21481: Job Anahita, Zürich Chess4Kids

Elo: 1501

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 3/16 Anzeigen ab Liste 4/16 Anzeigen ab Liste 5/16 Anzeigen ab Liste 6/16 Anzeigen ab Liste 1/17 Anzeigen ab Liste 2/17 Anzeigen ab Liste 3/17 Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17 Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19

Anzahl gefundene Partien: 96 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde 0 Li, Yinong 1532 1462 40.23 -14.48
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde 1 Honauer, Marc 1199 1462 82.38 6.34
3/19 Finalturnier U10 2019 ½ Köhalmi-Szabo, Mihaly 1603 1462 30.91 6.87
3/19 Finalturnier U10 2019 0 Gut, Raphael 1565 1462 35.92 -12.93
3/19 Finalturnier U10 2019 1 Breyer, Philippe 1601 1462 31.16 24.78
3/19 Finalturnier U10 2019 0 Gut, Lionel 1609 1462 30.16 -10.86
3/19 Finalturnier U10 2019 1 Van Aepelen, Nikolai 1480 1462 47.46 18.91
3/19 Finalturnier U10 2019 0 Paholok, Adam 1490 1462 46.06 -16.58
3/19 Finalturnier U10 2019 1 Meier, Alexander 1480 1462 47.46 18.91
3/19 Final Schweizermeisterschaft M ½ Bangerter, Ena 1343 1462 66.3 -5.87
3/19 Final Schweizermeisterschaft M 1 Zerdillas-Herrera, Karmen 1329 1462 68.09 11.49
3/19 Final Schweizermeisterschaft M 1 Glanc, Lea 1341 1462 66.69 11.99
1/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde ½ Maurer, Jason 1305 1453 69.96 -7.19
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Breyer, Philippe 1480 1453 46.2 -16.63
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Glanc, Lea 1291 1453 71.66 10.2
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Fromm, Vincent 1305 1453 69.96 10.81
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Gut, Raphael 1560 1453 35.26 23.31
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Raschle, Kian 1200 1453 81.45 6.68
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Van Aepelen, Nikolai 1293 1453 71.42 -25.71
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Stalder, Lennart 1233 1453 78.17 7.86
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 2. Liga, 2. Runde 1 VandeVondele, Linus 1200 1397 75.69 8.75
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 2. Liga, 1. Runde 1 Kondzic, Ben 1200 1397 75.69 8.75
6/18 SGM 2019: 3. Regionalliga, 3. Runde 1 Boscardini, Pablo 1450 1397 42.57 20.68
6/18 SGM 2019: 3. Regionalliga, 2. Runde 1 Akinkhov, Mikhail 1340 1397 57.99 15.13
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 0 Malli, Suvirr 1368 1397 54.08 -19.47
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Saminskij, Jan 1253 1397 69.47 10.99
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Sawhney, Hridhaan 1200 1397 75.69 8.75
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 ½ Pfaltz, Maximilian 1267 1397 67.71 -6.38
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 0 Breyer, Philippe 1446 1397 43.26 -15.57
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Sosnovski, Aleks 1203 1397 75.36 8.87
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Papaux, Jérémie 1336 1397 58.54 14.93
5/18 Standard-Open Rheinfelden 0 Poell, Jörg 1712 1380 12.02 -4.33
5/18 Standard-Open Rheinfelden 0 Zimmermann, Matthias 1329 1380 57.02 -20.53
5/18 Standard-Open Rheinfelden 1 Eliczi, Stephan 1366 1380 51.97 17.29
5/18 Standard-Open Rheinfelden 0 Wehrle, Valentin 1759 1380 9.01 -3.24
5/18 Standard-Open Rheinfelden 0 Khan, Rizwan 1866 1380 4.29 -1.54
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Schellenberg, Pascal 1248 1380 67.96 11.53
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 0 Paholok, Adam 1440 1380 41.6 -14.98
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Papaux, Jérémie 1294 1380 61.95 13.7
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Chockalingam, Vishak 1184 1380 75.47 8.83
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 0 Köhalmi-Szabo, Mihaly 1480 1380 36.18 -13.03
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Malli, Suvirr 1365 1380 52.11 17.24
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Collin, Emil 1125 1380 81.64 6.61
4/18 SEM HT3 0 Duruz, Sandy 1453 1388 40.91 -14.73
4/18 SEM HT3 1 Clavadetscher, Nils 1241 1388 69.71 10.9
