24044: Trubini Timon, Zürich Chess4Kids

Elo: 1302

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20

Anzahl gefundene Partien: 39 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
1/20 SJMM 2019/2020: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 0 Honauer, Marc 1189 1326 68.59 -24.69
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 1 Schinca, Elidio 1200 1326 67.2 11.81
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 0 Melenevskii, Igor 1512 1326 25.54 -9.19
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 0 Schmid, Johannes 1465 1326 31.03 -11.17
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 1 Jashari, Laurent 1 1326 100 0.6
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 1 Fischer, Nora 1135 1326 75.03 8.99
6/19 SJMM 2019/2020: Regional 1.Liga, 2. Runde ½ Koller, Simon 1415 1279 31.53 6.65
6/19 SJMM 2019/2020: Regional 1.Liga, 1. Runde 1 Bangerter, Ena 1396 1279 33.96 23.78
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 0 Glanc, Lea 1391 1279 34.61 -12.46
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 0 Vulliez, Ivan 1520 1279 19.71 -7.1
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 ½ Pabst, Max 1447 1279 27.74 8.01
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 1 Schinca, Elidio 1000 1279 83.8 5.83
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 1 Tomaschett, Alex 1357 1279 39.14 21.91
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Surikov, George 1404 1203 23.87 27.41
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Bangerter, Ena 1431 1203 21.01 28.44
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Spirig, Iri 1442 1203 19.91 -7.17
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Malkhasyan, Narek 1589 1203 8.62 -3.1
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Paholok, Adam 1485 1203 16.02 30.23
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Rough, Ilyas 1175 1233 58.12 15.08
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Revoltella, Federico 1152 1233 61.14 13.99
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Schellenberg, Pascal 1376 1233 30.53 -10.99
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Bünül, Deniz Ronny 1191 1233 55.9 -20.12
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Kinsey, Lucas 1226 1233 50.85 -18.3
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Gendre, Laetitia 1181 1233 57.15 -20.58
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Züllig, Elina 1100 1233 67.96 11.53
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 0 Meier, Alexander 1406 1214 24.86 -8.95
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 ½ Meichsner, Orell 1186 1214 53.94 -1.42
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Marxer, Constantin 1287 1214 39.82 21.67
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Imhasly, Elias 1143 1214 59.91 14.43
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 0 Hochreutener, Jonas 1325 1214 34.74 -12.51
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 0 Fromm, Vincent 1249 1214 45.08 -16.23
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 RAFFAELE, Luca 1287 1214 39.82 21.67
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 0 Hillenbrand, Tilian 1224 53.38 -0
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Schürch, Liam 1125 66.82 0.6
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Azimi, Ayesha 1166 61.41 0.6
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 0 Heron, Steve 1200 56.74 -0
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Kalia, Melania 1039 77 0.6
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 0 Pfaltz, Maximilian 1211 55.2 -0
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Speerli, Maria 1183 59.09 0.6
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2020 6 0 6
2019 7 0 0 0 5 7 19
2018 0 7 7