21052: Python Noé, Payerne

Elo: 1802

Erwartung: +84.5

Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SMM 2019: 2. Liga, 3. Runde 1 Bojkovic, Zoran 1660 0.692182 11.0814
SJMM 2018/2019: Kategorie National, 5. Runde 1 Vulliez, Ivan 1534 0.828314 6.1807
SJMM 2018/2019: Kategorie National, 4. Runde ½ Arulanantham, Aneet 1880 0.391362 3.91097
BT 2019, Olten HT 2 1 Brauchli, Jörg 1867 0.40912 21.2717
BT 2019, Olten HT 2 ½ Amado-Blanco, Carlos 1825 0.469001 1.11597
BT 2019, Olten HT 2 1 Mattenberger, Matthias 1758 0.561811 15.7748
BT 2019, Olten HT 2 ½ Jaggy, Matteo 1721 0.612706 -4.05741
BT 2019, Olten HT 2 ½ Gemelli, Romain 1812 0.487308 0.456919
BT 2019, Olten HT 2 1 Kannan, Ritish 1732 0.597734 14.4816
BT 2019, Olten HT 2 1 Collin, Moritz Valentin 1728 0.603196 14.2849

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 4/14 Anzeigen ab Liste 5/14 Anzeigen ab Liste 6/14 Anzeigen ab Liste 1/15 Anzeigen ab Liste 2/15 Anzeigen ab Liste 3/15 Anzeigen ab Liste 4/15 Anzeigen ab Liste 5/15 Anzeigen ab Liste 6/15 Anzeigen ab Liste 1/16 Anzeigen ab Liste 2/16 Anzeigen ab Liste 3/16 Anzeigen ab Liste 4/16 Anzeigen ab Liste 5/16 Anzeigen ab Liste 6/16 Anzeigen ab Liste 1/17 Anzeigen ab Liste 2/17 Anzeigen ab Liste 3/17 Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17 Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19

