24288: Ingielewicz Tomasz, DSSP

Elo: 1385

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20

Anzahl gefundene Partien: 35 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
1/20 SJMM 2019/2020: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 1 Nikolaisen, Nora 1173 1356 77.32 8.16
1/20 SGM 2020: 3. Regionalliga, 6. Runde 0 Pilz, Sebastian 1475 1356 37.52 -13.51
1/20 Nachtrag SJMM 2019/2020: 1. Regionalliga, 2. Runde 1 Braun, Jonathan 1200 1356 0.6 14.38
1/20 Nachtrag SJMM 2019/2020: 1. Regionalliga, 1. Runde 1 Rait, Richard 1200 1356 0.6 14.38
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Kanana, Ziad 1312 1356 60.18 14.33
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Heinzer, Neil 1165 1356 78.17 7.86
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Dück, Sebastian 1216 1356 72.49 9.9
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Begdullayev, Tamerlan 1414 1356 45.92 -16.53
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i ½ Sosnovski, Aleks 1227 1356 71.18 -7.62
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Schellenberg, Pascal 1479 1356 36.98 -13.31
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Bhingare, Joshua 1243 1356 69.22 11.08
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Köhalmi-Szabo, Mihaly 1666 1272 8.18 -2.95
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Hochreutener, Jonas 1405 1272 31.91 24.51
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Van Aepelen, Nikolai 1459 1272 25.31 26.89
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Berenguier, Maxime 1289 1272 47.6 18.86
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Karolinskiy, Benjamin 1349 1272 39.14 21.91
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Pfaltz, Maximilian 1365 1272 36.98 -13.31
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Maier, Florin 1075 1272 75.58 8.79
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Mc Ferran, Hadrian 1126 1212 61.95 13.7
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Hochreutener, Jonas 1396 1212 25.65 -9.24
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Wilhelm, Marco 1085 1212 67.33 11.76
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Van Aepelen, Nikolai 1452 1212 19.81 -7.13
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Gregor, Elena 1246 1212 45.22 19.72
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Clermont, Andreas 1283 1212 40.09 21.57
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Speerli, Carmen 1029 1212 74.12 9.32
2/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde 0 Knapp, Yanik 1375 1229 30.29 -10.9
2/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde 0 Sidler, Raoul 1508 1229 16.2 -5.83
1/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 1 Iten, Céline 1217 47.6 0.6
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Van Aepelen, Nikolai 1293 40.77 -0
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Gaere, Mark 1200 53.66 0.6
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Dubler, Matthis 1207 52.68 -0
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Saminskij, Jan 1212 52.11 0.6
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Collin, Jaron 1260 45.36 -0
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Aegler, Leandro Fabian 1240 48.17 -0
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Speerli, Carmen 1200 53.66 0.6
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2020 9 0 9
2019 0 2 0 0 7 7 16