24084: Rough Ilyas, Zürich Chess4Kids

Elo: 1382

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20

Anzahl gefundene Partien: 57 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
1/20 SJMM 2019/2020: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 1 Maurer, Liam 1331 1313 47.46 18.91
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Oppenhoff, Ben 1207 1313 64.61 12.74
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Imhasly, Elias 1096 1313 77.85 7.97
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Mattenberger, Dominik 1540 1313 21.11 -7.6
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Saminskij, Miron 1172 1313 69.09 -24.87
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Schellenberg, Pascal 1479 1313 27.74 26.01
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Terekhov, Maxim 1195 1313 66.17 12.18
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Clermont, Andreas 1425 1313 34.61 23.54
6/19 SJMM 2019/2020: Regional 1.Liga, 2. Runde 0 Lin, Brian 1339 1313 46.34 -16.68
6/19 SJMM 2019/2020: Regional 1.Liga, 1. Runde 0 Solomir, Yanick 1250 1313 58.81 -21.17
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Brain, Aksel 1411 1313 36.45 -13.12
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Sutter, Julian 1279 1313 54.78 16.28
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Parmelin, Axel 1200 1313 65.52 12.41
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Bros, Maria 1335 1313 46.9 -16.88
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Marxer, Constantin 1276 1313 55.2 16.13
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Aravind, Avyukt 1248 1313 59.09 14.73
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 ½ Schellenberg, Pascal 1486 1313 27.04 8.27
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Filla, Julian 1131 1249 66.17 12.18
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Navarini, Vincent 1315 1249 40.91 -14.73
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Zerdillas-Herrera, Karmen 1422 1249 27.04 26.27
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Brain, Aksel 1367 1249 33.83 -12.18
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Pfaltz, Maximilian 1429 1249 26.34 26.52
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Casucci, Luana 1120 1249 67.71 11.62
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Bhingare, Joshua 1165 1249 61.68 13.8
3/19 Thalwil Chess Challenge 3 1 Gallmann, Aurelius 1196 1194 49.72 18.1
3/19 Thalwil Chess Challenge 3 0 Wehrli, Mauro 1192 1194 50.42 -18.15
3/19 Thalwil Chess Challenge 3 1 Blankenburg, Philipp 1191 1194 50.42 17.85
3/19 Thalwil Chess Challenge 3 1 Beyeler, Ueli 1151 1194 56.04 15.82
3/19 Thalwil Chess Challenge 3 1 von Krogh, Deniz 1245 1194 42.98 20.53
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 7. Runde 0 Nunziata, Giacomo 1220 1194 46.34 -16.68
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 6. Runde 1 Freimann, Georg 1188 1194 50.85 17.7
2/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde 1 Cavigelli, Jonas 1200 1154 43.54 20.33
2/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde 1 Sarobe, Marc 1200 1154 43.54 20.33
1/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde ½ Sawhney, Hridhaan 1165 1175 51.55 -0.56
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Trubini, Timon 1233 1175 41.88 -15.08
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Stalder, Lennart 1233 1175 41.88 -15.08
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Koller, Nikita 1285 1175 34.87 -12.55
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Mieth, Jake 1324 1175 29.92 -10.77
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Tomashyk, Oskar 1285 1175 34.87 23.45
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Kaczmarek, Stas 1377 1175 23.76 -8.55
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Casucci, Luana 1168 1175 50.99 17.64
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde 0 Deroux, Mila 1200 1200 50 -18
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde 0 Welti, Ferdinand 1373 1200 27.04 -9.73
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 0 Maurer, Aaron 1188 1200 51.69 -18.61
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 0 Papaux, Jérémie 1336 1200 31.53 -11.35
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 0 Meier, Alexander 1406 1200 23.32 -8.4
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Casucci, Luana 1153 1200 56.6 15.62
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Paul, Mara 1220 1200 47.18 19.01
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 0 Glanc, Lea 1313 1200 34.48 -12.41
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Nikolaisen, Nora 1220 1200 47.18 19.01
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 0 Speerli, Maria 1183 47.6 -0
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Maurer, Aaron 1191 46.34 0.6
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 0 Pfarrer, Morris 1208 44.1 -0
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Sosnovski, Aleks 1192 46.2 0.6
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 0 Akinkhov, Mikhail 1289 33.18 -0
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 0 Moklyuk, Julia 1255 37.65 -0
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Bros, Maria 1207 44.24 0.6
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2020 8 0 8
2019 8 2 7 0 7 9 33
2018 0 9 9