Anzahl gefundene Partien: 100 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
2/19 Open de la Broye / cat. A/U16 1 Overney, Alodie 1685 1789 64.34 12.84
2/19 Open de la Broye / cat. A/U16 1 Mollia, Louis 1381 1789 92.54 2.68
2/19 Open de la Broye / cat. A/U16 0 Prunescu, Claudiu 2283 1789 4.04 -1.45
2/19 Open de la Broye / cat. A/U16 0 Rolle, Pascal 1929 1789 31.03 -11.17
2/19 Open de la Broye / cat. A/U16 1 Burla, André 1626 1789 71.9 10.12
1/19 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 3. Runde 1 Yevdokimov, Seva 1541 1788 80.87 6.89
1/19 3. Qualiturnier U16/Open 2018/ ½ Villanyi, Alexia 1844 1788 42.15 2.83
1/19 3. Qualiturnier U16/Open 2018/ 1 Richter, Benjamin 1360 1788 93.49 2.34
1/19 3. Qualiturnier U16/Open 2018/ 0 Fischer, Lukas 2088 1788 14.52 -5.23
1/19 3. Qualiturnier U16/Open 2018/ ½ Brüssow, Jakob 1509 1788 83.89 -12.2
1/19 3. Qualiturnier U16/Open 2018/ 1 Avilova, Yulia 1525 1788 82.38 6.34
6/18 Open du Jura 2018 ½ Unternährer, Nicolas 1953 1738 22.36 9.95
6/18 Open du Jura 2018 ½ Schaerer, Marc 1826 1738 37.79 4.4
6/18 Open du Jura 2018 0 Droux, Gilles 1897 1738 28.7 -10.33
6/18 Open du Jura 2018 ½ Maître, Fabien 1865 1738 32.54 6.28
6/18 Grand-Prix de Monthey 1 Bonvin, Claude-Alain 1570 1738 72.37 9.95
6/18 Grand-Prix de Monthey 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1705 1738 54.64 16.33
6/18 Grand-Prix de Monthey ½ Gillieron, Jean-Marc 1878 1738 31.03 6.83
6/18 Grand-Prix de Monthey 0 Delacroix, Jean-Daniel 2007 1738 17.08 -6.15
6/18 2. Qualiturnier U16/Open 2018/ ½ Niederberger, Raphael 1725 1738 51.83 -0.66
6/18 2. Qualiturnier U16/Open 2018/ 1 Rüttimann, Eric 1753 1738 47.89 18.76
6/18 2. Qualiturnier U16/Open 2018/ 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1139 1738 98.29 0.62
6/18 2. Qualiturnier U16/Open 2018/ 1 Sidler, Raoul 1280 1738 94.69 1.91
6/18 2. Qualiturnier U16/Open 2018/ 0 Frey, Fabian 1971 1738 20.5 -7.38
5/18 SMM 2018: 2. Liga, 6. Runde ½ Klyucharev, Alexander 1658 1737 61 -3.96
5/18 1. Quali-Turnier U16/Open Mutt 1 Sidler, Raoul 1250 1737 95.74 1.53
5/18 1. Quali-Turnier U16/Open Mutt 1 Fischer, Anna 1262 1737 95.31 1.69
5/18 1. Quali-Turnier U16/Open Mutt ½ Villanyi, Alexia 1915 1737 26.46 8.48
5/18 1. Quali-Turnier U16/Open Mutt 0 Lo Presti, Max 2022 1737 15.68 -5.65
5/18 1. Quali-Turnier U16/Open Mutt 0 Prunescu, Claudiu 2292 1737 2.47 -0.89
3/18 SMM 2018: 2. Liga, 5. Runde ½ Schmid, Albert 1645 1678 54.64 -1.67
3/18 Finalturnier U14 0 Tamrazyan, Gohar 1882 1678 23.54 -8.47
3/18 Finalturnier U14 0 Babineca, Darja 1841 1678 28.22 -10.16
3/18 Finalturnier U14 ½ Richter, Daniel 1643 1678 54.92 -1.77
3/18 Finalturnier U14 0 Kostov, Deyan Samuil 1872 1678 24.75 -8.91
3/18 Finalturnier U14 1 Monnier, Shakil 1573 1678 64.48 12.79
3/18 Finalturnier U14 1 Binz, Lennox 1843 1678 27.98 25.93
3/18 Finalturnier U14 ½ Niederberger, Raphael 1673 1678 50.71 -0.25
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier II ½ Pecorini, Jean-Marc 1722 1678 43.82 2.23
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier II ½ Lustenberger, Josef 1799 1678 33.44 5.96
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier II 1 Rimann, Theo 1759 1678 38.73 22.06
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier II 1 Arulanantham, Aneet 1748 1678 40.23 21.52
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier II 0 Villanyi, Alexia 1792 1678 34.35 -12.36
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier II 0 Oestmann, Lukas 1778 1678 36.18 -13.03
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier II 1 Trachsel, Peter 1814 1678 31.53 24.65
2/18 SMM 2018: 4. Liga, 2. Runde 1 Grillon, Jean-Luc 1769 1696 39.82 21.67
2/18 SMM 2018: 2. Liga, 3. Runde 0 Deschenaux, Bernard 2057 1696 10.09 -3.63
2/18 SMM 2018: 2. Liga, 1. Runde 1 Krestev, William 1762 1696 40.77 21.32
2/18 Quali U14 Payerne ½ Hüseynova, Gülüzar 1480 1696 77.75 -9.99