4/18 SEM HT3 0 De Lellis, Pietro 1389 1388 49.86 -17.95
4/18 SEM HT3 0 Farner, Ruedi 1527 1388 31.03 -11.17
4/18 SEM HT3 1 Siems, Keanu 1199 1388 74.8 9.07
4/18 SEM HT3 1 Fenner, Donat 1574 1388 25.43 26.85
4/18 SEM HT3 0 Michaud, Charly 1537 1388 29.92 -10.77
3/18 SMM 2018: 4. Liga, 5. Runde 0 Guarisco, Renzo 1760 1343 7.02 -2.53
3/18 SMM 2018: 4. Liga, 4. Runde 1 Balaji, Saicharan 1399 1343 42.15 20.83
3/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 7. Runde 1 Meyer, Fabio 1200 1343 69.34 11.04
3/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 6. Runde 1 Fairis, Zulaikha 1200 1343 69.34 11.04
3/18 Finalturnier Mädchen 1 Brüssow, Nina 1438 1343 36.72 22.78
3/18 Finalturnier Mädchen 1 Toth, Anouk 1200 1343 69.34 11.04
3/18 Finalturnier Mädchen 0 Brüssow, Nina 1438 1343 36.72 -13.22
3/18 Finalturnier Mädchen 1 Toth, Anouk 1200 1343 69.34 11.04
3/18 Bundesturnier: Jugendturnier ½ eingeschätzte/r Spieler/in 1345 1343 49.72 0.1
3/18 Bundesturnier: Jugendturnier 0 Kaczmarek, Stas 1290 1343 57.29 -20.63
3/18 Bundesturnier: Jugendturnier 1 Kalia, Melania 1105 1343 80 7.2
3/18 Bundesturnier: Jugendturnier 1 Moklyuk, Julia 1266 1343 60.59 14.19
3/18 Bundesturnier: Jugendturnier 0 Chicherov, Roman 1287 1343 57.85 -20.83
3/18 Bundesturnier: Jugendturnier 0 Ravindranathan, Pratheepan 1316 1343 53.8 -19.37
3/18 Bundesturnier: Jugendturnier 1 Hürzeler, Eric 1229 1343 65.52 12.41
2/18 SMM 2018: 4. Liga, 3. Runde 1 Ngo, Jerry 1650 1286 9.91 32.43
2/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde 1 Rajesh, Shruti 1132 1286 70.57 10.59
2/18 Quali U10 Payerne 1 Heron, Steve 1250 1286 55.06 16.18
2/18 Quali U10 Payerne 0 Estermann, Michail 1374 1286 37.79 -13.6
2/18 Quali U10 Payerne 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1315 1286 45.92 -16.53
2/18 Quali U10 Payerne 0 Malli, Suvirr 1380 1286 36.98 -13.31
2/18 Quali U10 Payerne 1 Beyeler, Ueli 1159 1286 67.33 11.76
2/18 Quali U10 Payerne 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1184 1286 64.08 12.93
2/18 Quali U10 Payerne 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1250 1286 55.06 16.18
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1290 1253 44.94 19.82
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 0 Malkhasyan, Narek 1446 1253 24.86 -8.95
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 0 Malli, Suvirr 1334 1253 38.73 -13.94
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1086 1253 72.26 9.99
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 0 Breyer, Thierry 1354 1253 36.05 -12.98
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 1 Möller, Chris 1290 1253 44.94 19.82
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 1 Binz, Norris 1272 1253 47.32 18.96
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 1 Rajesh, Aditi 1180 1142 44.8 19.87
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde 1 Calgua, Ernesto 1200 1142 41.88 20.92
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde 1 Chicherov, Roman 1200 1142 41.88 20.92
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 0 Thillaivasan, Alexander 1215 1142 39.82 -14.33
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 1 Züllig, Elina 1128 1142 51.97 17.29
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 1 Kaczmarek, Stas 1226 1142 38.46 22.15
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 0 Breyer, Thierry 1273 1142 32.16 -11.58
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1075 1142 59.36 14.63
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 1 Glanc, Lea 1200 1142 41.88 20.92
5/17 Quali U10 Bettingen 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1190 1165 46.48 -16.73
5/17 Quali U10 Bettingen 1 Glanc, Lea 1239 1165 39.68 21.72
5/17 Quali U10 Bettingen 1 Kalia, Melania 1214 1165 42.98 20.53
5/17 Quali U10 Bettingen 0 Stalder, Lennart 1239 1165 39.68 -14.28
5/17 Quali U10 Bettingen 0 Lang Pacheco, Nando 1239 1165 39.68 -14.28
5/17 Quali U10 Bettingen 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1141 1165 53.24 -19.17
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2019 8 0 12 0 20
2018 7 9 15 7 12 11 61
2017 2 0 3 0 6 9 20
2016 0 6 0 5 3 14