | CH-Quali2015u10 | 0 | Schlegel, Igor | 1645 | 1332 | 13.42 | -4.83 |
6/14 | CH-Quali2015u10 | 1 | Schmid, Aaron | 1358 | 1332 | 46.34 | 19.32 |
6/14 | CH-Quali2015u10 | 0 | Hristov, Martin | 1385 | 1332 | 42.57 | -15.32 |
6/14 | CH-Quali2015u10 | 1 | Dollé, Ray | 1358 | 1332 | 46.34 | 19.32 |
6/14 | CH-Quali2015u10 | 0 | Tobler, Jason | 1385 | 1332 | 42.57 | -15.32 |
2/13 | SJMM 2012/2013: Kategorie Regional, 4. Runde | 0 | Kuster, Gian | 1350 | 1350 | 50 | -18 |
6/12 | SM U10 Kilchberg | 1 | Joueur/-euse évalué/-e | 1251 | 60.31 | 0 | |
6/12 | SM U10 Kilchberg | 0 | Giesinger, Adam | 1306 | 52.67 | 0 | |
6/12 | SM U10 Kilchberg | 0 | Wyder, Evelyne | 1251 | 60.45 | 0 | |
6/12 | SM U10 Kilchberg | 0 | Flach, Nick | 1325 | 50 | 0 | |
6/12 | SM U10 Kilchberg | 0 | Sriram, Shreyas | 1338 | 48.16 | 0 | |
6/12 | SM U10 Kilchberg | 1 | Engenheiro, Damian | 1344 | 47.32 | 0 | |
6/12 | SM U10 Kilchberg | 1 | Breitenmoser, Lea | 1273 | 57.43 | 0 |
Année | #1 | #2 | #3 | #4 | #5 | #6 | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2022 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 |
2021 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 |
2020 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 |
2019 | 8 | 0 | 2 | 7 | 6 | 8 | 31 |
2018 | 5 | 7 | 0 | 0 | 1 | 9 | 22 |
2017 | 1 | 4 | 15 | 0 | 0 | 0 | 20 |
2016 | 10 | 7 | 9 | 7 | 0 | 17 | 50 |
2015 | 8 | 7 | 9 | 0 | 0 | 15 | 39 |
2014 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 7 |
2013 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
2012 | 0 | 0 |