24131: Saminskij Jan, Zürich SG

Elo: 1545

Erwartung: +35.91

Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SMM 2021: 4. Liga, 2. Runde 1 Gregor, Elena 1292 0.81447 6.67907
1. Qualiturnier U10 2021/22 1 Bhingare, Joshua 1264 0.838901 5.79958
1. Qualiturnier U10 2021/22 1 Aeschbacher, Dimitri 1660 0.340858 23.7291
1. Qualiturnier U10 2021/22 ½ Chockalingam, Vishak 1427 0.661731 -5.82233
1. Qualiturnier U10 2021/22 1 Ramasubramaniam Rams, Ponniveditha Vedha 1256 0.846555 5.52402

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21 Anzeigen ab Liste 2/21 Anzeigen ab Liste 3/21 Anzeigen ab Liste 4/21

Anzahl gefundene Partien: 53 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
4/21 SMM 2021: 4. Liga, 1. Runde 1 Keller, Franco 1533 1477 42.15 20.83
4/21 SJEM-Finalturnier U10 1 Speerli, Maria 1423 1477 57.57 15.27
4/21 SJEM-Finalturnier U10 ½ Aeschbacher, Dimitri 1655 1477 26.57 8.43
4/21 SJEM-Finalturnier U10 1 Chavy, Maxime 1304 1477 72.96 9.73
4/21 SJEM-Finalturnier U10 1 Berenguier, Maxime 1333 1477 69.59 10.95
4/21 SJEM-Finalturnier U10 1 Ingielewicz, Tomasz 1586 1477 35 23.4
4/21 SJEM-Finalturnier U10 0 Federer, Colin 1613 1477 31.66 -11.4
4/21 SJEM-Finalturnier U10 0 Pfaltz, Maximilian 1644 1477 27.74 -9.99
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie National, 4. Runde 0 Siems, Keanu 1467 1507 55.76 -20.07
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie National, 3. Runde 0 Vinayagamoorthy, Apiram 1555 1507 43.26 -15.57
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 1 Krokowski-Bednarz, Leon 1206 1507 85.72 5.14
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 0 Ghisla, Ireneo 1442 1507 59.23 -21.32
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 1 Chockalingam, Vishak 1401 1507 64.61 12.74
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 1 Pahud, Kylian 1317 1507 74.91 9.03
2/21 SJMM 2020/2021: Nationalliga B, 2. Runde 1 Begdullayeva, Diana 1136 1465 87.69 4.43
2/21 SJMM 2020/2021: Nationalliga B, 1. Runde ½ Hirzel, Robin 1557 1465 37.25 4.59
2/21 Payene : Quali-Turnier U10 1 Federer, Colin 1715 1465 18.84 29.22
2/21 Payene : Quali-Turnier U10 1 Begdullayev, Tamerlan 1492 1465 46.06 19.42
2/21 Payene : Quali-Turnier U10 0 Pfaltz, Maximilian 1548 1465 38.46 -13.85
2/21 Payene : Quali-Turnier U10 ½ Aeschbacher, Dimitri 1439 1465 53.52 -1.27
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 1 Dück, Sebastian 1120 1427 86.11 5
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 1 Federer, Colin 1767 1427 11.47 31.87
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 1 Sutter, Julian 1240 1427 74.69 9.11
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 0 Köhalmi-Szabo, Mihaly 1627 1427 23.97 -8.63
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U10 1 Navarini, Vincent 1414 1402 48.31 18.61
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U10 0 Hochreutener, Jonas 1453 1402 42.85 -15.42
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U10 1 Kostov, Troyan 1294 1402 64.87 12.65
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U10 ½ Köhalmi-Szabo, Mihaly 1707 1402 14.04 12.94
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U10 0 Mattenberger, Dominik 1591 1402 25.31 -9.11
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U10 1 Bros, Maria 1341 1402 58.54 14.93
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U10 0 Federer, Colin 1581 1402 26.46 -9.52
1/20 SJMM 2019/2020: Nationalliga B, 1. Runde 1 Tazedakis, Andreas 1950 1330 1.42 35.49
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Sosnovski, Aleks 1227 1330 64.08 12.93
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Stötzel, Michel 1144 1330 74.46 9.19
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Akinkhov, Mikhail 1452 1330 33.18 -11.95
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Oppenhoff, Ben 1207 1330 66.69 11.99
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Krokowski-Bednarz, Leon 1232 1330 63.42 13.17
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Begdullayeva, Karina 1162 1330 72.37 9.95
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Van Aepelen, Nikolai 1547 1330 22.04 -7.94
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Mattenberger, Dominik 1514 1283 20.7 -7.45
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Hillenbrand, Milas 1203 1283 61.14 13.99
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Collin, Emil 1147 1283 68.47 11.35
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Imhasly, Elias 1104 1283 73.77 9.44
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Dück, Sebastian 1190 1283 62.88 13.36
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Hochreutener, Jonas 1405 1283 33.31 24.01
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Demidenko, Sky 1277 1283 50.85 -18.3
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Hillenbrand, Milas 1180 1283 64.21 -23.12
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Revoltella, Federico 1153 1283 67.71 11.62
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Aravind, Avyukt 1246 1283 55.2 16.13
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Begdullayev, Tamerlan 1327 1283 43.82 -15.77
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Van Aepelen, Nikolai 1452 1283 27.51 -9.9
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Nikolaisen, Nora 1124 1283 71.3 10.33
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Collin, Emil 1135 1283 69.96 10.81
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2021 0 6 6 8 20
2020 8 0 0 7 4 0 19
2019 8 10 4 0 7 7 36
2018 0 0