2/18 Quali U14 Payerne 1 Spichtig, Noé 1386 1696 86.42 4.89
2/18 Quali U14 Payerne 0 Gemperle, Martin 1665 1696 54.36 -19.57
2/18 Quali U14 Payerne 0 Scherler, Josephine 1277 1696 93.07 -33.51
2/18 Quali U14 Payerne 1 Rajesh, Aditi 1128 1696 97.79 0.8
1/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 6. Runde ½ Asllani, Dorian 1705 1691 47.89 0.76
1/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde ½ Hoang, Tommy 1518 1691 72.96 -8.27
1/18 3. Qualiturnier U14 2017/18 ½ Zhuang, Yongzhe 1621 1691 59.77 -3.52
1/18 3. Qualiturnier U14 2017/18 0 Tschopp, Olivier 1832 1691 30.91 -11.13
1/18 3. Qualiturnier U14 2017/18 1 Richter, Benjamin 1295 1691 91.87 2.93
1/18 3. Qualiturnier U14 2017/18 1 Cakic, Igor 1613 1691 60.73 14.14
1/18 3. Qualiturnier U14 2017/18 1 Avilova, Yulia 1535 1691 70.82 10.51
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde 1 Progin, Isabelle 1184 1642 94.73 1.9
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 1 Gemelli, Romain 1534 1642 64.87 12.65
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie National, 1. Runde 1 Sankar, Sajithan 1316 1642 87.55 4.48
6/17 Quali zur SEM U14 1 Raimondi, Francesco 1410 1642 79.4 7.42
6/17 Quali zur SEM U14 1 Asllani, Florian 1474 1642 72.37 9.95
6/17 Quali zur SEM U14 ½ Kannan, Ritish 1524 1642 66.17 -5.82
6/17 Quali zur SEM U14 1 Achelashvili, Alexandre 1315 1642 87.62 4.46
6/17 Quali zur SEM U14 0 Tamrazyan, Gohar 1830 1642 25.31 -9.11
6/17 Grand Prix de Monthey ½ JEAN, Ludovic 1831 1642 25.2 8.93
6/17 Grand Prix de Monthey ½ Del Val, Moïse 1728 1642 38.05 4.3
6/17 Grand Prix de Monthey ½ Gillieron, Jean-Marc 1881 1642 19.91 10.83
6/17 Grand Prix de Monthey 0 Zaza, Ludovic 2138 1642 3.97 -1.43
5/17 SMM 2017: 3. Liga, 6. Runde 0 Carron, Jean-Marie 1744 1647 36.58 -13.17
5/17 Quali U14 Bettingen 1 Frei, Felix 1225 1647 93.21 2.44
5/17 Quali U14 Bettingen 0 Stijve, Niels 1755 1647 35.26 -12.69
5/17 Quali U14 Bettingen 1 Asllani, Florian 1402 1647 80.78 6.92
5/17 Quali U14 Bettingen 1 Malli, Shiivesh Sunil 1307 1647 88.6 4.1
5/17 Quali U14 Bettingen 1 Haldimann, Matthew 1405 1647 80.49 7.02
4/17 117. SEM Hauptturnier 3 ½ Potterat, Aaron 1674 1609 41.05 3.22
4/17 117. SEM Hauptturnier 3 ½ Ortegon, Melissa 1443 1609 72.14 -7.97
4/17 117. SEM Hauptturnier 3 1 Dück, Maximilian 1523 1609 61.95 13.7
4/17 117. SEM Hauptturnier 3 1 Halm, Bruno 1420 1609 74.8 9.07
4/17 117. SEM Hauptturnier 3 1 Del Val, Josefa 1457 1609 70.45 10.64
4/17 117. SEM Hauptturnier 3 ½ Wurz, Pascal 1564 1609 56.46 -2.33
4/17 117. SEM Hauptturnier 3 1 Vogt, Linus 1482 1609 67.33 11.76
3/17 SMM 2017: 3. Liga, 5. Runde ½ Chatton, Jean-Bernard 1581 1521 41.74 2.97
3/17 SMM 2017: 3. Liga, 4. Runde 1 Savary, Charles 1347 1521 73.08 9.69
3/17 Coupe du Léman Finale Jun.A 1 Achelashvili, Alexandre 1300 1521 78.37 7.79
3/17 BT 2017, Olten HT 3 1 Flury, Walter 1533 1521 48.45 18.56
3/17 BT 2017, Olten HT 3 1 Sobari, Robin 1502 1521 52.82 16.99
3/17 BT 2017, Olten HT 3 1 Stöckli, Robert 1572 1521 42.98 20.53
3/17 BT 2017, Olten HT 3 ½ Bueche, Lucas 1579 1521 41.88 2.92
3/17 BT 2017, Olten HT 3 ½ Krieger, Hanspeter 1526 1521 49.44 0.2
3/17 BT 2017, Olten HT 3 ½ Anand, Aryan 1630 1521 35 5.4
3/17 BT 2017, Olten HT 3 1 Wälchli, Martin 1555 1521 45.36 19.67
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U14 0 Bounlom, Jannik 1817 1521 14.77 -5.32
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U14 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1205 1521 86.88 4.72
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U14 0 Gemperle, Martin 1454 1521 59.36 -21.37
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U14 1 Spichtig, Noé 1410 1521 65.39 12.46
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U14 0 Kostina, Veronika 1756 1521 20.4 -7.35
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2019 6 5 11
2018 7 8 15 0 6 13 49
2017 7 6 15 7 6 12 53
2016 7 5 14 15 2 9 52
2015 7 6 8 0 0 7 28
2014 0 0 1 9 10